никогда не покупайте тут обувь! - Отзывы об Обувь Antonio Biaggi

Обувь Antonio Biaggi
zarema Украина Отзыв написан 7 ноября, 2017 год 1006 просмотров
Ужасное качество!
Я купила осенние сапоги за 8500 грн, не прошёл еще месяц гарантии как подошва на обеих сапогах начала отклеиваться, я обратилась в магазин они взяли их на починку...Через 4 дня перезвонили сказали, что сапоги готовы, заклеено было похабно и далеко не на совесть, я тоже так умею клеить.... Я сказала, что не буду принимать такую работу. Вот уже третью неделю жду от них ответа все рассматривают мою жалобу. Для меня этого магазина больше не существует с таким сервисом и отношению к клиентам. Не рекомендую никому!

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Обувь Antonio Biaggi

Antonio Biaggi -  современный бренд обуви и аксессуаров, вдохновленный динамичным ритмом жизни мировых столиц моды. С момента основания в 2006 году,  Antonio Biaggi уверенно заявил о себе на международном рынке...

Обувь

ИНТЕРТОП