Образовательное агентство «KARANDASH» отзывы

Киев, ул. Евгения Коновальца, 32Г
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Образовательное агентство «KARANDASH»

EC English Татьяна

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Огромная благодарность KARANDASH и Камилле Несен лично за профессионализм, поддержку 24/7, пунктуальность. Мальта, 3 недели интенсива EC English schoole30+, море и лучшие пляжи, увлекательные экскурсии, студенты со всего мира- WOWWWWW! Невероятно Круто! СПАСИБО! Желаю процветания и усердных классных студентов!-)))))) Огромная благодарность KARANDASH и Камилле Несен лично за профессионализм, поддержку 24/7, пунктуальность. Мальта, 3 недели интенсива EC English schoole30+, море и лучшие пляжи, увлекательные экскурсии, студенты со всего мира- WOWWWWW! Невероятно Круто! СПАСИБО! Желаю процветания и усердных классных студентов!-))))))

Анастасия Болозенко

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Спасибо огромное сотрудникам Карандаша (особенно Валерии) за помощь не только в правильном подборе университета и программы, но и за дальнейшие консультации. Девочки полностью взяли на себя все «формальности» вроде документов для поступления и визы, все перевели, объяснили, вели переписку с представителями университета, мгновенно отвечали на все вопросы и вообще максимально упростили для меня процесс поступления. Однозначно рекомендую - Карандаш избавляет...  Читать отзыв Спасибо огромное сотрудникам Карандаша (особенно Валерии) за помощь не только в правильном подборе университета и программы, но и за дальнейшие консультации. Девочки полностью взяли на себя все «формальности» вроде документов для поступления и визы, все перевели, объяснили, вели переписку с представителями университета, мгновенно отвечали на все вопросы и вообще максимально упростили для меня процесс поступления. Однозначно рекомендую - Карандаш избавляет от головной боли, проверено ;)

Отримала стипендію 10000 евро

Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Дуже вдячна компанії за допомогу! Насправді, неочікувано багато нюансів при вступі, але тут на допомогу приходить 'Карандаш'. Надзвичайно кваліфіковані робітники, які працюють в режимі нон-стоп і справді знають своє діло(повірте, так і є). Якщо ви звернулись за послугами сюди - вам нема за що переживати, ви в надійних руках! Дуже вдячна компанії за допомогу! Насправді, неочікувано багато нюансів при вступі, але тут на допомогу приходить 'Карандаш'. Надзвичайно кваліфіковані робітники, які працюють в режимі нон-стоп і справді знають своє діло(повірте, так і є). Якщо ви звернулись за послугами сюди - вам нема за що переживати, ви в надійних руках!

Нормальное агенство

Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Поступали с ребенком в Голандию через менеджера Камилу. Нам все подробно рассказали, подобрали несколько вузов и подали документы. Менеджер была постоянно на связи и отвечала на все мои вопросы (а у мам их обычно очень много). Все прошло отлично и сын доволен учебой. Вообщем рекомендую! Поступали с ребенком в Голандию через менеджера Камилу. Нам все подробно рассказали, подобрали несколько вузов и подали документы. Менеджер была постоянно на связи и отвечала на все мои вопросы (а у мам их обычно очень много). Все прошло отлично и сын доволен учебой. Вообщем рекомендую!

Быстро и качественно

Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Обращались сюда в прошлом году, ездили на летние каникулы в Британию. Все прошло отлично, девочки менеджеры подобрали программу и подали все документы на визу. Рекомендую! Обращались сюда в прошлом году, ездили на летние каникулы в Британию. Все прошло отлично, девочки менеджеры подобрали программу и подали все документы на визу. Рекомендую!

Дорого и некомпетентно

(Украина) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Дорогие услуги, особенно оформление на Германию. Ну и уровень эспертности такой себе. Скажите мне кто нибудь, зачем вообще нужны эти агентства? Ведь по сути обычный "сметрный" может самостоятельно подавать документы и тд. Дорогие услуги, особенно оформление на Германию. Ну и уровень эспертности такой себе. Скажите мне кто нибудь, зачем вообще нужны эти агентства? Ведь по сути обычный "сметрный" может самостоятельно подавать документы и тд.

Образовательное агентство «KARANDASH», обучение заграницей

Отзыв написан 4 мая, 2017 год
Образовательное агентство «KARANDASH» дает возможность всем детям и подросткам получить среднее и высшее образование в самых разных странах мира: Канада, США, Англия, Германия, Швейцария, Ирландия, Австрия, Голландия, Португалия, Чехия, Франция, Италия, Польша, Испания. Также можно отправить ребенка на каникулы в семью для отдыха и обучения одновременно. Подкупает что они будут на связи на протяжении всег обучения и помогут в...  Читать отзыв Образовательное агентство «KARANDASH» дает возможность всем детям и подросткам получить среднее и высшее образование в самых разных странах мира: Канада, США, Англия, Германия, Швейцария, Ирландия, Австрия, Голландия, Португалия, Чехия, Франция, Италия, Польша, Испания. Также можно отправить ребенка на каникулы в семью для отдыха и обучения одновременно. Подкупает что они будут на связи на протяжении всег обучения и помогут в случае чего. Мы подумываем и нашего сына отправить на каникулы, а потом и в школу через образовательное агентство «KARANDASH», скорее всего в США.

Образовательное агентство «KARANDASH»

Образовательное агентство «KARANDASH» предоставляет услуги помощи студентам в поступлении в зарубежную школу или университет. Специалисты агентства «KARANDASH» подберут для вас или вашего ребенка школу, колледж, университет учитывая все пожелания и...
Адрес: Киев, ул. Евгения Коновальца, 32Г