Обжора, Сеть супермаркетов отзывы

6 отзывов / 6734 просмотра

Торт "содержащий рыбу"*!

Гость Гость 14 февраля, 2020 год
 Отзыв об Обжора, Сеть супермаркетов по адресу Одесса, ул. Степовая 28
Этот магазин ОченЬ нравится, но купив торт с надписью : содержит продукты* рыбы ну как то совсем НеобычнО !!!

Легенды кассы

Гость Гость 14 ноября, 2019 год
Кассиры, работавшие утром 14-го на колонтаевской чисто легендарные. Беру на 20грн покупку, даю 500, на что слышу от всех сразу "Вы что, издеваетесь, у меня нет сдачи, сб возврат!" Понять могу, но почему я виноват в этой ситуации и должен выслушивать советы какие купюры мне давать и что необходимо брать, чтобы получить сдачу неясно.
Просьба: научить кассиров не давать советы... Читать отзыв
Просьба: научить кассиров не давать советы без просьбы на то, и если уж отказывать, то хотя б с намеком на вежливость. А вообще можно им рассказать страшную тайну о том, что в 9 утра уже есть старший кассир, к которому можно обратиться за разменом. Спасибо

Со временем испортился

Гость Гость 29 мая, 2019 год
Вильямса, 44а. Первое время после открытия все было идеально. Но довольно быстро испортился. Персонал курит прямо возле входа, не выдаёт полную сдачу, ссылаясь на отсутствие мелочи. Возле касс можно вдоволь наслушаться историй из тяжёлой жизни кассиров. К полкам с продукцией довольно часто просто не добраться, так как они заставлены невыложенным товаром. В отделе кулинарии и выпечки стало грязно. Возле стеллажей... Читать отзыв Вильямса, 44а. Первое время после открытия все было идеально. Но довольно быстро испортился. Персонал курит прямо возле входа, не выдаёт полную сдачу, ссылаясь на отсутствие мелочи. Возле касс можно вдоволь наслушаться историй из тяжёлой жизни кассиров. К полкам с продукцией довольно часто просто не добраться, так как они заставлены невыложенным товаром. В отделе кулинарии и выпечки стало грязно. Возле стеллажей с мясом неприятный запах.

Ужасный персонал,не уважительно относятся...

Ксения Ксения 29 января, 2019 год
На ул. Льва Толстого 6 летнего ребенка не пустили в туалет.Ребенок чуть не отписался и это при нашем законе!!!

Просто ужас

Alex Alex 26 декабря, 2018 год
 Отзыв об Обжора, Сеть супермаркетов по адресу Одесса, ул. Академика Королева, 24 Как можно быть такими свиньями, чтоб продавать людям завонявшееся мясо!? Еще и когда продавец консультант уверенно говорит в лицо, что "оно свежее только привезли"!
А когда принесли обратно, так администратор даже не соизволила выйти и сказать хоть что-нибудь, она просто спряталась в своем кабинете, как серая мышь!
Магазин находится на ул. Академика Королева, г. Одесса, 24!
Просто позор!!!

Обжора супермаркеты в Одессе

Саша Саша 11 мая, 2017 год
Супермаркеты это очень удобно, сегодня в каждом городе есть много разных магазинов, гипермаркетов, где можно купить сразу все что нужно, и продукты и косметические товары. Я покупаю продукты в магазинах Обжора. Мне очень нравится этот супермаркет из-за своего удобного расположения и хорошо продуманной системы скидок для постоянных покупателей. Я могу покупать продукты по выгодной цене и не переплачивать, как бы... Читать отзыв Супермаркеты это очень удобно, сегодня в каждом городе есть много разных магазинов, гипермаркетов, где можно купить сразу все что нужно, и продукты и косметические товары. Я покупаю продукты в магазинах Обжора. Мне очень нравится этот супермаркет из-за своего удобного расположения и хорошо продуманной системы скидок для постоянных покупателей. Я могу покупать продукты по выгодной цене и не переплачивать, как бы я это сделала в другом магазине. товары все свежие, срок годности в порядке, персонал за этим строго следит, что очень похвально. У магазина есть своя выпечка. Я очень люблю покупать всякие булочки и тортики, очень выручает когда приглашаешь гостей. Благодаря большому выбору товаров и ассортименту, мне не нужно ходить в другие магазины, я скупаюсь только в супермаркете Обжора.
Обжора, Сеть супермаркетов
Обжора - сеть супермаркетов в городе Одесса, предлагает большой выбор продуктовых товаров. Здесь вы найдете самые разнообразные товары: напитки алкогольные и безалкогольные; свежие овощи, выращенные в экологически чистой среде; молочные изделия, детские питания популярных производителей; мясные продукты, а также свежее мясо; кондитерские изделия; консервацию. Также супермаркет Обжора располагает товарами для... подробнее

Сеть супермаркетов
COMFY