Магазин розничной торговли "Линия Белья" отзывы

Магазин розничной торговли "Линия Белья"

Шикарное белье для шикарных женщин

Гость Отзыв написан 5 июня, 2019 год
 Отзыв о Магазин розничной торговли "Линия Белья" по адресу Киев, ул. Драйзера, д. 8 Хочу сказать спасибо, за обслуживание продавца, за качество белья, за огромный ассортимент. Покупала на подарок, переживала что может не подойти, в итоге подарок понравился и хороший в носке. Хочу сказать спасибо, за обслуживание продавца, за качество белья, за огромный ассортимент. Покупала на подарок, переживала что может не подойти, в итоге подарок понравился и хороший в носке.

Магазин нижнего белья

Гость Отзыв написан 28 мая, 2019 год
 Отзыв о Магазин розничной торговли "Линия Белья" по адресу Киев, пр-т Маяковского, д. 75/2 Забежала в магазин посмотреть ассортимент, в итоге купила пару трусиков под платье и один гладкий бюст пушап 3Д довольна чашка А стала С))))) Забежала в магазин посмотреть ассортимент, в итоге купила пару трусиков под платье и один гладкий бюст пушап 3Д довольна чашка А стала С)))))

Классная сеть

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
 Отзыв о Магазин розничной торговли "Линия Белья" по адресу Киев, б-р Дружбы Народов, д. 28 Действительно хорошая сеть, зашла в магазин на Дружбе Народов, выбор отличный, есть производители Украина - от моделей я в восторге, купила один набор - бюст и низ. Продавец обслуживание ставлю 5+ Действительно хорошая сеть, зашла в магазин на Дружбе Народов, выбор отличный, есть производители Украина - от моделей я в восторге, купила один набор - бюст и низ. Продавец обслуживание ставлю 5+

Отличный магазин нижнего белья

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Доброе утро! Я тоже решила поделиться отзывом об этой сети магазинов - магазины правда хорошие, мне понравилось, что там хороший выбор на грудь немаленького размера (если не ошибаюсь, там чашки до Н). Была на выходных в ТЦ Квадрат, там тоже есть этот магазин.
Осталась довольна ассортиментом и обслуживанием - продавец помогла подобрать размер. Всё понравилось

Цена и качество нижнего белья

Аня Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Добрый день, или вечер. Узнала об этом бренде с Модной Касты - ввела поиск и нашла, что это розничные магазины находятся в Киеве. Купила себе комплект нижнего белья, и кстати у них очень хороший выбор трусиков разных, бесшовных выбор мега - большой и цены отличные. Место покупки на Троещине, Универсам напротив Спорт Лайф 2 этаж. Рекомендую Добрый день, или вечер. Узнала об этом бренде с Модной Касты - ввела поиск и нашла, что это розничные магазины находятся в Киеве. Купила себе комплект нижнего белья, и кстати у них очень хороший выбор трусиков разных, бесшовных выбор мега - большой и цены отличные. Место покупки на Троещине, Универсам напротив Спорт Лайф 2 этаж. Рекомендую

Магазин с хорошим ассортиментом нижнего белья

Ксенья Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Согласна, с предыдущим отзывом сеть классная, правда я приезжала в магазин который находится на Троещине на Драйзера, да ассортимент действительно классный. Продавцы консультанты профессионалы своего дела. Согласна, с предыдущим отзывом сеть классная, правда я приезжала в магазин который находится на Троещине на Драйзера, да ассортимент действительно классный. Продавцы консультанты профессионалы своего дела.
Достоинства:
  1. Доступность
  2. Качество
  3. Украинский производитель
  4. Посадка моделей
  5. Ценовая политика
  6. Доставка

Магазин на Дружбе Народов

Светлана. Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Магазин расположен в г. Киев в подземном переходе ТЦ Навигатор Дружбы Народов, находятся около пункта выдачи Модна Каста. Почему решила написать именно про этот магазин, там шикарный выбор купальников и ценовая политика от 280 грн и до 3000 грн, разные производители, посадки суперовые, цветовая гамма на выбор. Купила два купальника один в бассейн другой на отдых. Спасибо за обслуживание!!!! Магазин расположен в г. Киев в подземном переходе ТЦ Навигатор Дружбы Народов, находятся около пункта выдачи Модна Каста. Почему решила написать именно про этот магазин, там шикарный выбор купальников и ценовая политика от 280 грн и до 3000 грн, разные производители, посадки суперовые, цветовая гамма на выбор. Купила два купальника один в бассейн другой на отдых. Спасибо за обслуживание!!!!
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. нижнее белье
  3. купальники
  4. текстиль
  5. доставка
  6. примерка
Недостатки:
  1. Мало магазинов

Магазин розничной торговли "Линия Белья"

Коллекция очень красивых комплектов в наших магазинах «Линия белья» TM Mery! Высокое качество, эксклюзивный дизайн, изысканная фурнитура, идеальная посадка, ценовая политика, чашки от A до H. Бюсты, трусики - вас порадуют красивым дизайном и...

Женское белье

Интернет-магазин "Lamoda"