Интернет-магазин «ITgoods» отзывы

Отвратительный магазин!!!

Guest Guest четверг, 1 апреля
Заказал дисплей на honor 7x , написано оригинал, фото живые, на дисплее надпись honor, не стал долго думать и купил предоплатой 567грн. По факту приехал галимый Китай с закрашенной надписью honor, который на Бигл стоит 441грн, а то и дешевле. Предложили вернуть маржу в 44 грн))) или отправить его обратно, но в итоге за доставку в мою сторону... Читать отзыв Заказал дисплей на honor 7x , написано оригинал, фото живые, на дисплее надпись honor, не стал долго думать и купил предоплатой 567грн. По факту приехал галимый Китай с закрашенной надписью honor, который на Бигл стоит 441грн, а то и дешевле. Предложили вернуть маржу в 44 грн))) или отправить его обратно, но в итоге за доставку в мою сторону уже попал Я. Думаю отзыв будет дороже! Фото сегодня они уже сменили, сразу же после моего обращения. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Магазинчик работает на лоха ну или так пройдет! Если уж решили с ними связаться, то только НАЛОЖКОЙ, а лучше ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Отвратительно работают

syadro_alexandr@ukr.net [email protected] 28 июля, 2020 год
Заказал в данном интернет магазине дисплейный модуль к телефону,перезвонили,всё хорошо до того момента как дошёл разговор об оплате.Потребовали предоплату при указанном наложенном платеже,когда отказал им в этом и сказал что так поступают не честные люди мне начали хамить и бросили трубку.А в отзывах указали что это я сам отказался от товара.
Не советую делать покупки в Интернет-магазине «ITgoods»!

Техника
Интернет-магазин - f.ua