Образовательное агентство Starstudy отзывы

Киев, ул. Е. Сверстюка, д. 17, офис 509:
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Образовательное агентство Starstudy

Рекомендую!!!

Гость Гость 11 ноября, 2020 год
Я очень рада , что при такой конкуренции образовательных услуг , мы выбрали именно Startstudy ! Мы вам очень благодарны за качество , четкость, честность , прозрачность, супер профессиональной отдачи своей работе, особенно Олександра - Вы супер!!! Только благодаря вам моя дочь учится в Германии! Спасибо огромное!!!

Рекомендую!!!

Надежда Надежда 12 июня, 2020 год
Агенство работает на рынке предоставления услуг по поступлению в ВУЗы Германии достаточно долго и прекрасно себя зарекомендовало. О Starstudy узнали от знакомых, которые остались довольны. Я воспользовалась услугами Starstudy дважды: при поступлении сына в штудиенколег (Бонн) и при оформлении документов в университеты Германии. Мы получили максимально точную, достоверную и адаптированную под нас информацию как о штудиенколегах, так и ВУЗах,... Читать отзыв Агенство работает на рынке предоставления услуг по поступлению в ВУЗы Германии достаточно долго и прекрасно себя зарекомендовало. О Starstudy узнали от знакомых, которые остались довольны. Я воспользовалась услугами Starstudy дважды: при поступлении сына в штудиенколег (Бонн) и при оформлении документов в университеты Германии. Мы получили максимально точную, достоверную и адаптированную под нас информацию как о штудиенколегах, так и ВУЗах, что помогло сделать правильный выбор учебных заведений. Документы агентством были оформлены правильно и быстро.Так же нам предоставили исчерпывающую информацию о первых шагах в Германии, дали контакты нашей студентки в Бонне для связи, что очень помогло сыну на первых порах.
При поступлении в университет оформлением документов так же занималось агенство, и сын получил приглашение на учебу в СЕМЬ университетов Германии, пять из которых являются топовыми. Учитывая, что он поступал на летний семестр, и очень многие ВУЗы в этом семестре не набирали абитуриентов на желаемую специальность, я считаю это отличным результатом.
Так же хочу сказать, что стоимость услуг Starstudy очень демократичная (приятный бонус)!
Агентству Starstudy можно смело доверить поступление своего ребенка. Рекомендую
Достоинства:
  1. Сотрудники агенства нашли психологический контакт с моим сыном, что в немалой степени способствовало (можно даже сказать укрепило) его решению получить образование в Германии (я думаю, что родители меня поймут)
Недостатки:
  1. Цена за услуги ниже рыночной (ха-ха), они экономят Ваши деньги!

Хорошее образование для детей

Юля Юля 11 июня, 2020 год
В следующем году у меня сын выпускается из школы и его давняя мечта - поехать на обучение в Германию. Этот учебный год уже практически закончился и мы стали искать компанию, которая бы занималась вопросами образования за границей. В образовательное агентство Startstudy пришли по рекомендации подруги, которая в прошлом году смогла дать своей дочке отличный учебный старт. Компания мне понравилась,... Читать отзыв В следующем году у меня сын выпускается из школы и его давняя мечта - поехать на обучение в Германию. Этот учебный год уже практически закончился и мы стали искать компанию, которая бы занималась вопросами образования за границей. В образовательное агентство Startstudy пришли по рекомендации подруги, которая в прошлом году смогла дать своей дочке отличный учебный старт. Компания мне понравилась, специалисты качественно проконсультировали, полностью рассказали обо всех нюансах. Думаю, что впереди у нас плодотворное сотрудничество.
Образовательное агентство Starstudy
Образовательное агентство Startstudy, немецкое представительство, работает с 2012г. Наша узкая специализация – это поступление во все учебные заведения Германии и Австрии (государственные и частные), на любую программу (на немецком или на английском языке).
Есть курсы немецкого языка, которые проходят в офисе и онлайн. У нас можно выучить немецкий и подготовиться к... подробнее

Адрес: Киев, ул. Е. Сверстюка, д. 17, офис 509: