Спринцио Гин отзывы

Как использовать

Гость Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Подскажите, пожалуйста. Нигде не могу найти, как правильно использовать, при зуде... Каждый день? Или раз в неделю? Подскажите, пожалуйста. Нигде не могу найти, как правильно использовать, при зуде... Каждый день? Или раз в неделю?
Достоинства:
  1. Небольшая цена. Удобная фасовка.

Ужас, а не средство

Юля Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
У меня только один вопрос, какой м#дак решил добавить в состав ментол?? Чего там освежать? Я 15 минут смывала чудо эффект прохлады, жжение невыносимое! Уж лучше сода с водой, чем это... У меня только один вопрос, какой м#дак решил добавить в состав ментол?? Чего там освежать? Я 15 минут смывала чудо эффект прохлады, жжение невыносимое! Уж лучше сода с водой, чем это...
Достоинства:
  1. Удобная фасовка, цена
Недостатки:
  1. Ментол в составе

Можно ли использовать при месячных

Карина (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Можно ли использовать при месячных Можно ли использовать при месячных

Спринцио-гин

Валерия (Украина, Суми) Отзыв написан 15 июля, 2017 год
Спринцио-гин очень удобный препарат для аптечки в путешествиях. Пакетик
маленький, легкий, много места в вашем чемодане не займет, зато пригодится для
гигиены после купания в открытых водоемах или связях с новым партнером. Рекомендую!
Спринцио-гин очень удобный препарат для аптечки в путешествиях. Пакетик
маленький, легкий, много места в вашем чемодане не займет, зато пригодится для

спринцио-гин

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 2 июля, 2017 год
Мне тоже приходилось пользоваться спринцио-гином. Зуд и жжение не давали спокойно жить. После применения спринцио-гина все прошло. Очень удобен в использовании (1 пакетик растворить в 0.5 л воды). И цена доступная. Мне тоже приходилось пользоваться спринцио-гином. Зуд и жжение не давали спокойно жить. После применения спринцио-гина все прошло. Очень удобен в использовании (1 пакетик растворить в 0.5 л воды). И цена доступная.

использование препарата спринцио гин

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2017 год
Этой весной использовала с гигиенической целью новый польский препарат Спринцио Гин. Это порошок для приготовления раствора для интимной гигиены, в упаковке 10 пакетиков по 5 грамм. Я осталась очень довольна результатом, быстро исчезли зуд и жжение в интимной области и неприятный запах. В состав этого гигиенического средства входят: натрий тетраборат, натрий гидрокарбонат, натрий хлорид, ментол. Препарат рекомендуется для профилактики вагинальных...  Читать отзыв Этой весной использовала с гигиенической целью новый польский препарат Спринцио Гин. Это порошок для приготовления раствора для интимной гигиены, в упаковке 10 пакетиков по 5 грамм. Я осталась очень довольна результатом, быстро исчезли зуд и жжение в интимной области и неприятный запах. В состав этого гигиенического средства входят: натрий тетраборат, натрий гидрокарбонат, натрий хлорид, ментол. Препарат рекомендуется для профилактики вагинальных инфекций и в качестве средства для ухода при грибковых, а также бактериальных вагинальных инфекциях. Используется как гигиеническое средство для подмывания после менструации, после применения местных контрацептивов и в других случаях. Очень важно, что препарат можна использовать в комбинации с другими антисептиками. Рекомендую другим женщинам использовать спринцио гин.
Достоинства:
  1. Удобен в использовании, относительно невысокая цена.

Гинекология

Виртус