Стоматологическая поликлиника №2 Кривой Рог отзывы

2 отзыва / 1939 просмотров

Отличный врач, и обслуживание, чистота.

Гость Гость воскресенье, 18 апреля
Самый лучший врач, который только есть. Много знакомых и родственников к нему ходят. Другие врачи запустили меня, а этот без боли 5 сразу удалил. Рекомендую, очень чистый , приятный, врач от бога. Всем не угодишь, как говорится.

2 стоматология Кривой Рог

Гость Гость (Украина) 1 августа, 2018 год
Врач Маршалов Константин . Принимает на 2 этаже во второй стоматологии Кривого Рога . Обратилась к нему впервые . Надо было удалить зуб.
Так как прописка у меня Донецкой области , то предлагал даже бесплатную !анестезию , лидокаином . Но я попросила платный укол , за 100 грн сделали ультракаин .
Удивило , что врач полез в рот смотреть... Читать отзыв
Удивило , что врач полез в рот смотреть какой зуб удалять , без перчаток((а у него пальцы сигаретами воняют . Я не курю, муж мой не курит . В семье слава Богу , никого нет курящего . Запах сигаретного дыма мне не нравится абсолютно .
А тут такое . А потом когда уже зуб удалял , то одел перчатки .
Ничего не объясняет , на вопросы мои отвечал нехотя .
Как пришла домой ещё часа 3 казалось , что во рту у меня запах сигарет . (((
Достоинства:
  1. Недорого . Можно было и совсем бесплатно .
  2. Очереди нет .
  3. Вырвал быстро и не слишком больно .
Недостатки:
  1. Первичный осмотр ротовой полости без перчаток . Руки пропитаны запахом сигарет.
  2. Не объясняет что и зачем он делает .
  3. На вопросы отвечает нехотя .

Стоматология
А-ДЕНТ-А