Очень доволен - Отзывы о o4ki.kiev.ua. Интернет-магазин

o4ki.kiev.ua. Интернет-магазин
Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 80 просмотров
Уже давно приобретаю солнцезащитные очки у ребят и остаюсь довольным каждый раз. Отличные скидки на вторую, третью и.т.д. модель в заказе, доставка быстрая, качество полностью устраивает.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
3.2
19415 просмотров
ЗАКАЗ № 200502143 Все растения принялись, претензий нет. Но есть пожелание - отсутствие обратной связи с менеджерами. Ни Вайбер, ни телефон не помогают
Дякуємо, що обираєте наш інтернет-магазин! Приносимо вибачення за тимчасові незручності зі зв'язком!Обов'язково будуть прийняті міри для вирішення цієї проблеми.

Bonprix

3.5
возврат товара Я возвращала 19.02.20. 14 товаров,деньги на бонусы вернули за 8 товаров.За 4 товаров денег нет. Я возвращала 4 товара 13.03.20. ,за 1 товар денег не получила. и так дальше....
Bonprix Ответ представителя Bonprix
3 часа 36 мин назад
Добрый день, Уважаемый клиент! Мы приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и ошибку, которая произошла во время оформления...
o4ki.kiev.ua. Интернет-магазин
Интернет-магазин o4ki.kiev.ua предлагает широкий ассортимент солнцезащитных очков и аксессуаров по доступным ценам.
На сайте o4ki.kiev.ua Вы найдете женские, мужские и детские солнцезащитные последних коллекций, а также колекции 2012 года со скидкой.
У клиентов супермаркета очков o4ki.kiev.ua есть возможность посетить шоу-рум, примерить понравившиеся очки и заказать их через сайт.

Kasta
Kasta