Образовательные онлайн-курсы Prometheus отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Образовательные онлайн-курсы Prometheus
9 отзывов / 11981 просмотр

Дуже гарно..

Маамедов Магамед Семедулаевич Маамедов Магамед Семедулаевич 24 февраля, 2021 год
Вибачьте зрозумив! Приємно що контролюєте. Дуже потрібна для людини яка
займається викладанням і прфесийно розуміє свій напрямок. Курси які мают рух за часом! Дякую. .

Исправление фамилии

Гость Гость 28 декабря, 2020 год
Невозможно связаться с техническими службами для исправления ошибки в фамилии на сертификатах. Кадровые службы не принимают серификаты, ауууу!

отличная плозадка Getskill

Арсен Арсен 25 ноября, 2020 год
Я недавно нашел очень хорошую платформу для поиска курсов в Украине Getskill https://getskill.com.ua/ru
Здесь нашел себе отличный курс английского языка по доступной цене. А моя сестра через них нашла курсы массажа! Данный сервис представляет очень много разных школ, а также есть предложения по различным мастер-классам. Очень удобный интерфес для поиска, можно также по фильтрам можно отсортировать наиболее популярные категории курсов. Широкая ценовая политика, под каждой позицие есть детальное описание курса, а также отзывы! Рекомендую поискать через Getskill.

Держслужбовців з пдпалки заставляють проходити ці крси

Ю. Ю. 23 сентября, 2019 год
Відгук тикай, хтось "зарішав" і всіх держслужбовців (бютжетників ) змушують проходити ці курси. Купа реклами та позитивних статей в ЗМІ про курси, а по факту толку від цих курсів "0".
Впевнений, що ці курси дотуються нашими партнерами і замість того щоб потратити кошти на цільові програму, кошти прокручуються тратяться на такі курси, тренінги, коучинг та іншу дурню.
Мені... Читать отзыв
Мені особисто шкода, що кошти фондів тратяться на не неефективну дурню. Класичне блп-бла-бла, нажаль у нас так чи нікчемні курси, чи собак спасаємо....грантоїди присмоктались кошти розпиляли і ніхто з них про країну не думає.

Хорошая площадка для онлайн обучения

Гость Гость (Украина, Забір'я) 28 апреля, 2017 год
Хорошая площадка для онлайн обучения. Для желающих начать освоение программирования - начните с CS50.

Такое...Нормально.

Иван Иван (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год
В общем, преподавание похоже на универское. По крайней мере задания. Вы не выводите фразы хэлло ворлд и не занимаетесь ерундой. Курс действительно сложный и местами приходится потратить пару дней на решение одной задачи. Скажу так: пройдёте курс - будете действительно знать о чём шла речь, но многие не справятся, потому что не хватит воли. Что могу сказать из минусов: очень... Читать отзыв В общем, преподавание похоже на универское. По крайней мере задания. Вы не выводите фразы хэлло ворлд и не занимаетесь ерундой. Курс действительно сложный и местами приходится потратить пару дней на решение одной задачи. Скажу так: пройдёте курс - будете действительно знать о чём шла речь, но многие не справятся, потому что не хватит воли. Что могу сказать из минусов: очень глючный сайт. Это видно сразу, это бросается в глаза во время обучения и всячески мешает процессу. То не грузится окно со средой программирования, то кнопка не работает, то изображение скачет куда не надо и загораживает информацию. Это раз. Два: если вы впервые услышали про Прометеус вчера и сегодня хотите записаться на курс, начавшийся пару месяцев назад - можете уже не стараться: дедлайн по нескольким заданиям закончился и баллы вы за них не получите. Впрочем, как и сертификат. Вам просто может не хватить баллов. Зачем делать дедлайн от начала курса - не понятно. Боятся что будут списывать? Зачем тогда кодекс чести? Ну и конечно же не хватает одной оочень полезной вещи: возможности выбора лекций между видео и текстом. Есть видео по полчаса где лектор на ходу рассказывает и пишет код. Затем прокручивает вверх-вниз. Нужно останавливать видео, перематывать, возвращать назад. А информации не много. Текстом можно усвоить за 10 минут - мы тратим в три раза больше. И последнее: стиль. Либо редактор приехал из западной, либо из села, потому что некоторые слова на "украинском" просто вызывают смех. В общем, работать и работать, ребята. Я верю что когда-то этот проект вырастит много специалистов-самоучек, качество которых будет в разы выше сегодняшних университетских.

prometheus (Python)

student student (Украина, Київ) 11 февраля, 2015 год
курс можно сказать интересный ! но если вы без знаний программирования и с нуля хотите здесь чему нибудь научится, не тратьте время ! тут вам ничего толком не объяснят, на вопросы которые вы задаете конкретного ответа вы не получите ! Одним словом курс говно ! персонал не имеет представления о том как донести студентам курса нужную информацию ! они... Читать отзыв курс можно сказать интересный ! но если вы без знаний программирования и с нуля хотите здесь чему нибудь научится, не тратьте время ! тут вам ничего толком не объяснят, на вопросы которые вы задаете конкретного ответа вы не получите ! Одним словом курс говно ! персонал не имеет представления о том как донести студентам курса нужную информацию ! они просто взяли и на подобие какого то курса сделали свой но ничерта не понятный курс !!
Катя Катя 16 октября, 2014 год
Супер! Идея, я считаю, отличная. Я знаю одного из основателей этого проекта, Ваню, когда то писала статьи для их студенческого сайта, давно он говорил, что будет нечто подобное, но тогда это все было только на словах, а сейчас вот уже проект создан. И сайт выглядит весьма привлекательно. И идея привлекательная. И преподаватели из Шевченка, Могилянки и КПИ. Считаю, что это... Читать отзыв Супер! Идея, я считаю, отличная. Я знаю одного из основателей этого проекта, Ваню, когда то писала статьи для их студенческого сайта, давно он говорил, что будет нечто подобное, но тогда это все было только на словах, а сейчас вот уже проект создан. И сайт выглядит весьма привлекательно. И идея привлекательная. И преподаватели из Шевченка, Могилянки и КПИ. Считаю, что это великолепная альтернатива нашему образованию, которое, кстати, стоит бешенных денег. Вон, стационар, более-менее востребованной специальности, стоит минимум 20-25 тысяч гривен. Вот, на этих бесплатных (что важно!) курсах есть даже курс основы программирования. Это супер. Пускай, ты не получишь ту полную базу знаний, которую получил бы ходя на пары, но, думаю, что для тех кто хочет (это важно)) учится, достаточно. Главное - начать, получить азы, а дальше, при желании и самому можно научиться всему, что нужно. А если что не получается - так спросить у преподавателей. Что подкупает, так это то, что преподают здесь не Вася и Серега с троещины, которые букварь еще в третьем классе скурили и считают, что сейчас они все знают, а действительно преподаватели универов. Хотя, кажется, я об этом уже писала. В общем, сейчас у них там стартуют 4 курса, я записалась на 3. Буду с нетерпением ждать начала.
Образовательные онлайн-курсы Prometheus
Образовательные онлайн-курсы Prometheus - оптимальное решение для тех, у кого нет времени на стационарное образование. На этапе старта онлайн-курсы предлагают 4 направления обучения - история Украины, основы программирования языком Python, разработка и анализ алгоритмов, финансовый менеджмент. В дальнейшем разработчики планируют развить свой ресурс и открыть курсы еще по 146 направлениям, достигнув таким... подробнее

Образовательные агентства
Begunkov.net
Begunkov.net

Репетиторский центр «Логос»
Репетиторский центр «Логос»

shpargalka.com.ua
shpargalka.com.ua

Компания "Connect Abroad Corporation"
Компания "Connect Abroad Corporation"

STUD.BEST
STUD.BEST

Veritas
Veritas

Информационный центр Манускрипт
Информационный центр Манускрипт

Курсы компании Dan it "Full Stack"
Курсы компании Dan it "Full Stack"