Отделение Экстренной Неотложной мед помощи Областной клинической больницы Харьковской области отзывы клиентов

Калашников Никита Сергеевич

Николай Отзыв написан 11 января, 2019 год
Тоже с сталкивались с скотским отношением с его стороны. Он возомнил себя Богом и совсем забыл что в первую очередь врач должен помогать людям, а не видеть только деньги перед собой. Тоже с сталкивались с скотским отношением с его стороны. Он возомнил себя Богом и совсем забыл что в первую очередь врач должен помогать людям, а не видеть только деньги перед собой.

Отделение Экстренной Неотложной мед помощи Харьковской Областной клини

Виктория Отзыв написан 9 января, 2019 год
6 декабря случился у мамы правосторонний инсульт. Скорая привезла в областную больницу, около часа мы ждали врача и к ней никто не подходил, только с приходом врача её повезли на томограмму. и тут ужасы только начались. 3 дня её покапали и на 4й день мне заведующий отделения " Экстренной Неотложной мед помощи" Калашников Никита Сергеевич" заявил что её нужно перевезти...  Читать отзыв 6 декабря случился у мамы правосторонний инсульт. Скорая привезла в областную больницу, около часа мы ждали врача и к ней никто не подходил, только с приходом врача её повезли на томограмму. и тут ужасы только начались. 3 дня её покапали и на 4й день мне заведующий отделения " Экстренной Неотложной мед помощи" Калашников Никита Сергеевич" заявил что её нужно перевезти в больницу по месту жительства. Аргументировал тем что" Стены к сожалению. не лечат и нет разницы где лежать" Естественно мы были против так как при перевозке мог перекрыться дренаж в какой уходила гематома тромбом и её бы просто не довезли, Но он категорически не хотел ничего слушать и настаивал на своем и сказал что он так решил. Единственная кто нам пошёл на встречу это Начмед (к сожалению не запомнила ФИО) спасибо ей огромное, она оставила её еще на неделю. В отделении Экстренной Неотложной мед помощи БАРДАК списки пишутся колличеством препаратов на сутки на 2х а то и 3х человек.(макроцеф 6 ампул, хотя можно только 2, интересно где делись еще 4 ампулы) Несколько раз Медбратья просили 2500грн наличкой, типа мы сами скупимся так дешевле. Был случай когда сам Калашников Н.С. просил 1900 за томограф, а когда мы захотели оплатить сами в кассу оказалось 1700грн, просто Никита Сергеевич решил прилепить себе 200грн.
И Вот настал 11 день когда её нужно было перевозить в 5ЦКБ, мне многоуважаемый Никита Сергеевич заявил что " У меня для Вас бесплатных скорых нет идите во двор к платной службе, там Вас уже ждут, Хотя мы знали что перевозка пациэнтов между больницами оплачивается государством и есть специальный отдел перевозки, но он опять не захотел ничего слушать. И снова на встречу пришла к нам НАЧМЕД и через 10 мин уже была бесплатная бригада для перевозки. Я уже молчу по поводу больничного листа, в котором 3 ошибки, а допускается всего 2, просто захотели чтоб мы еще к ним поездили.
В 5ЦКБ забрали её без сознания приросшим желудочным зондом, загноившимся подключичным катетором и огромными пролежнями по всей правой стороне, что говорит о том что уход был за ней не должным образом.
А вот в 5ЦКБ просто волшебники. Огромная благодарность персоналу, Врачу Цимбал Алексей Михайлович, Зав-отделения Лебидинец Владимиру Васильевичу и всем кто нам помогал. За десять дней она пришла в себя, разговаривает, может сама сидеть и даже кушать самостоятельно.
Будьте осторожны, лучше не попадать на нашем опыте в отделение Экстренной Неотложной мед помощи Областной клинической больницы Харьковской области и в Частности к Калашников Н.С. О некомпетентности зав отделения Калашникова Никиты Сергеевича - Отделение Экстренной Неотложной мед помощи Харьковской Областной клини О некомпетентности зав отделения Калашникова Никиты Сергеевича - Отделение Экстренной Неотложной мед помощи Харьковской Областной клини

Больницы

Медиком