Та кого кинули на 3000 грн!!! Получила ядовитую посылку - Отзывы о Мыло Опт интернет-магазин

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 224 просмотра
UPD 26.11.19 забрала масло лавра на почте, решила проверить и сравнить его с тем маслом, которое ранее здесь же и заказывала. Это ОПЯТЬ подделка, 1 кг ПОДДЕЛКИ!!! Вы издеваетесь, что ли? Фото - доказательства прилагаю! С ним НЕВОЗМОЖНО работать, на коже ПЕЧЕТ и моментально тает, Вы отраву что ли прислали?! ЗА СЕКУНДУ тает!!! Руку помыла с мылом, рука печет! А если бы я сделала партию мыла и не дай Бог не проверила. Вы люди вообще??? Вообщем, если мне не вернут до 29.11.19 деньги за эту подделку я иду в полицию и во все соответствующие органы, если нужно отнесу на экспертизу этот яд! Если есть еще пострадавшие, можем 29.11.19 объединится. Мыло Опт интернет-магазин - Та кого кинули на 3000 грн!!! Получила ядовитую посылку Мыло Опт интернет-магазин - Та кого кинули на 3000 грн!!! Получила ядовитую посылку Мыло Опт интернет-магазин - Та кого кинули на 3000 грн!!! Получила ядовитую посылку Мыло Опт интернет-магазин - Та кого кинули на 3000 грн!!! Получила ядовитую посылку Мыло Опт интернет-магазин - Та кого кинули на 3000 грн!!! Получила ядовитую посылку Мыло Опт интернет-магазин - Та кого кинули на 3000 грн!!! Получила ядовитую посылку Мыло Опт интернет-магазин - Та кого кинули на 3000 грн!!! Получила ядовитую посылку
Достоинства:
  1. отсутсвуют
Недостатки:
  1. яд, надо жаловаться в органы и закончить с этим

Ангела 7 апреля, 2020 год
Решился вопрос? Меня тоже кинули.

Не понимаю, столько людей обманули,но до сих пор работают .
Ирина 19 июня, 2020 год
Мы написали заявление в полицию, НО полиция никак не может их наказать, к сожалению(((

Адрес: Кременчуг, 1-й Песчаный тупик, 10

Досуг