Образовательное агентство «KARANDASH», обучение заграницей - Отзыв об Образовательное агентство «KARANDASH»

Образовательное агентство «KARANDASH»
Николай Отзыв написан 4 мая, 2017 год 486 просмотров
Образовательное агентство «KARANDASH» дает возможность всем детям и подросткам получить среднее и высшее образование в самых разных странах мира: Канада, США, Англия, Германия, Швейцария, Ирландия, Австрия, Голландия, Португалия, Чехия, Франция, Италия, Польша, Испания. Также можно отправить ребенка на каникулы в семью для отдыха и обучения одновременно. Подкупает что они будут на связи на протяжении всег обучения и помогут в случае чего. Мы подумываем и нашего сына отправить на каникулы, а потом и в школу через образовательное агентство «KARANDASH», скорее всего в США.

Образовательные агентства Киев: отзывы

Отзыв об Образовательные агентства Киев. Отзывы клиентов об образовательных агентствах. Каталог отзывов: Компания "Connect Abroad Corporation", DEC education образовательное агентство и другие

Центр интеллектуального и творческого развития Радуга

Детские развивающие центры, Киев, вул. Волгоградська, 18
4.8
Нам очень нравится!!! Очень хороший сад для деток!! Молодые и приятные воспитатели. Советую!

Образовательное агентство «KARANDASH»

Образовательное агентство «KARANDASH» предоставляет услуги помощи студентам в поступлении в зарубежную школу или университет. Специалисты агентства «KARANDASH» подберут для вас или вашего ребенка школу, колледж, университет учитывая все пожелания и...