Образовательный центр ARDO отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
7 отзывов / 603 просмотра

Добрый день

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Добрый день. Хочу оставить свое впечатление о компании ARDO. Спустя довольно долгий период я нашел коллектив с котором действительно приятно сотрудничать во всех аспектах нашей работы. Быстро,качественно и профессионально. Что особенно важно каждый человек выполняет свою работу на 5+ ,что в результате экономит нервы и время. Рекомендую Всем и сам неоднократно вернусь. Спасибо! Добрый день. Хочу оставить свое впечатление о компании ARDO. Спустя довольно долгий период я нашел коллектив с котором действительно приятно сотрудничать во всех аспектах нашей работы. Быстро,качественно и профессионально. Что особенно важно каждый человек выполняет свою работу на 5+ ,что в результате экономит нервы и время. Рекомендую Всем и сам неоднократно вернусь. Спасибо!

я довольна

Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Очень полезный курс!Мне все понравилось
все четко, ясно, лаконично
Спасибо Елене, вдохновляет, обучает и дает обратную связь
Очень полезный курс!Мне все понравилось
все четко, ясно, лаконично
Спасибо Елене, вдохновляет, обучает и дает обратную связь

Прошла курс " я счастливый кондитер"

Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Елена просто золото!!)) Всё очень понравилось, бисквитик на желтках получился с 1 раза) Спасибо вам огромное, сегодня буду делать макаронсы по рецепту от Лены. Уверенна, что всё получится. Елена просто золото!!)) Всё очень понравилось, бисквитик на желтках получился с 1 раза) Спасибо вам огромное, сегодня буду делать макаронсы по рецепту от Лены. Уверенна, что всё получится.
Достоинства:
  1. Лена поддерживает и помогает на протяжении всего курса.
Недостатки:
  1. Сначала не могла войти в личный кабинет

надо было начинать раньше

Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Перешла по рекламе и попала на марафон. Готовила павлову и бисквит. Бисквит немного просел из-за того что рано открыла дверцу духовки. Леночка объясняет очень доступно, слушать одно удовольствие. Спасибо огромное!!!!! Сейчас приобрела базовый курс, очень нравится то, что можно лично спрашивать у Лены, на что можно заменить дорогие продукты. И экономно, и детки довольны. Очень жаль, что не попала на...  Читать отзыв Перешла по рекламе и попала на марафон. Готовила павлову и бисквит. Бисквит немного просел из-за того что рано открыла дверцу духовки. Леночка объясняет очень доступно, слушать одно удовольствие. Спасибо огромное!!!!! Сейчас приобрела базовый курс, очень нравится то, что можно лично спрашивать у Лены, на что можно заменить дорогие продукты. И экономно, и детки довольны. Очень жаль, что не попала на акцию. Но теперь коплю баллы на новые курсы!!
Достоинства:
  1. Доступно объясняет Елена
  2. Есть поддержка
  3. Готовить стало легче и приятнее
Недостатки:
  1. Не сразу позвонил менеджер

прошла курс по макаронам

Отзыв написан 22 июля, 2019 год
В общем все понравилось. Были проблемы с доступами по началу, но их сразу же решили
Макароны у меня получаются уже великолепные!

Макароны у меня получаются уже великолепные!
Достоинства:
  1. легкодоступная информация
  2. удобно по несколько раз пересматривать видео
  3. хорошая запись
Недостатки:
  1. по началу были проблемы с доступами

Покупка онлайн курса Я счастливый кондитер

Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Хочу сказать, что курс Я счастливый кондитер - замечательный!
Я взяла тот, который с продвижением. Ребята подготовили замечательные качественные видео. Всегда какие-то бонусы дают.
В отличии от остальных курсов, ARDO не ограничивает по времени курс. Сколько хочу столько и буду смотреть и проходить его.
Хочу сказать, что курс Я счастливый кондитер - замечательный!

Елена смотиворовала меня, она с такой легкостью все делает, что у меня даже мысли сомнения не возникает! Вся моя семья рада, что я обучаюсь у Елены.
Поэтому я решила написать отзыв, так как ребята этого заслужили. Спасибо вам!
Достоинства:
  1. Елена легко и супер доступно преподносит информацию.
  2. Удобно проходить онлайн обучение.
  3. Всегда есть обратная связь.
Недостатки:
  1. никаких минусов нет

Курс "Я-Счастливый кондитер"

Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Недавно приобрела курс по кондитерке и я просто в восторге!! Куратор курса Елена помогала и отвечала на мои вопросы в любое время суток)) Я кучу раз пробовала приготовить макарунсы и всегда они разваливались. А по Рецепту Лены получилось в первого раза! В данный момент я прохожу этап продаж на этом курсе, тут даже рассказывают как правильно фотографировать и обрабатывать фотографии...  Читать отзыв Недавно приобрела курс по кондитерке и я просто в восторге!! Куратор курса Елена помогала и отвечала на мои вопросы в любое время суток)) Я кучу раз пробовала приготовить макарунсы и всегда они разваливались. А по Рецепту Лены получилось в первого раза! В данный момент я прохожу этап продаж на этом курсе, тут даже рассказывают как правильно фотографировать и обрабатывать фотографии десертов!)
Девочки, всем советую!!!