Отличные обувь и сумки! - Отзывы об Обувь Antonio Biaggi

Обувь Antonio Biaggi
Гость Украина Отзыв написан 28 сентября, 2018 год 203 просмотра
Ношу качественную обувь! Предпочитаю Loriblu, Nando Muzi, Fabi. Случайно в интернете наткнулась на Antonio. Понравились сапоги. Почитала отзывы. Решила купить!!! И не пожалела ! Отличное качество! Замш мягкий, нежный! Колодка удобная! И это была моя не последняя покупка. Купила мужу две пары обуви....! Носит с большим удовольствием . Вот совсем недавно приобрела сумку!!! Я в восторге! Пока мне все вещи, купленные в их интернет магазине и обслуживание устраивает! Думаю, что ещё буду у Antonio ))) делать покупки!!!
Достоинства:
  1. Все прекрасно
Недостатки:
  1. Пока не было

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Обувь Antonio Biaggi

Antonio Biaggi -  современный бренд обуви и аксессуаров, вдохновленный динамичным ритмом жизни мировых столиц моды. С момента основания в 2006 году,  Antonio Biaggi уверенно заявил о себе на международном рынке...

Обувь

ИНТЕРТОП