Oberig-lviv.com.ua посуточная аренда во Львове отзывы клиентов

Oberig-lviv.com.ua посуточная аренда во Львове отзывы клиентов
Oberig-lviv.com.ua посуточная аренда во Львове

Обзор квартиры от Оберіг Львів (Оберег Львов). Они обманывают людей. Квартира на Богдана Лепкого 5.

Гость Отзыв написан понедельник, 23 сентября
Квартира на втором этаже, что бы в нее зайти нужно пробраться через внутренний дворик, где все сушат белье.
У меня из-за белья даже чемодан по ширине не прошел через проход в квартиру.
Во дворе живет собака которая переодически громко гавкает.

У меня из-за белья даже чемодан по ширине не прошел через проход в квартиру.

Во дворе живет собака которая переодически громко гавкает.

Квартира со старой полуразвалившийся и засаленной мебелью. Побитая и раздолбанная. Все постельное белье, подушки и одеял вонючие, а полотенца застиранные до такой степени что не понятно какого оно цвета.

Все двери скрипят и паркетный пол тоже. Так что если ночью пройтись по квартире то проснутся все.
Все стены в квартире грязные - просто все.

В душевой грибок в огромных количествах.
Раковина протекает и под ней постоянно лужа с грибком.
Душевая раздолбанная и не закрывается полностью.

Посуда сталинских времен. Сковородка вообще ужас - жирная, черная и засаленная.
А за кухонным уголком огромная плантация элитного грибка.

Когда я все это написал в агенство, они мне сказали "а что вы хотели, это квартира эконом сегмента".
На вопрос почему фото на сайте не соответствуют реальному состоянию квартиры мне
сказали что у них нет времени постоянно заменять фото на актуальные.

Но это еще не все - мы нашли презерватив за диваном, а упаковку от него - в морозилке.

Короче если обращаетесь в это агенство то готовьтесь к тому что вас просто обманут и вы будете жить в ужасных условиях.

Квартира ул. Короткая, 11/14, г. Львов

Olena Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Квартиры фирмы не соответствуют фото и описанию. Сервис по уборке ужасный.
С орендой и залогом и броней все хорошо, не дурят.
Квартиры фирмы не соответствуют фото и описанию. Сервис по уборке ужасный.
С орендой и залогом и броней все хорошо, не дурят.
В "нашей" квартире кровать подперта ёмкостью от грунтовки, так как поломана, в шкафу поломаны полки, лампа у стола тоже, у кастрюли отходит дно. Холодильник и стиралка в плохом состоянии. Вымела пару кучек мусора, вытерла пыль и все вымыла. Плита треснутая, в холодильнике "шуба". Чайник поломался, но заменили быстро. Самое ужасное, постель была после других людей, воняла, полотенца ужасные, с пятнами, тоже не странные, пол в грязи и чужих волосах, мойка и губки для посуды тоже в волосах, посуда жирная.
Пакетов для мусора не было, губок тоже, моющие закончились, по описанию должны быть.
Цена была 800 грн сутки, это не дешовая квартира, цены от 300 грн, а в самом центре 900 грн.
Сервис отвратный у горничной.
Она нас ещё и просила белье от предыдущих постирать и вывесить. Оно там висело неделю под солнцем, дождем и тп. После 3-х человек простирала 1 простынь и 3 наволочки без порошка на 40 град. Ужасно. Остальное отдала видимо нам.
С бронью и предоплатой все ок.

Сайты

Покупон