Дизайн студия "Муар" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 688

Супер профессиональная, ответственная и приятная компания!

Гость (Украина, Київ) 2 апреля, 2018 год Обратилась в салон по рекомендации друзей с задачей сделать ремонт и дизайн квартиры с "нуля". Я и не думала, что ремонт с помощью дизайнера и профессиональной команды может проходить так легко и непринужденно. С меня максимально сняли всю головную боль связанную со всеми внутренними работами и я оооочень осталась довольна результатом! Огромная благодарность всей команде студии МУАР! Обязательно обращусь к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

профессионализмом и не пахло

Максим (Украина, Київ) 14 февраля, 2018 год Как можно называться "дизайн-студией", если люди, которые там работают не имеют даже малейшего представления о дизайне!? Общаться с клиентом не умеют и предложить толком ничего не могут. Уровень рынка. А может и того ниже. 0 согласны, 0 не согласны

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВМЕСТНУЮ РАБОТУ

Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2017 год ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ВМЕСТЕ СОЗДАВАЯ МОЙ ИНТЕРЬЕР, УЗНАЛА МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО
ПРИЯТНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ И БЕЗУПРЕЧНАЯ РАБОТА

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

криво пошили шторы

Ирина (Нидерланды, Amsterdam) 26 июля, 2017 год не думала, что за 3000 долларов можно получить только головную боль, хамское отношение и испорченные шторы ( не говоря, о нервах). вы еще мне это всё компенсируете Мамонова Екатерина и Садовая Леся ( или Елена), видимо часто меняют имя.....! +380674430301 . Себе повесьте то, что вы нашили из некачественного г... 0 согласны, 0 не согласны

Дизайн студия "Муар"

Дизайн студия "Муар"