О непорядочности некоторых представителей интернет-магазинов отзывы

Отзывы пользователей

рессора L 200

Виктор Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
заказал на сайте https://ressora.com.ua/ лист рессоры на Мицубисси L-200. оплатили 5.02 2019 г. Товар получили 11.02 но вместо 4, получили третий. сегодня 13.02 так и замены нет. с понедельника говорят, что оправили, а по факту ни кто ни чего! заказал на сайте https://ressora.com.ua/ лист рессоры на Мицубисси L-200. оплатили 5.02 2019 г. Товар получили 11.02 но вместо 4, получили третий. сегодня 13.02 так и замены нет. с понедельника говорят, что оправили, а по факту ни кто ни чего!
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамское, безответственное отношени

Как я стал ненадежным покупателем.

Владислав (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Сегодня произошел интересный случай.Позвонил представитель одного из интернет-магазинов,для подтверждения мною заказа.И заявил,что,в связи с "частыми не отборами заказов",я ненадежный покупатель.Лихо.Ни одного случая не отбора не было ни разу.Но.Были случаи отказа(до отсылки товара),из за изменений условий продавцами.Либо слишком медленным их реагированием на факт заказа.Они занесли меня в список лиц не отбирающих заказ(???).А слабо связаться напрямую с "Новой Почтой",.....,и спросить о подобного...  Читать отзыв Сегодня произошел интересный случай.Позвонил представитель одного из интернет-магазинов,для подтверждения мною заказа.И заявил,что,в связи с "частыми не отборами заказов",я ненадежный покупатель.Лихо.Ни одного случая не отбора не было ни разу.Но.Были случаи отказа(до отсылки товара),из за изменений условий продавцами.Либо слишком медленным их реагированием на факт заказа.Они занесли меня в список лиц не отбирающих заказ(???).А слабо связаться напрямую с "Новой Почтой",.....,и спросить о подобного рода фактах у них?
Достоинства:
  1. ?
Недостатки:
  1. !

Чувства

Стоит ли играть в казино?
Стоит ли играть в казино?

День Святого Валентина
День Святого Валентина