ЮК "РОКИС" отзывы клиентов

ЮК "РОКИС" отзывы клиентов
1 отзыв / 28 просмотров

ЮК РОКИС Козак Руслан Альбертович

Леонид Леонид понедельник, 19 апреля
Чтобы решить вопрос с покупкой охранной компании, обратился в ЮК "РОКИС", работали с Козак Русланом Альбертовичем. Первичная консультация произвела хорошее впечатление. Меня послушали, задали вопросы, озвучили рекомендации. Ничего не навязывали, на деньги не разводили. Сразу после консультации понял, что буду работать именно с ними. Помогли мне полностью, быстро и качественно. Во время работы было видно, что юрист заинтересован в решении... Читать отзыв Чтобы решить вопрос с покупкой охранной компании, обратился в ЮК "РОКИС", работали с Козак Русланом Альбертовичем. Первичная консультация произвела хорошее впечатление. Меня послушали, задали вопросы, озвучили рекомендации. Ничего не навязывали, на деньги не разводили. Сразу после консультации понял, что буду работать именно с ними. Помогли мне полностью, быстро и качественно. Во время работы было видно, что юрист заинтересован в решении моего вопроса. Я остался довольный.тел. 0985979038
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Киевский центр правовой помощи
Киевский центр правовой помощи

Imperial&Legal
Imperial&Legal

"Павел Осадчий & Партнеры"
"Павел Осадчий & Партнеры"