никогда не покупайте тут обувь! - Отзывы об Обувь Antonio Biaggi

Обувь Antonio Biaggi
Украина Отзыв написан 7 ноября, 2017 год 1192 просмотра
Ужасное качество!
Я купила осенние сапоги за 8500 грн, не прошёл еще месяц гарантии как подошва на обеих сапогах начала отклеиваться, я обратилась в магазин они взяли их на починку...Через 4 дня перезвонили сказали, что сапоги готовы, заклеено было похабно и далеко не на совесть, я тоже так умею клеить.... Я сказала, что не буду принимать такую работу. Вот уже третью неделю жду от них ответа все рассматривают мою жалобу. Для меня этого магазина больше не существует с таким сервисом и отношению к клиентам. Не рекомендую никому!

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Одежда
4.8
562982 просмотра
Одни плюсы! Делаю заказы не первый год. Ни разу не было проблем. Доставка вовремя, информирование о статусе заказа ( что очень важно!). Мне магазин нравится.
Lamoda Ответ представителя Lamoda
4 часа 23 мин назад
Здравствуйте, Ольга! Ваш отзыв и высокая оценка - сильный стимул для нас двигаться вперёд. До новых встреч в онлайн-шоппинге! С уважением, Ваша lamoda
Обувь Antonio Biaggi
Antonio Biaggi - современный бренд обуви и аксессуаров, вдохновленный динамичным ритмом жизни мировых столиц моды. С момента основания в 2006 году, Antonio Biaggi уверенно заявил о себе на международном рынке – начиная с 2007 года, представительства компании появились в России и Казахстане. Сегодня Antonio Biaggi - 23 магазина в 12... подробнее

Обувь
Обувь Mida