Profblesk интернет-магазин отзывы клиентов

Profblesk интернет-магазин отзывы клиентов
2 отзыва / 482 просмотра

Не советую

Татьяна Отзыв написан 14 июня, 2019 год
При обсуждении заказа не сообщили, что доставка стоит 30% от стоимости заказа. Стоимость продукта получилась выше, чем на рынке. Предоплату не вернули. Обращаться не буду и другим не советую. При обсуждении заказа не сообщили, что доставка стоит 30% от стоимости заказа. Стоимость продукта получилась выше, чем на рынке. Предоплату не вернули. Обращаться не буду и другим не советую.

магазин "Profblesk"

Чергинец А. (Украина) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Заказала 22.10.18г в интернет-магазине "Profblesk" обесцвечивающую пудру Лонда по АКЦИИ- 2 по цене1,т.е. за 363 грн. не 0,5кг, а целый 1 кг.Я поверила и заказала 2 кг, заплатив 726 грн.Однако, получив посылку и взвесив на весах дома, был результат 1 кг, а не2кг.Так что это за акция???Зачем так обманывать людей?Мошенники.На мои сообщения не реагируют.Никому не рекомендую данный магазин!!!Мой номер заказа-...  Читать отзыв Заказала 22.10.18г в интернет-магазине "Profblesk" обесцвечивающую пудру Лонда по АКЦИИ- 2 по цене1,т.е. за 363 грн. не 0,5кг, а целый 1 кг.Я поверила и заказала 2 кг, заплатив 726 грн.Однако, получив посылку и взвесив на весах дома, был результат 1 кг, а не2кг.Так что это за акция???Зачем так обманывать людей?Мошенники.На мои сообщения не реагируют.Никому не рекомендую данный магазин!!!Мой номер заказа- 62222275.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Косметика и парфюмерия

Delovera Интернет-магазин