Отзывы клиентов и пользователей

Обогреватель для машины

Игорь Отзыв написан пятница, 11 января
Купил обогреватель для машины, получил по новой почте , проверить на почте не возможно, т.к. там нет 12вольт. Придя домой, проверил а он не греет. Работает как вентилятор и все. Пытался связаться с продавцом не берут трубку. Заказал перезвон никто не звонит. Пытался заказать на другой телефон и когда позвонили я им пытался объяснить что я уже купил но он...  Читать отзыв Купил обогреватель для машины, получил по новой почте , проверить на почте не возможно, т.к. там нет 12вольт. Придя домой, проверил а он не греет. Работает как вентилятор и все. Пытался связаться с продавцом не берут трубку. Заказал перезвон никто не звонит. Пытался заказать на другой телефон и когда позвонили я им пытался объяснить что я уже купил но он не работает, то сказали что с вами свяжется менеджер и всё решит но так никто не связался. В ОБЩЕМ ЭТО ВСЁ РАЗВОД .НЕ ВЕДИТЕСЬ .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не греет вообще

Нагреватель для машины

Олег Отзыв написан среда, 2 января
Сделал необдуманную покупку нагревателя для авто. Настоящий обман. Греет- как у мертвеца ж\па. Сделал необдуманную покупку нагревателя для авто. Настоящий обман. Греет- как у мертвеца ж\па.

Покупала кроссовки, очень довольна покупкой!

Снежана Отзыв написан вторник, 18 декабря
Кроссовки качественные, натуральная кожа! Размер как раз пришел что надо, спасибо девочкам операторам за помощь! Кроссовки качественные, натуральная кожа! Размер как раз пришел что надо, спасибо девочкам операторам за помощь!
Достоинства:
  1. Все класс!

отвратительный товар

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
В начале мая купила кеды Конверс на сайте Saller.in.ua Кривой рог,спустя месяц резиновая подошва вся потрескалась и полопалась!!!!на сайте ни отзыв ни оставить,ни каталога не увидеть, ни нормального оператора!!!!!Не связывайтесь с этим сайтом!!!!!!!!!!! В начале мая купила кеды Конверс на сайте Saller.in.ua Кривой рог,спустя месяц резиновая подошва вся потрескалась и полопалась!!!!на сайте ни отзыв ни оставить,ни каталога не увидеть, ни нормального оператора!!!!!Не связывайтесь с этим сайтом!!!!!!!!!!!

PTC CERAMIC HEAT & FAN.

Гость (Украина) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
27.02.2018 г. по Новой почте от Васильева Александра Михайловича (380734044106) с г. Одесса получил обогреватель для автомобиля. Что сказать - реклама хорошая, а отопитель дует но не греет. "Чудо" прибор, думал что контакт где-то оторвался, но все на месте. Открыл - посмотрел и сравнил с другими китайскими приборами???? Это не китайцы собирали, а Васильев в подвале своего интернет-магазина. Отдавать...  Читать отзыв 27.02.2018 г. по Новой почте от Васильева Александра Михайловича (380734044106) с г. Одесса получил обогреватель для автомобиля. Что сказать - реклама хорошая, а отопитель дует но не греет. "Чудо" прибор, думал что контакт где-то оторвался, но все на месте. Открыл - посмотрел и сравнил с другими китайскими приборами???? Это не китайцы собирали, а Васильев в подвале своего интернет-магазина. Отдавать прибор не буду, все документы сохраню - пригодятся.... до поры до времени..... Информацию буду светить где только можно будет... Таких интернет - магазинов с Васильевами быть не должно...... А так "спасибо" за науку покупать товар у Васильевых!!!!!! Плюсов нет.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. минусов много

Увага! Продають некачественний товар. Машину взагалі не нагріває.

Гость (Украина, Луцьк) Отзыв написан 3 февраля, 2018 год
пишуть що машину бистро нагріває все це не правда.хочу повернути назад а якщо не приймуть то буду жалітись у справах споживачів і тоді ними займуться що то за товар підробка. пишуть що машину бистро нагріває все це не правда.хочу повернути назад а якщо не приймуть то буду жалітись у справах споживачів і тоді ними займуться що то за товар підробка.

Внимание! Продают не качественный товар!

Николай г.Херсон (Украина, Київ) Отзыв написан 14 октября, 2017 год
С этого интернет магазина идет реклама авто- обогревателей, якобы которые моментально обогреют ваш авто - это ЧИСТАЯ ЛОЖЬ! Я один из тех, который по этой рекламе купил наложенным платежём.Проверить работоспособность при раскрытии товара нет возможности - сети 12в ( на это и рассчитано!).Когда включил "обогреватель" в авто, то увидел, что обогреть салон НЕ РЕАЛЬНО, очень очень слабенькая мощность и поток...  Читать отзыв С этого интернет магазина идет реклама авто- обогревателей, якобы которые моментально обогреют ваш авто - это ЧИСТАЯ ЛОЖЬ! Я один из тех, который по этой рекламе купил наложенным платежём.Проверить работоспособность при раскрытии товара нет возможности - сети 12в ( на это и рассчитано!).Когда включил "обогреватель" в авто, то увидел, что обогреть салон НЕ РЕАЛЬНО, очень очень слабенькая мощность и поток вентилятора.На мои попытки связаться с магазином отвечали молчанием, а через 3 дня мой номер.тел просто стали сбрасывать.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Готовый бизнес Назарий Мельник

Покупон
Покупон

1921 отзыв

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...