obmenka.kh.ua

1 отзыв / 103 просмотра
obmenka.kh.ua

Самый выгодный курс

Lv4enko Lv4enko 16 января, 2021 год
В прошлом году был только один момент, когда курс подскочил вверх, и то - искусственно. На следующий день его уже опустили до 28. Да, 28 это конечно же не 8, но что поделаешь. Раз мы уже живем при таком курсе, то нужно как-то уживаться и даже привыкать, и не настраивать себя на негатив. Не смотря на то, что жизнь не... Читать отзыв В прошлом году был только один момент, когда курс подскочил вверх, и то - искусственно. На следующий день его уже опустили до 28. Да, 28 это конечно же не 8, но что поделаешь. Раз мы уже живем при таком курсе, то нужно как-то уживаться и даже привыкать, и не настраивать себя на негатив. Не смотря на то, что жизнь не стала легче, но тем не менее я каждый месяц нахожу средства, ограничиваю себя в слепых желаниях дурных покупок, и вкладываю свои заработанные деньги в валюту. И призываю всех делать так же. Ежемесячно я покупаю от 50 до 150 у.е. и каждый раз забегаю в Обменку где быстр производят пересчет и выдачу средств по актуальному курсу и этим меня привлекла эта обменка, за что не могла не сказать им спасибо. Так вот, всегда находите средства, которые можно отложить, ведь даже 100 отложенных грн. смогут вас выручить в тяжелое время. Стройте свою финансовую стену по кирпичику. И не берите кредитов, так как кредитами вы только усугубляете свое финансовое положение и делаете богатых богаче за счет вашего обнищания.
Банки
ПриватБанк