Profblesk интернет-магазин отзывы

Рекомендую

Дима Дима 9 марта, 2020 год
Покупал в этом интернет магазине машинку для стрижки и триммер Wahl. Покупкой очень доволен. Оказалось мастерам ещё дают доп скидки. Был приятно удивлён.

Классный магазин

Гость Гость 27 февраля, 2020 год
Внимательный продавец, консультации по товару, всегда на связи. Доставка Джастин бесплатная. Хороший ассортимент и самые низкие цены на рынке! Рекомендую!

profblesk Інтернет магазин

Ольга Ольга 26 февраля, 2020 год
Купила TICO Плойка 3D WAVER. Дуууже задоволена. Ціна дешевша, ніж у інших інтернет магазинах. Якість хороша. Локони такі, як я і хотіла.
Достоинства:
  1. Дякую магазину та особисто менеджеру за відмінний товар та швидку доставку

Супер Profblesk

Максим Максим 26 февраля, 2020 год
Купил два шампуня и плойку на подарок.Ответили быстро , менеджера проконсультировали на 100%.Спасибо,жена довольна!
Достоинства:
  1. Качество,Высокий уровень сервиса,Быстрая доставка
Недостатки:
  1. нет.

магазин "Profblesk"

Чергинец А. Чергинец А. (Украина) 27 октября, 2018 год
Заказала 22.10.18г в интернет-магазине "Profblesk" обесцвечивающую пудру Лонда по АКЦИИ- 2 по цене1,т.е. за 363 грн. не 0,5кг, а целый 1 кг.Я поверила и заказала 2 кг, заплатив 726 грн.Однако, получив посылку и взвесив на весах дома, был результат 1 кг, а не2кг.Так что это за акция???Зачем так обманывать людей?Мошенники.На мои сообщения не реагируют.Никому не рекомендую данный магазин!!!Мой номер заказа-... Читать отзыв Заказала 22.10.18г в интернет-магазине "Profblesk" обесцвечивающую пудру Лонда по АКЦИИ- 2 по цене1,т.е. за 363 грн. не 0,5кг, а целый 1 кг.Я поверила и заказала 2 кг, заплатив 726 грн.Однако, получив посылку и взвесив на весах дома, был результат 1 кг, а не2кг.Так что это за акция???Зачем так обманывать людей?Мошенники.На мои сообщения не реагируют.Никому не рекомендую данный магазин!!!Мой номер заказа- 62222275.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы
1 не согласен Показать 1 ответ

Косметика и парфюмерия