Интернет-провайдер Аватор (Avator) отзывы клиентов

Интернет-провайдер Аватор (Avator) отзывы клиентов

Ваш (итернет)ТОРМОЗ!

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Увага провайдер скорость рав на"0".ви потеряете абонентів,делайте чтонибудь т а
харош кормить обещаниями. Платить за такой отстой ? Или искать другого итернет провайдера
Увага провайдер скорость рав на"0".ви потеряете абонентів,делайте чтонибудь т а
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Скорость нет,струдом откривает только Ютуб.

Полный отстой

Отзыв написан среда, 13 ноября
Скорость не соответствует действительности, постоянно пропадает связь, до оператора дозвонится не реально, операторы при дозвоне ведут себя по хамски и бросают трубку, интернет ,,виснет,, постоянно в вечерние часы Скорость не соответствует действительности, постоянно пропадает связь, до оператора дозвонится не реально, операторы при дозвоне ведут себя по хамски и бросают трубку, интернет ,,виснет,, постоянно в вечерние часы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Это не интернет а просто дерьмище!!!

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Начнем с того, что с первого дня подключения этого дерьма он уже стабильно не работал.... в первые часы, как только ушли "мастера" (если их таковыми можно назвать) я заметил то, что пинг у меня в игре еще хуже чем было на укртелекоме 2 мбит/сек..... скорость просто ужасная.... постоянные отговорки. То интернет у Вас не работает по вине РЕСА, то сагистраль...  Читать отзыв Начнем с того, что с первого дня подключения этого дерьма он уже стабильно не работал.... в первые часы, как только ушли "мастера" (если их таковыми можно назвать) я заметил то, что пинг у меня в игре еще хуже чем было на укртелекоме 2 мбит/сек..... скорость просто ужасная.... постоянные отговорки. То интернет у Вас не работает по вине РЕСА, то сагистраль онит какую-то там ремонтируют, то еще что-то.... но за те 3 года, что это дерьмо у меня он если и работал месяц нормально (это суммируя все дни что он более или менее работал) то это уже достижение. А с недавних пор еще и запретили скачку торрентом... ( с весны 2019 года) тоесть мало того что интернет дерьмо... стабильности нет, дак вы еще и с торрента не сможете себе даже фильм скачать чтобы посмотреть его без лагов загрузки ( так как онлайн смотреть практически не реально, его постоянно грузит даже в 480р) Не рекомендую вообще это говно никому! Этим пользоваться вообще не реально... сколько у меня нервов сожрало это дерьмо.... Можно было бы писать и до вечера... за эти года у меня много чего скопилось... но толку... если вы уже подключили это говно, то мне вас просто искренне жаль. Спасибо за внимание.
Достоинства:
  1. Плюсов абсолютно нет... так как раньше хоть цена дешевле была чем на Укртелекоме, а сейчас он той абонплаты в месяц просто не стоит!
Недостатки:
  1. 1) нестабильность работы интернета
  2. 2) скачки пинга в онлайн играх ( в онлайн игры вообще на этом дерьме не поиграешь)
  3. 3) заблокированная возможность загрузки чего либо с торрента
  4. 4) тупорылая тех поддержка ( которую в недавнем времени отключили на сайте, теперь вы сможете только звонить, написать как раньше не можете уже)
  5. 5) цена... это говно не стоит просто 150 грн в месяц... у меня на смартфоне интернет в разы лучше этого дерьма..... это наоборот они должны платить их клиентам за потраченные нервы, которые они потратили сидя на этом "интернете"

Дерьмотстой

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
Это не компания а шарага. Провайдер дерьмо.Интернет на уровне каменного века.Лажа полная.Отстой.Постоянно виснет.Скорость как у черепахи.За что деньги берут? Это не компания а шарага. Провайдер дерьмо.Интернет на уровне каменного века.Лажа полная.Отстой.Постоянно виснет.Скорость как у черепахи.За что деньги берут?
Недостатки:
  1. Отстой

Ужасное отношение

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Интернет дерьмо.отношение к клиентам нулевое.мастер кормит обещаниями уже три месяца .оптоволокно завели на улицу в средине лета до сих пор жду подключения. Не ведитесь ето все выпечка денег и лохотрон. Жалею что связался с ними. Интернет дерьмо.отношение к клиентам нулевое.мастер кормит обещаниями уже три месяца .оптоволокно завели на улицу в средине лета до сих пор жду подключения. Не ведитесь ето все выпечка денег и лохотрон. Жалею что связался с ними.

Аватор ЛАЙНО

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
З усих інтернет провайдерів ці ішаки самі галімі... за заявки не відповідають і ігнорять... а коли і відповідають то плачуть чого грубо з ними спілкуюсь..нєженки.. інтернету взагалі днями може не бути раніше хоть кошти повертали..по спід тесту 0.03... а гроші платтяться за 3.. і це часто. Люди не підключайте це лайно... пожалійте гроші і нерви.. мобільний 2g краще З усих інтернет провайдерів ці ішаки самі галімі... за заявки не відповідають і ігнорять... а коли і відповідають то плачуть чого грубо з ними спілкуюсь..нєженки.. інтернету взагалі днями може не бути раніше хоть кошти повертали..по спід тесту 0.03... а гроші платтяться за 3.. і це часто. Люди не підключайте це лайно... пожалійте гроші і нерви.. мобільний 2g краще
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Мільярд мінусів

Самый худший интернет провайдер

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Постоянные перебои. Служба поддержки или отвечает шаблонами или вообще игнорирует заявки. К местному мастеру вообще не дозвониться, не берет трубку. При малейшей непогоде интернета нету, потому что у них поломки, обрывы кабелей и тд. Чинится всё это очень долго - сутки как минимум. Представляю что будет зимой. При этом в личном кабинете, когда не посмотри, скорость 99,8 мбт и интернет...  Читать отзыв Постоянные перебои. Служба поддержки или отвечает шаблонами или вообще игнорирует заявки. К местному мастеру вообще не дозвониться, не берет трубку. При малейшей непогоде интернета нету, потому что у них поломки, обрывы кабелей и тд. Чинится всё это очень долго - сутки как минимум. Представляю что будет зимой. При этом в личном кабинете, когда не посмотри, скорость 99,8 мбт и интернет работает отлично, даже если его нету вторые сутки. Скорость же в действительности даже телефон с трудом прогружает, не то чтобы фильм какой-то смотреть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Самый ужасный провайдер.

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Самый крутой провайдер *нет*, интернет очень слабый, сериалы и фильмы нормально не грузит. Когда пишешь в службу поддержки - отмазываются как могут, говоря что у Вас всё с антенной хорошо, но на самом деле - всё очень ужасно. Не рекомендую покупать самый высокий тариф - просто не рекомендую. Вы тупо тратите свои деньги на Аватор, который Вам даёт 2G интернет,...  Читать отзыв Самый крутой провайдер *нет*, интернет очень слабый, сериалы и фильмы нормально не грузит. Когда пишешь в службу поддержки - отмазываются как могут, говоря что у Вас всё с антенной хорошо, но на самом деле - всё очень ужасно. Не рекомендую покупать самый высокий тариф - просто не рекомендую. Вы тупо тратите свои деньги на Аватор, который Вам даёт 2G интернет, ну или немного 3G интернет но никак не 4G. Вместо 10мб/с дают намного меньше. Будьте всегда на позитиве и не тратьте деньги.
Достоинства:
  1. Плюсов никаких нет.
Недостатки:
  1. Лагает интернет
  2. Пинг до 25к.
  3. Отмазки и долгое ожидание ответа операторов.

Провайдер АВАТОР

Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Подключил АВАТОР полтора года назад, живу в селе, скорость отличная 4-5 мб в ск. есть всегда, бывает что иногда инет пропадает минут на 3-5 но потом появляется, это не часто происходит, если на долго то звонишь всегда отвечают на звонки, ну у меня небыло такого чтоб не отвечали, был один раз обрыв и долго небыло инета, деньги что были на...  Читать отзыв Подключил АВАТОР полтора года назад, живу в селе, скорость отличная 4-5 мб в ск. есть всегда, бывает что иногда инет пропадает минут на 3-5 но потом появляется, это не часто происходит, если на долго то звонишь всегда отвечают на звонки, ну у меня небыло такого чтоб не отвечали, был один раз обрыв и долго небыло инета, деньги что были на счету они вернули, Аватор в разы лучше Кампуса (Харьков) и Укртелекома, читал коменты ниже что пишут эти люди еще не встречал может это ток у нас в Полтавской обл. хорош Аватор не знаю но в целом пока что полностью устраивает, как дела пойдут дальше не знаю.
Достоинства:
  1. Хорошая скорость
  2. Не занижают скорость какая есть в договоре такую и поставляют
  3. Хороший персонал в случае поломки и долгого отсутсвия инета деньги возвращают
  4. Хороший сервис в случае проблемы с инетом востановление занимаются сразу а не ждут миллион лет
Недостатки:
  1. Иногда инет пропадает на 3-5 минут 1-2 раза в день
  2. Долго ждать подключения (1 человек на 3 района который инет подключает.. Всегда очередь)
  3. Интернет зависит и от погоды в грозу надо отключать антену.. А во время сильного ветра и дождя может немного подвисать.

Одноразовые презервативы!!!

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Сборище одноразовых презервативов а не компания интернет провайдеров. Причём ленивые, пока интернет дойдёт можно и квартиру в ипотеку выплатить. Сборище одноразовых презервативов а не компания интернет провайдеров. Причём ленивые, пока интернет дойдёт можно и квартиру в ипотеку выплатить.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дохуя .

Очень плохой провайдер, не рекомендую

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Работал нормально интернет год. Потом началось постоянные обрыва, все время врут тех служба, никому нет никакого дела, мастер местный тот вообще , чтобы вы понимали, трубку не берет, интернет сутками не работает, никто абонплату не пересчитывает. Если будешь долбать тех службу постоянно, может на протяжении недели заработает. А сейчас вот каждый день постоянные обрывы сессий, работать не возможно, даже...  Читать отзыв Работал нормально интернет год. Потом началось постоянные обрыва, все время врут тех служба, никому нет никакого дела, мастер местный тот вообще , чтобы вы понимали, трубку не берет, интернет сутками не работает, никто абонплату не пересчитывает. Если будешь долбать тех службу постоянно, может на протяжении недели заработает. А сейчас вот каждый день постоянные обрывы сессий, работать не возможно, даже тех служба на звонки не отвечает, и чем дальше, тем все хуже работа тех служб и обращение к клиентам. Не советую выбирать АВАТОР.

Худший провайдер!

Отзыв написан 8 января, 2019 год
И так начнем. Компания мошенники,интернет постоянно плохо работает, пинг высокий, скорость не стабильная. Для того, что бы во что-то поиграть, этот интернет вообще не подходит! Год просишь решить проблему с потерями пакетов, пингом и скоростью,будут просто тупые отговорки. Улучшать и идти на встречу клиенту, это в их планы не входит. Им только подключить и оставить вас со всема проблемами. Это...  Читать отзыв И так начнем. Компания мошенники,интернет постоянно плохо работает, пинг высокий, скорость не стабильная. Для того, что бы во что-то поиграть, этот интернет вообще не подходит! Год просишь решить проблему с потерями пакетов, пингом и скоростью,будут просто тупые отговорки. Улучшать и идти на встречу клиенту, это в их планы не входит. Им только подключить и оставить вас со всема проблемами. Это настолько алчная компания. Интернет просто ужас. Мало того что они болт на вас клали, так если еще оставлять заявки в личном кабинете,то вам будут менять пароль, будут ставить переадресацию на посторонний сайт. На звонки не отвечают. Решайте вами, подключать этот высер вам или нет. Просто ужас.Не описать словами. Интернет с 2000-х.
Заявки не обрабатываются. Условия контракта не выполняются.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Во всем!

Интернет-провайдеры

ProHoster