Оперативность! - Отзывы об Обувь Antonio Biaggi

Обувь Antonio Biaggi
Отзыв написан вторник, 12 октября 2 просмотра
Спасибо большое за честный продукт и отдельно за оперативность! Я очень рада то нашла этот бренд! Вся семья обуваеться !

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Одежда
19265 просмотров
Відмінна якість Неодноразово замовляли взуття. Якість відмінна. Розмірна сітка відповідає. Рекомендую всім. smile
Дякуємо за теплі слова! Дуже приємно, що тривалий час обираєте наш магазин! Чекаємо Вас знову)

MEGASPORT

Одежда
2.8
26672 просмотра
Ужас Три раза одела костюм пума с новой коллекции 2700 [img]615334416c698_thumb.jpeg[/Три раза одела костюм пума с новой коллекции 2700 Такое чувство что их делать в подвале
MEGASPORT Ответ представителя MEGASPORT
среда, 29 сентября
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, номер Вашого замовлення і ми зв'яжемось з Вами для вирішення ситуації. Наша компанія несе...
Обувь Antonio Biaggi
Antonio Biaggi - современный бренд обуви и аксессуаров, вдохновленный динамичным ритмом жизни мировых столиц моды. С момента основания в 2006 году, Antonio Biaggi уверенно заявил о себе на международном рынке – начиная с 2007 года, представительства компании появились в России и Казахстане. Сегодня Antonio Biaggi - 23 магазина в 12... подробнее

Обувь
Интернет-магазин "Lamoda"