Мыло Опт интернет-магазин отзывы

Кременчуг, 1-й Песчаный тупик, 10
Отзывы пользователей

Мыло-опт Аферисты

Отзыв написан 55 сек назад
Да, не в первый раз заказываю, да, ранее заказывала наложкой и доставляли быстро, но в этот раз решила сначала заплатить... Заученные фразы и по электронке, и по телефону. Никаких конкретных сроков. Менеджер чуть ли не насмехался надо мной. Да, не в первый раз заказываю, да, ранее заказывала наложкой и доставляли быстро, но в этот раз решила сначала заплатить... Заученные фразы и по электронке, и по телефону. Никаких конкретных сроков. Менеджер чуть ли не насмехался надо мной.

Мыло опт аферисты

Отзыв написан четверг, 16 января
Добрый день! Интернет магазин МЫЛО ОПТ! УЖАС!!!!!
Добрый день! Интернет магазин МЫЛО ОПТ! УЖАС!!!!!
Заказ оформлен 08.01.2020 и сразу же оплачен. Посылку получила 15.01.2020 и то после ежедневных звонков и писем на почту.МЕНЕДЖЕРА ЖАМЯТ ИНФОРМАЦИЮ ПЕРЕКРУЧИВАЮТ И НЕ ВЛАДЕЮТ. Посылку получила проверила содержимое, перечень очень большой, товара почти на 1600 грн, ЧАСТЬ позициЙ , БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ОТСУТСТВУЮТ МАНИПУЛИРУЮТ СЛОВАИ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗРОЩАЮТ ЗА НЕ ПОДХОДЯЩИЙ ТОВАР . . Сорвали мне заказ на 4 тыс грн., когда начала писать на почту им, миллион отговорок, НЕ серьезная контора . И УПРАВЫ НЕТ?

Хуже магазина не существует

Отзыв написан воскресенье, 22 декабря
Не было ни одного заказа выполненного нормально, а их было (по неопытности) не мало.
Ребята отправляют заказ ( 5 банок тары ) 18 дней. 18!
Такое впечатление, что они эту тару самостоятельно изготавливают.
Качество продукции в целом ужасное.
Ребята отправляют заказ ( 5 банок тары ) 18 дней. 18!
Такое впечатление, что они эту тару самостоятельно изготавливают.
Качество продукции в целом ужасное.
Бадяженое кокосовое масло нерафинированное ( у них оно жёлтое в перемешку с белым с добавлением отдушки похожей на кокос (но это не тот аромат )). Такие же кремовые основы, например (когда на изготовление одного товара из кремовой основы ты тратишь в два раза больше основы, нежели купленной у другого продавца). И так много с чем (масла, активы и тд)
Я вообще не понимаю, как у такого магазина с такими отвратительными отзывами по их словам столько заказов, что на обработку одного уходит 18 дней.
Вообщем, даже если Вам очень нужно, а в остальных магазинах нету - ищите лучше. Пока мылоопт отправит - нужный товар появится во всех магазинах и вы успеете заказать его трижды, а полученное (кроме тары) от мылоопт оставите на «запаску», ведь качество там ...

Та кого кинули на 3000 грн!!! Получила ядовитую посылку

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
UPD 26.11.19 забрала масло лавра на почте, решила проверить и сравнить его с тем маслом, которое ранее здесь же и заказывала. Это ОПЯТЬ подделка, 1 кг ПОДДЕЛКИ!!! Вы издеваетесь, что ли? Фото - доказательства прилагаю! С ним НЕВОЗМОЖНО работать, на коже ПЕЧЕТ и моментально тает, Вы отраву что ли прислали?! ЗА СЕКУНДУ тает!!! Руку помыла с мылом, рука печет! А...  Читать отзыв UPD 26.11.19 забрала масло лавра на почте, решила проверить и сравнить его с тем маслом, которое ранее здесь же и заказывала. Это ОПЯТЬ подделка, 1 кг ПОДДЕЛКИ!!! Вы издеваетесь, что ли? Фото - доказательства прилагаю! С ним НЕВОЗМОЖНО работать, на коже ПЕЧЕТ и моментально тает, Вы отраву что ли прислали?! ЗА СЕКУНДУ тает!!! Руку помыла с мылом, рука печет! А если бы я сделала партию мыла и не дай Бог не проверила. Вы люди вообще??? Вообщем, если мне не вернут до 29.11.19 деньги за эту подделку я иду в полицию и во все соответствующие органы, если нужно отнесу на экспертизу этот яд! Если есть еще пострадавшие, можем 29.11.19 объединится. Мыло Опт интернет-магазин - Та кого кинули на 3000 грн!!! Получила ядовитую посылку Мыло Опт интернет-магазин - Та кого кинули на 3000 грн!!! Получила ядовитую посылку Мыло Опт интернет-магазин - Та кого кинули на 3000 грн!!! Получила ядовитую посылку Мыло Опт интернет-магазин - Та кого кинули на 3000 грн!!! Получила ядовитую посылку Мыло Опт интернет-магазин - Та кого кинули на 3000 грн!!! Получила ядовитую посылку Мыло Опт интернет-магазин - Та кого кинули на 3000 грн!!! Получила ядовитую посылку Мыло Опт интернет-магазин - Та кого кинули на 3000 грн!!! Получила ядовитую посылку
Достоинства:
  1. отсутсвуют
Недостатки:
  1. яд, надо жаловаться в органы и закончить с этим

Меня кинули на 3000 грн

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Предлагаю коллективно обратиться во все возможные органы, может у кого есть знакомые, петицию можем создать на сайте президента. Нельзя так делать как они.

Заказ сделала 08.10.19, оплатила, сумма заказа 4555 грн, 12.10.19 сделала еще один заказ на сумму 777 грн, их не отправляли до 30 октября и нормально не могли ответить, что с заказами. Операторы ни на один вопрос проблемный ответить не могут, у них нет связи с магазином, связаться с владельцем тли администратором невозможно. Письма на почту игнорируют, ответили только после того как я написала, что собираюсь писать заявлению в полицию. Сразу связались, обьяснили, что проблема в силиконовых формах,их долго делают и договорились,что все, что есть отправят, а остальное чего не хватает позже ( масла, и пару форм обычных). 31.10.19 я получила посылку, решила осмотреть на почте, заказывала масло лавра нерафинированное стоимость 2670 грн., в итоге пришла подделка, ужасная, самое дешевое масло, которое окрасили красителем и добавили отдушку, я составила акт, сфотографировала, написала в магазин 31.10.19. Через некоторое время, 8.11.19 мне ответили, попросили выслать назад, деньги возвращать не захотели, захотели вернуть товар надлежащего качества. Сегодня 20.11.19 мне никто не отвечает, я написала порядка 5 писем!!!! ТОВАРА НЕТ, деньги не возвращают(2670 грн). Я ЖДАЛА ЭТО МАСЛО С 8.10.19, у меня нет теперь ни денег, ни масла. Я бы заказала это масло у других. У меня прогорели все сроки! Вы подвели и меня и нарушили закон. То, что оплачено тоже не прислали... украли деньги, испортили настроение и трепите нервы!!! Я очень любила этот магазин, я заказывала здесь на огромные суммы, у меня хорошая скидка, но больше я ничего и никогда здесь не закажу!!!! 3000 грн. пропали. Вы забрали у меня 1,5 месяца и даже больше. Связи никакой нет. Я буду писать заявление и в полицию и обращусь в Государственную инспекцию по вопросам защиты прав потребителей. У меня вариантов не осталось... Мыло Опт интернет-магазин - Меня кинули на 3000 грн Мыло Опт интернет-магазин - Меня кинули на 3000 грн Мыло Опт интернет-магазин - Меня кинули на 3000 грн Мыло Опт интернет-магазин - Меня кинули на 3000 грн

Интернет магазин "мыло опт" - оферисты!

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Наложенным платежом не отправляют, только с оплатой на карту..ждала заказ после оплаты неделю, на письма отвечает бот, телефон не овечает, думала уже можно забыть, но через неделю получила свой заказ. То что они мне прислали это даже комментировать сложно. Вместо соевого воска-парафин, пчелиный воск с плесенью, вместо растительного ланолина-животный и еще не самой лучшей очистки, воск шалфея-пчелиный с дешевой отдушкой,...  Читать отзыв Наложенным платежом не отправляют, только с оплатой на карту..ждала заказ после оплаты неделю, на письма отвечает бот, телефон не овечает, думала уже можно забыть, но через неделю получила свой заказ. То что они мне прислали это даже комментировать сложно. Вместо соевого воска-парафин, пчелиный воск с плесенью, вместо растительного ланолина-животный и еще не самой лучшей очистки, воск шалфея-пчелиный с дешевой отдушкой, растительный глицерин видимо тоже самый обычный, со2 экстракт перца прозрачная жидкость без запаха. Короче чистый развод на деньги... не ведитесь на цены, очень плохо, что есть такие магазины на территории Украины.
Достоинства:
  1. нет плюсов!!!!
Недостатки:
  1. одни минусы:
  2. сервис
  3. товар не просто плохого качества, а вообще не тот, что Вы будете заказывать

Полный обман (бывший сотрудник)

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Минеральное медицинское масло, репейное и вазелиновое-это одно и тоже. Растительный глицерин льется с обычного, просто меняется наклейка. Половина эфирных масел льется из отдушек, которые стоят в разы дешевле. Если вы видите новинки на сайте, то этих товаров на складе еще нет и появятся только тогда, как кто-то сделает заказ. Деньги назад не возвращают. Возвратов как такового вообще нет. Экстракты, гидролизаты...  Читать отзыв Минеральное медицинское масло, репейное и вазелиновое-это одно и тоже. Растительный глицерин льется с обычного, просто меняется наклейка. Половина эфирных масел льется из отдушек, которые стоят в разы дешевле. Если вы видите новинки на сайте, то этих товаров на складе еще нет и появятся только тогда, как кто-то сделает заказ. Деньги назад не возвращают. Возвратов как такового вообще нет. Экстракты, гидролизаты колотятся вручную. Например "солотвинская соль с грязями" это насыпается обычная кухонная соль. Разные комплексы тоже колотятся и бывает, отправляются с плесенью внутри.

Деньги не возвращают

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Если вы сделали заказ, оплатили его и он долго едет, денег они вам не вернут ни в каком случае, хазяева задавятся за любую копейку. Даже если вы будете жаловаться на них. Единственное что они могут сделать, это выслать вам часть вашего заказа, а то чего нет дошлют якобы потом с предлогом что этот товар закончился у поставщика. Лучше заказывать наложенным...  Читать отзыв Если вы сделали заказ, оплатили его и он долго едет, денег они вам не вернут ни в каком случае, хазяева задавятся за любую копейку. Даже если вы будете жаловаться на них. Единственное что они могут сделать, это выслать вам часть вашего заказа, а то чего нет дошлют якобы потом с предлогом что этот товар закончился у поставщика. Лучше заказывать наложенным платежом, так хоть деньги целее будут

Обманщики.

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
В этом магазине все стоит в наличии, а на самом деле большей половины товаров в наличии нет, в особенности это мыльная основа,
силиконовые зd формы, твердые масла. Если человек заказывает то чего нет на складе, только тогда они начинают искать этот товар у поставщиков, поэтому этот товар так долго едет к своим покупателям. Половина товаров какие разливаются на складе льются с одного сырья, а иногда даже не с того что нужно. Я бы не советовала вообще брать все, что не в заводской упаковке

Неадекватный магазин

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Ужасный магазин. Сделала заказ, оплатила через 2 минуты после того, как получила смс с реквизитами. Заказывала минибаночки в поездку. За неделю так и не смогли их отправить. Естественно они мне уже были. При звонке оператору он сообщил, что заказ ещё в далёкой очереди на сборку. Я попросила отметить заказ и вернуть средства, так же об этом написала на почту....  Читать отзыв Ужасный магазин. Сделала заказ, оплатила через 2 минуты после того, как получила смс с реквизитами. Заказывала минибаночки в поездку. За неделю так и не смогли их отправить. Естественно они мне уже были. При звонке оператору он сообщил, что заказ ещё в далёкой очереди на сборку. Я попросила отметить заказ и вернуть средства, так же об этом написала на почту. Насильным образом мне эти баночки выслали, проигнорировав все просьбы и здравый смысл! Не рекомендую! Лучше заказывайте наложенным платежом, если совсем деваться некуда!

полное нарушение

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
заказ оплачен 23,09,2019. кроме общения с "говорящей головой" и ботовских смс на почту глухо. Не рекомендую связываться с этими лжецами.!!!! заказ оплачен 23,09,2019. кроме общения с "говорящей головой" и ботовских смс на почту глухо. Не рекомендую связываться с этими лжецами.!!!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. отстой

Будьте осторожны! Это мошенники!

Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Проплатила заказ, и тишина. Дозвониться нельзя сбрасывают. Через неделю удалось дозвониться, менеджер по отправке заказа сказал, что информацией не владеет, когда мне доставят товар. По возврату денег, сказал, что деньги не возвращают.Сказал, можете обращаться в милицию. И положил трубку. Опять дозвониться нельзя. Написала в милиции заявление. Большая просьба всех пострадавших, пишите заявления в милицию !!! Возможно, когда это будут...  Читать отзыв Проплатила заказ, и тишина. Дозвониться нельзя сбрасывают. Через неделю удалось дозвониться, менеджер по отправке заказа сказал, что информацией не владеет, когда мне доставят товар. По возврату денег, сказал, что деньги не возвращают.Сказал, можете обращаться в милицию. И положил трубку. Опять дозвониться нельзя. Написала в милиции заявление. Большая просьба всех пострадавших, пишите заявления в милицию !!! Возможно, когда это будут массовые заявления, можно как то вернуть свои деньги.

Товар не отправили, деньги не возвращают

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Заказ уже неделю с момента оплаты висит со статусом "оплачен, на сборке". Никакой информации об ориентировочной дате отправки магазин не предоставил, чем нарушил пункт пункт 2.4 своих же "условий соглашения". На просьбу вернуть средства отвечают отказом, хотя такая возможность есть у всех покупателей согласно норм Гражданского, Хозяйственного кодексов Украины и Закона Украины Про Защиту Прав Потребителей.
В условиях соглашения магазина...  Читать отзыв

В условиях соглашения магазина сказано: Товар нашего магазина попадает под постановление от 19.03.94 N 172. Открываем постановление и видим, что много товаров магазина мыло-опт не входит в это постановление, как, например, тара и масло, то есть магазин пытается ввести в заблуждение своих клиентов.

ВСЕ потребители могут отказаться от предоставления услуг/товара до момента их предоставления/передачи, что предусмотрено законом о защите прав потребителей.

В разделе "Оплата и доставка" нет указанных сроков, в которые товар должен быть доставлен. Компания мыло опт прямо нарушает пункт 4 статьи 13 закона о защите прав потребителей и пункт 3 статьи 18 этого же закона. Также неправомерным является заявление компании мыло-опт: "если после оформления заказа, при звонке нашего менеджера Вы не отвечаете на звонок, заказ автоматически анулируется".

Буду писать заявление в общество защиты прав потребителей по всем пунктам, где компания нарушает закон.

Прошло три недели с момента оплаты

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Прошло три недели с момента оплаты, реакции ноль. Заказ на сборке. Колл центр с именем сережа внятный ответ дать не может, рассказывает что отгружаются заказы сделанные две недели назад, и мой заказ может быть отгружен скоро или через не определеный срок. Короче МЫЛО ОПТ — ГОВНОСАЙТ и МОШЕННИКИ. Категорически не рекомендую. Пробивайте в поисковике телефон колл центра +38 (063) 6900672...  Читать отзыв Прошло три недели с момента оплаты, реакции ноль. Заказ на сборке. Колл центр с именем сережа внятный ответ дать не может, рассказывает что отгружаются заказы сделанные две недели назад, и мой заказ может быть отгружен скоро или через не определеный срок. Короче МЫЛО ОПТ — ГОВНОСАЙТ и МОШЕННИКИ. Категорически не рекомендую. Пробивайте в поисковике телефон колл центра +38 (063) 6900672 — он выведет еще на несколько магазинов этих ушлепков.

Гов_о магазин мылоопт МОШЕННИКИ

Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Оформил заказ. Оплата произведена в день заказа. Две недели заказ на сборке. Предварительно не предупреждают, что заказ может висеть на сборке до двух недель. После требования вернуть деньги, не отвечают на телефонные звонки. Оформил заказ. Оплата произведена в день заказа. Две недели заказ на сборке. Предварительно не предупреждают, что заказ может висеть на сборке до двух недель. После требования вернуть деньги, не отвечают на телефонные звонки.
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Самый худший магазин

Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Сделала заказ со 100 процентной предоплатой.Когда будет отправка менеджеры не знают.На мои вопросы отписки.Ужасное обслуживание Сделала заказ со 100 процентной предоплатой.Когда будет отправка менеджеры не знают.На мои вопросы отписки.Ужасное обслуживание

Самый ужасный интернет магазин

Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Категорически не рекомендую ! Сделала заказ 100 процентной предоплатой.А когда будет отправка-неизвестно.Мошенники Категорически не рекомендую ! Сделала заказ 100 процентной предоплатой.А когда будет отправка-неизвестно.Мошенники

Не рекомендую

Отзыв написан 23 мая, 2019 год
1. Заказала отдушку Сады Нила (женский) - получила какой-то не понятный мужской запах.
2. Эмульгатор Оливем 1000, приехал какой-то воск странно сероватого цвета. Этот эмульгатор имеет идеально белый цвет! Соответственно, из этого эмульгатора эмульсии или были сильно жидкие, или расслаивались, непонятно что это они прислали, но не Оливем 1000!
3. СО2 экстракты - просто шок! Заказала много экстрактов,...  Читать отзыв
3. СО2 экстракты - просто шок! Заказала много экстрактов, но потом обратила внимание, что они все одинаковые! По цвету, плотности и т.д. Через месяц после получения заказа (сроки годности и условия хранения соблюдены), я заметила, что они все расслоились! На водичку и маслянистый осадок!
3. Гиалуроновая кислота н/м, прислали порошок серого цвета! Я неоднократно заказывала этот продукт (и в других магазинах), я знаю, как он должен выглядеть. Приехал серый порошок, еще и с мусором внутри!
Все отзывы на их сайте написаны ими же!
Итог: "не работающие" крема! Сначала, я не понимала, в чем дело, мои крема перестали "работать"! Теперь поняла, в чем причина - непонятного качества эмульгатор, СО2 экстракты - неизвестная масса. Гиалуронка - серый порошок с мусором. Максимум, что у них можно заказывать, это инвентарь: пипетки, баночки, бутылочки.

Самий жахливий інтернет магазин

Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Жахливо повільна праця. Не можуть сформувати замовлення тиждень. На запитання коли буде замовлення відповідь не відомо. Категорично не рекомендую Жахливо повільна праця. Не можуть сформувати замовлення тиждень. На запитання коли буде замовлення відповідь не відомо. Категорично не рекомендую

Супер сервис по супер цене - Мыло Опт

Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Я вчера только получила свою посылочку. Все упаковано шикарно. Ребята стараются. Посылка шла 3 дня. Ну что ? Зато все пришло и по такой цене , что ни у кого не купить в Харькове. И доставка была бесплатной. Рекомендую Мыло опт! Я вчера только получила свою посылочку. Все упаковано шикарно. Ребята стараются. Посылка шла 3 дня. Ну что ? Зато все пришло и по такой цене , что ни у кого не купить в Харькове. И доставка была бесплатной. Рекомендую Мыло опт!

Безвідповідальні!

Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Замовлення чекаю другий тиждень, хоч би попередили. На дзвінки відповідають: "очікуйте, ми не знаємо" Як так?! Жах! Замовлення чекаю другий тиждень, хоч би попередили. На дзвінки відповідають: "очікуйте, ми не знаємо" Як так?! Жах!

Ужасное качество товара

Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Я кремовар со стажем более 5 лет. Соответственно практически все компоненты знаю как выглядят, пахнут и ведут себя при применении. То, что присылает магазин Мыло-опт просто ужас. Лицегель как "сопли", ниацинамид (витамин В3) не растворяется в воде вообще. Вместо дорогого эмульгатора Монтанов 202 прислали дешевый Полавакс. Бисаболол, заявленный как натуральный источает такой аромат, что слышен даже при закрытой бутылочке, чего...  Читать отзыв Я кремовар со стажем более 5 лет. Соответственно практически все компоненты знаю как выглядят, пахнут и ведут себя при применении. То, что присылает магазин Мыло-опт просто ужас. Лицегель как "сопли", ниацинамид (витамин В3) не растворяется в воде вообще. Вместо дорогого эмульгатора Монтанов 202 прислали дешевый Полавакс. Бисаболол, заявленный как натуральный источает такой аромат, что слышен даже при закрытой бутылочке, чего не должно быть в принципе. Да этот список можно продолжать бесконечно. При обращении на сайт с вопросами - просто игнор. При этом отрицательные отзывы на сайте не публикуются. Будьте внимательный при покупке. Прикладываю часть заказа, чтобы было понятно, что это не просто слова. Удачи всем! Мыло Опт интернет-магазин - Ужасное качество товара Мыло Опт интернет-магазин - Ужасное качество товара
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка от суммы 350 гр.
Недостатки:
  1. Плохое качество товара.

Свинское отношение к покупателям

Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Две недели жду заказ в 4 позиции. Телефонной связи нет. На письма ответ стандартными отписками. Жалею, что связалась с ними. Жила бы в том же городе - наведалась бы в офис. Качество сомнительное. В дальнейшем найду другой магазин - пусть и дороже! Две недели жду заказ в 4 позиции. Телефонной связи нет. На письма ответ стандартными отписками. Жалею, что связалась с ними. Жила бы в том же городе - наведалась бы в офис. Качество сомнительное. В дальнейшем найду другой магазин - пусть и дороже!
Достоинства:
  1. дешевле, чем в других магазинах
Недостатки:
  1. безответственность, нет обратной связи, наплевательское отношение

Мошенники

Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Знакома с магазином около 1,5 лет и периодически заказывала масла, экстракты и прочие компоненты для косметики. Первое негативное впечатление - все продукты имеют одинаковый химозный запах отдушки (наверно провонялись на складе). СО2 экстракты без цвета, запаха - просто масло. Купила литр гидлората - это вода с пеной и дешевой отдушкой, эфирные масла - непонятно что маслянистое и запах совершенно не...  Читать отзыв Знакома с магазином около 1,5 лет и периодически заказывала масла, экстракты и прочие компоненты для косметики. Первое негативное впечатление - все продукты имеют одинаковый химозный запах отдушки (наверно провонялись на складе). СО2 экстракты без цвета, запаха - просто масло. Купила литр гидлората - это вода с пеной и дешевой отдушкой, эфирные масла - непонятно что маслянистое и запах совершенно не соответствует растению из которого оно добыто.
Они ставят под угрозу здоровье своих клиентов, ведь их компоненты используют на лицо и тело.
Последней каплей стал Coco Glucoside - прислали 1литр воды с осадком на дне! Обещали разобраться в ситуации, но даже повторная жалоба ничего не решила (просто не выходят на связь)
Очень хочу чтоб этот магазин разорился! Они занимаются воровством и обманом.

С нюансами

Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Заказ тут делала дважды.
1. два года назад. Заказ 400грн - прислали все за неделю, но вместо 1 пластиковой формы ромашки за 20грн прислали лист на шесть силиконовых. Ну такое.. не критично получилось. Не звонила жаловаться
Заказ тут делала дважды.
2. Февраль 2019. Предоплата на 850грн. Заказ ждала больше трёх недель. С одной стороны они по телефону предупредили, что молды делают на заказ и нужно ждать (сроки не указали). С другой стороны я все таки звонила туда и писала для самоуспокоения, что мой заказ вообще активен.
За три недели колл-центр трубку брал, но дать ответ о сроках, этапе сборки и ТД они не могут. Заменить уже не актуальный товар на что то аналогичное по цене отказываются. На письма тоже отвечают (вежливо, но шаблонно).
По итогу все пришло через 24 дня. Все целое, хорошо упаковано, именно то что я заказывала.
Магазин не для слабонервных))

долго, полное отсутствие связи с машгазином

Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Заказ, оплачен 7.02, 11-го отдан в сборку, 19.02 - не только нет посылки, но и нет никакой связи с магазином : телефон не отвечает-сбрасывает, на обратную связь - молчание, на е-маил - молчание. На сайте личный кабинет не принимает мой пароль, не высылает новый пароль. Что с оплаченным заказом - неизвестно и просто уже не знаю, как...  Читать отзыв Заказ, оплачен 7.02, 11-го отдан в сборку, 19.02 - не только нет посылки, но и нет никакой связи с магазином : телефон не отвечает-сбрасывает, на обратную связь - молчание, на е-маил - молчание. На сайте личный кабинет не принимает мой пароль, не высылает новый пароль. Что с оплаченным заказом - неизвестно и просто уже не знаю, как прояснить ситуацию. Заказывала у них больше года назад - такого не было, хотя качество товара и тогда оставляло желать лучшего.

Первый и последний раз!

Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Делала заказ на этот сайт в том году,не изучив отзывы,в итоге товар собирался почти месяц,хотя оплачен был сразу,в конце концов в присланной посылке не хватало товара на 200гр из 3500гр,в отсутствии товара обвинили Новую почту,ничего не вернули,эфирные масла все разбавлены дальше некуда...базовые масла например оливковое тоже не соответствует,красители пигментные ужасны...основа это отдельный разговор,заказывала две разные основы,Англию,Белорусию,а пришла абсолютно одинаковая,мутная и...  Читать отзыв Делала заказ на этот сайт в том году,не изучив отзывы,в итоге товар собирался почти месяц,хотя оплачен был сразу,в конце концов в присланной посылке не хватало товара на 200гр из 3500гр,в отсутствии товара обвинили Новую почту,ничего не вернули,эфирные масла все разбавлены дальше некуда...базовые масла например оливковое тоже не соответствует,красители пигментные ужасны...основа это отдельный разговор,заказывала две разные основы,Англию,Белорусию,а пришла абсолютно одинаковая,мутная и мягкая,непонятная субстанция при плавлении превращающаяся просто в воду...а когда поискала отзывы-все поняла,кстати заметьте,даже здесь есть несколько положительных отзывов (купленных,понятно) и все как на подбор из Таиланда и Франции)) эх,не там живем..))

Ничего и никогда не Заказывайте

Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
очень долго ждешь пока товар укомплектуют.
Приготовьтесь к тому, что на сбор Вашего заказа пойдет БОЛЕЕ двух недель. Это не единственный, но весомый минус магазина. Нигде на сайте не указаны сроки сбора превышают две недели с момента внесения оплаты.
Операторы колл-центра учтивы, хамоваты (оператор - Сергей), но не имеют ни малейшей информации о работе склада на котором собирают...  Читать отзыв
очень долго ждешь пока товар укомплектуют.
Операторы колл-центра учтивы, хамоваты (оператор - Сергей), но не имеют ни малейшей информации о работе склада на котором собирают ваш заказ.
Счет на оплату пришел сразу же, а вот заказ....не пришел вовсе((( операторы выключают и не берут трубку

Ужасный магазин! Никогда ничего не заказывайте!

Отзыв написан 29 января, 2019 год
Ужасный магазин! Перед тем как заказать читайте отзывы!
Ужасный магазин! Перед тем как заказать читайте отзывы!
Оплатила заказ 23.01(вторник), в течение недели связалась с магазином (через почту и позвонив в поддержку), сообщила, что заказ мне нужен на 29.01. 28-ого числа написала письмо на ВОЗВРАТ СРЕДСТВ (400 грн!!!), в случае, если 28-ого не отправят. Ответа я не получила! Написала еще два письма (на возврат средств и жалобу 29.01). Ответа так и не получила!
Свинское отношение к покупателям! Смс с номером карты и суммой к оплате скинули моментально! Обратной связи нет! Ответы присылают по скрипту!
Пусть на пару гривен дороже, но заказывайте на других сайтах! Не поленюсь и добавлю этот отзыв везде, где есть упоминание о вашей компании!

Дешева рыбка - некачественный товар!!!

Отзыв написан 27 января, 2019 год
Многие пишут о том, что у них большой ассортимент и низкие цены, но по факту это не так! Заказывала у них английскую основу с которой привыкла работать и знаю все ее ньюансы: ни разу не пришла Англия, трудно даже сказать, что это было, но иногда даже в одной посылке два бруска одной основы отличались по цвету, запаху и плотности. На...  Читать отзыв Многие пишут о том, что у них большой ассортимент и низкие цены, но по факту это не так! Заказывала у них английскую основу с которой привыкла работать и знаю все ее ньюансы: ни разу не пришла Англия, трудно даже сказать, что это было, но иногда даже в одной посылке два бруска одной основы отличались по цвету, запаху и плотности. На мои вопросы с фото, я получила ответ, что мол разные партии... Кто пользуется Англией, тот знает, что такого не бывает! Далее заказала 2 одинаковых отдушки горячий шоколад, пришли 2 одинаковых снаружи флакона, но в одном кофе, а в другом миндаль или амаретто(ненавижу этот запах). Далее эфирные масла -это вообще не понятная субстанция, кто пользуется нормальными, тот сразу заметит разницу. Далее масло макадамии -целый литр прогорклого масла. Далее жидкие пигменты - сплошной глицерин и на дне немного пигмента ужасного тусклого цвета, который не распределяется по глицерину, а так и плавает комками. Далее термрстакан с отсутствием дна. Далее вместо дорогой Мики пришел обычный жемчужный перламутр. Далее все отдушки разбавленные, для сравнения были из других магазинов. Этих отдушек нужно пол флакона выливать, вместо 5-10капель правильной отдушки (отсюда и цена ниже). Далее купленным там эмульгатором испортила солидную порцию крема. Это далеко не все, а только что смогла вспомнить с ходу. Уже давно не делаю там заказов и предупреждаю всех новеньких мыловаров, которые приходят на мастер-классы или с которыми удается пообщаться.
Вот так и делается низкая цена и большой ассортимент, а по факту-фуфло!!! Будьте осторожны, не выкидывайте денег на ветер!
P.S. обратите внимание на отзывы под товарами, они все написаны ими.)) Раньше, хоть отзывы честными были...
Достоинства:
  1. По факту - нет
Недостатки:
  1. Некачественный товар
  2. Очень долгая доставка
  3. Отмороженные менеджеры