Обменный пункт электронных валют bitcoin-exchange.one отзывы

Отзывы клиентов
Обменный пункт электронных валют bitcoin-exchange.one

Деньги вернули через 12 дней!

Tudor Tudor 27 марта, 2020 год
Деньги вернули через 12 дней! Деньги вернули через 12 дней! Деньги вернули через 12 дней! Деньги вернули через 12 дней!

Кидалы! Не менять!

Tudor Tudor 17 марта, 2020 год
СКАМ! Кинули на 1500 долларов! Не дали биткойн, заявку удалили и деньги не вернули! Прошло 4 дня и нету ответов! отключите его.

Норм обменник

Виталий Виталий 21 февраля, 2020 год
Не плохой обменник. Курс удалось поймать хороший. Обмен прошел успешно. Есть куда расти, но можно пользоваться.

Просто и понятно

707 707 20 января, 2020 год
Сервис надежный. Лишних вопросов при обмене нет. Все просто и понятно. Обмен прошел буквально за считанные минуты и без задержек. Рекомендую.

Обменник работает стабильно

Анна Анна 25 ноября, 2019 год
Наконец-то я нашла беспроблемный обменник по обмену крипты. Работает стабильно. Не первый раз биток меняю, всё проходит В пределах регламента. Спасибо за бонусы.

Всё получил быстро

Сергей Сергей 27 сентября, 2019 год
Хороший обменник, отзывчивые консультанты, помогают и решают возникшие проблемы, данный обменник рекомендую !!!

Самый адекватный и надежный обменник

Анатолий Анатолий 16 июля, 2019 год
Я часто пользуюсь сервисом обмена bitcoin-exchange.one. Обмен проходит в течении 2-5 минут. Курсы всегда хорошие и актуальные резервы. Спасибо за работу.

Положительные отзывы о сайте bitcoin-exchange one

Фёдор Фёдор 3 июня, 2019 год
Много раз пользовался услугами этого обменника, поэтому хочу оставить положительный отзыв о работе сайта bitcoin-exchange
Всё быстро, четко и понятно! Впрочем как всегда. Из большого количества обменников, услугами которых довелось воспользоваться, этот без сомнения лучший! Спасибо всем! Так держать!

Хороший сервис

Sonia Sonia 2 мая, 2019 год
Провела уже три обмена с биткоин на карту банка. Пришлось немного подождать подтверждения сети, но деньги пришли четко в пределах нормы. Спасибо.

Все быстро и просто

Паша Паша 15 апреля, 2019 год
Много раз пользовался услугами обменника. Всегда работа на 5. Все быстро и просто! Просто нет слов! Спасибо вам большое за отлично сделанную работу!
Достоинства:
  1. Очень красивый и удобный дизайн сайта
Недостатки:
  1. Не вижу

Поддержка на высоком уровне

Анна Анна 4 апреля, 2019 год
Менял биткойн. Все прошло отлично и без лишних проблем. А поддержка сработала просто великолепно. Меня консультировали на протяжении всего процесса обмена.

Лучший сервис

Смирнова Смирнова 26 марта, 2019 год
Лучший сервис! Делал обмен на этом сайте. Было немного не привычно, но все хорошо. Буквально за 10 минут деньги зачислили!
Спасибо за работу.

Замечательная поддержка. Приятный сервис.

Гость Гость 22 февраля, 2019 год
Как всегда - всё супер!
Один из любимых обменников))) Сегодня были у меня проблемы с вводом реквизитов, но оператор моментально помог советом. Спасибо сервису, успехов ему и процветания!
Достоинства:
  1. Стильный веб-сайт,
  2. быстрый сервис,
  3. отзывчивый суппорт
Недостатки:
  1. Не увидел

Криптовалюты
crypto-bank.ws