Обменный пункт электронных валют bitcoin-exchange.one отзывы

Отзывы клиентов
9 отзывов / 463 просмотра

Обменник работает стабильно

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Наконец-то я нашла беспроблемный обменник по обмену крипты. Работает стабильно. Не первый раз биток меняю, всё проходит В пределах регламента. Спасибо за бонусы. Наконец-то я нашла беспроблемный обменник по обмену крипты. Работает стабильно. Не первый раз биток меняю, всё проходит В пределах регламента. Спасибо за бонусы.

Всё получил быстро

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Хороший обменник, отзывчивые консультанты, помогают и решают возникшие проблемы, данный обменник рекомендую !!! Хороший обменник, отзывчивые консультанты, помогают и решают возникшие проблемы, данный обменник рекомендую !!!

Самый адекватный и надежный обменник

Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Я часто пользуюсь сервисом обмена bitcoin-exchange.one. Обмен проходит в течении 2-5 минут. Курсы всегда хорошие и актуальные резервы. Спасибо за работу. Я часто пользуюсь сервисом обмена bitcoin-exchange.one. Обмен проходит в течении 2-5 минут. Курсы всегда хорошие и актуальные резервы. Спасибо за работу.

Положительные отзывы о сайте bitcoin-exchange one

Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Много раз пользовался услугами этого обменника, поэтому хочу оставить положительный отзыв о работе сайта bitcoin-exchange
Всё быстро, четко и понятно! Впрочем как всегда. Из большого количества обменников, услугами которых довелось воспользоваться, этот без сомнения лучший! Спасибо всем! Так держать!

Хороший сервис

Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Провела уже три обмена с биткоин на карту банка. Пришлось немного подождать подтверждения сети, но деньги пришли четко в пределах нормы. Спасибо. Провела уже три обмена с биткоин на карту банка. Пришлось немного подождать подтверждения сети, но деньги пришли четко в пределах нормы. Спасибо.

Все быстро и просто

Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Много раз пользовался услугами обменника. Всегда работа на 5. Все быстро и просто! Просто нет слов! Спасибо вам большое за отлично сделанную работу! Много раз пользовался услугами обменника. Всегда работа на 5. Все быстро и просто! Просто нет слов! Спасибо вам большое за отлично сделанную работу!
Достоинства:
  1. Очень красивый и удобный дизайн сайта
Недостатки:
  1. Не вижу

Поддержка на высоком уровне

Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Менял биткойн. Все прошло отлично и без лишних проблем. А поддержка сработала просто великолепно. Меня консультировали на протяжении всего процесса обмена. Менял биткойн. Все прошло отлично и без лишних проблем. А поддержка сработала просто великолепно. Меня консультировали на протяжении всего процесса обмена.

Лучший сервис

Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Лучший сервис! Делал обмен на этом сайте. Было немного не привычно, но все хорошо. Буквально за 10 минут деньги зачислили!
Спасибо за работу.
Спасибо за работу.

Замечательная поддержка. Приятный сервис.

Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Как всегда - всё супер!
Один из любимых обменников))) Сегодня были у меня проблемы с вводом реквизитов, но оператор моментально помог советом. Спасибо сервису, успехов ему и процветания!
Как всегда - всё супер!
Достоинства:
  1. Стильный веб-сайт,
  2. быстрый сервис,
  3. отзывчивый суппорт
Недостатки:
  1. Не увидел

Криптовалюты

Letspay.me обмен криптовалют