Стоматолог Борн Евгений Эдуардович отзывы клиентов

Стоматолог Борн Евгений Эдуардович отзывы клиентов
1 отзыв / 233 просмотра

Берегитесь мошенников!

Анна Петровна (Украина, Dneprodzerzhinsk) Опубликовано 27 ноября, 2018 год
Хочу предупредить всех кто захочет вдруг пойти моим путем - не ходите. Не верьте шарлатанам в подпольных кабинетах, которые "якобы" дешевле сделают вам. Этим "непризнанным гениям" которых якобы не оценили по достоинству и они "творят" свои ноу-хау в подпольных условиях. Без вывески, без оплаты на карту или через банк - "только наличными" и даже без выписки после их "супер операций"...  Читать отзыв Хочу предупредить всех кто захочет вдруг пойти моим путем - не ходите. Не верьте шарлатанам в подпольных кабинетах, которые "якобы" дешевле сделают вам. Этим "непризнанным гениям" которых якобы не оценили по достоинству и они "творят" свои ноу-хау в подпольных условиях. Без вывески, без оплаты на карту или через банк - "только наличными" и даже без выписки после их "супер операций" без какого либо документа с описанием что они сделали и почему вообще. Они не предоставят вам НА БУМАГЕ (ни с печатью ни без) установленный ими диагноз и что и ЧЕМ они проделали вам, за что взяли не много не мало 400 долларов за полтора часа непонятной "работы". А потом они ещё и облают вас, если вы вдруг позвоните чтобы сообщить что что-то там болит после их "супер" операции и обвинят - "Да вы записываете наш разговор на диктофон! Да вы хотите посадить меня в тюрьму!" хотя у вас и в мыслях (на тот ещё момент по крайней мере) не было этого. Так вот имя этого "специалиста высокого профиля" - Борн Евгений Эдуардович. Шарлатан и мошенник, выманивающий из людей деньги - а результата ноль.

Стоматология

Майстерня посмішки