Напишите отзыв - Отзывы об Обувь Antonio Biaggi

Обувь Antonio Biaggi
Отзыв написан 14 апреля, 2019 год 174 просмотра
Кто покупал такие туфли? Можете написать отзыв?Стоит на стоит покупать, все-таки Китай. Как-то не очень внушает доверие

Юлия 1 августа, 2019 год
Если еще актуально - Купила в июле))). Качество отличное, колодка удобная, выглядят на ноге очень аккуратно. Но если узкая нога то не плотно прилегает в районе впадины на стопе - сверху мне видно, со стороны говорят что нет, неудобств это не причиняет. В целом не жалею, тем более сейчас скидка до 760 грн.
Гость 4 августа, 2019 год
Мне они понравились но кажется каблук не удобно розположен

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Одежда
4.6
Отличный магазин Хороший, удобный магазин. Информация о товарах соответствует, отзывы также помогают сориентироваться. Доставки в указанные сроки. Все ОК.good
Lamoda Ответ представителя Lamoda
18 часов 20 мин назад
Татьяна, день добрый! Спасибо Вам за приятные слова! Мы стараемся радовать наших клиентов во всём! С уважением, Ваша Lamoda
Обувь Antonio Biaggi
Antonio Biaggi - современный бренд обуви и аксессуаров, вдохновленный динамичным ритмом жизни мировых столиц моды. С момента основания в 2006 году, Antonio Biaggi уверенно заявил о себе на международном рынке – начиная с 2007 года, представительства компании появились в России и Казахстане. Сегодня Antonio Biaggi - 23 магазина в 12... подробнее

Обувь
Обувь Mida