Эверест Мебель отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
2 отзыва / 702 просмотра

Комод Микс-5

Гость Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Заказывал в данном магазине Комод Микс-5, при проверке заметили значительное повреждение одной детали ( упаковка была целая). После обращения в колл-центр, менеджер предложил забрать товар и оставить заявку на доработку отдельной детали, обещали 5-7 дней. После сборки комода обнаружилась недостача фурнитуры для сборки. За это время нам понравился журнальный столик у данного производителя и мы попросили по готовности крышки отправить,...  Читать отзыв Заказывал в данном магазине Комод Микс-5, при проверке заметили значительное повреждение одной детали ( упаковка была целая). После обращения в колл-центр, менеджер предложил забрать товар и оставить заявку на доработку отдельной детали, обещали 5-7 дней. После сборки комода обнаружилась недостача фурнитуры для сборки. За это время нам понравился журнальный столик у данного производителя и мы попросили по готовности крышки отправить, фурнитуру и столик одной отправкой, что бы не платить дважды за доставку. По итогу новая крышка пришла тоже с дефектом, фурнитуру вообще не отправили, к счастью хоть столик более менее адекватный. После звонка в колл-центр пообещали уточнить и перезвонить. Прошли уже сутки и тишина. Не рекомендую данный магазин

Журнальный столик СЖ-3

Serhio (Украина, Kharkov) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Этот столик откровенная дешёвка. Не стоит своих денег. Качество отвратительное. В комплектации не было клея. Хотя судя по технологии сборки он должен быть. Упаковка полный отстой. Ни кому не рекомендую мебель Эверест. Этот столик откровенная дешёвка. Не стоит своих денег. Качество отвратительное. В комплектации не было клея. Хотя судя по технологии сборки он должен быть. Упаковка полный отстой. Ни кому не рекомендую мебель Эверест.

Мебель

Мебельная компания МИМ-К