ЮСТ групп отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
ЮСТ групп

Регистрация брака с иностранцем, консульская легализация

Светлана Певнева Светлана Певнева 23 января, 2021 год
Обратилась в юридическую компанию UST Group за консультацией по поводу регистрации брака моей дочери с иностранцем. Звонила с вопросами и по поводу визы и частного приглашения, спрашивала и про консульскую легализацию. Уже только на этапе разговоров по телефону мне каждый раз давали очень грамотные и полезные советы. При запросе на срочное оформление брака без проволочек и оперативно взялись ... Читать отзыв Обратилась в юридическую компанию UST Group за консультацией по поводу регистрации брака моей дочери с иностранцем. Звонила с вопросами и по поводу визы и частного приглашения, спрашивала и про консульскую легализацию. Уже только на этапе разговоров по телефону мне каждый раз давали очень грамотные и полезные советы. При запросе на срочное оформление брака без проволочек и оперативно взялись за дело. Я от всей души благодарна юристу Дмитрию, который помог моей дочери и ее жениху.

Рекомендую, профессионалы.

Анна Анна 14 сентября, 2020 год
Сделали справку о несудимости с апостилем, перевод на испанский. Без задержек. В посольстве подали документы, визу получили. Спасибо.

Брак с иностранцем

Мурад и Ирина Мурад и Ирина 10 ноября, 2019 год
Хотим поблагодарить сотрудников компании за оперативность, ответственный подход к обязательствам и пунктуальность. Нужную информацию и помощь с документами получали вовремя.
Зарегистрировали брак за два дня, без задержек и неприятных сюрпризов. Большое Вам спасибо!

Спасибо большое

Мария и Мурат Мария и Мурат 19 июля, 2019 год
Брак действительно зарегистрировали за два дня, все быстро, профессионально. Все переводы с нотариусом, посольство приняло без всяких проблем. Постоянная связь по телефону, консультации. Спасибо за работу!
Достоинства:
  1. Быстрая работа
  2. Организация
  3. Консультация

Регистрация брака с иннострацем в Киеве

Валерия и Андреас Валерия и Андреас 15 июля, 2019 год
Спасибо большое. Все официально и за 2 дня. Мы остались очень довольны. Консультации на английском языке. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. Все прозрачно. Понятные ответы на все вопросы.

Очень недовольны

Ольга Ольга 4 июля, 2019 год
Услуга указана 250 евро, и за эти деньги никто нормально проконсультировать даже не может. Сообщения читают, но никто не отвечает. Тут видно, что все отзывы «липовые»

Аффидевит с апостилем.

Мари Мари 14 февраля, 2019 год
Обратились за заявлением о семейном положении с апостилем. Что хотели, то получили быстро, без ошибок. Обратная связь - отличная.
Рекомендую эту компанию.
Спасибо!

Выполнили все в срок, очень оперативно

Ольга Ольга (Украина) 24 ноября, 2018 год
Для нас с мужем важно было решить все в срок, и юристы компании с этим справились, даже более чем.
Брак зарегистрировали в нужную нам дату. Спасибо.
Достоинства:
  1. Работают в субботу

Легализация документов

Валерия Валерия (Украина) 28 октября, 2018 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании за оперативную подготовку документов для рабочей визы. Все приняли. Визу продлили. Спасибо.

Справка для тендера

Николай Николай (Украина, Lviv) 27 октября, 2018 год
Часто заказываю тут справку о несудимости для тендера. Ни разу не подвели. Спасибо!
Достоинства:
  1. Всегда на связи, даже в выходной день.

Работу выполнили вовремя!

Павел Павел (Украина, Kiev) 24 октября, 2018 год
Молодцы. Сделали справку за день. Очень помогли.
Достоинства:
  1. Оперативно отвечают на емейл. Доставка готового документа к метро.

Отличное качество обслуживания

Гость Гость (Украина) 16 октября, 2018 год
Спасибо за проделанную работу! Помогли получить справку о несудимости из Польши. Рекомендую!

Регистрация брака

Виктория Виктория (Украина) 14 октября, 2018 год
Приятно было работать. В кратчайшие сроки помогли с легкостью пройти весь путь оформления регистрации брака с иностранцем.
Достоинства:
  1. Всегда на связи. Отвечают на все вопросы.

Справка о несудимости

Антон Антон (Украина) 6 октября, 2018 год
Сделали справки о несудимости для Испании. Очень быстро. Рекомендую.

Брак с иностранцем

Елена Елена (Украина) 30 сентября, 2018 год
Огромное спасибо Дмитрию и всем сотрудникам компании. Зарегистрировали брак с моим немцем за 1 день. Сделали все переводы, апостили. В посольстве все приняли. СПАСИБО!!!

Справка с Узбекистана.

Сергей Сергей (Украина, Kiev) 20 сентября, 2018 год
Ребята помогли сделать справку о несудимости из Узбекистана. В Киеве только они одни согласились мне помочь. Работу сделали! Молодцы.

Задержали на 2 недели, еще и нахамили

Маргарита Маргарита (Украина, Nikolaev) 18 сентября, 2018 год
Отдали документы 2 августа. Договорились получить 28 августа перед отъездом. 28 августа документы не были готовы. «Там какие-то проблемы в консульстве 23 числа были...»Хотя был целый месяц. Дмитрий начал нам обещать, что вот на следующий день все будет готово и что он оплатит пересылку документов в Китай. Трубку часто не брал, сам никогда не перезванивал, на сообщения в вайбере не... Читать отзыв Отдали документы 2 августа. Договорились получить 28 августа перед отъездом. 28 августа документы не были готовы. «Там какие-то проблемы в консульстве 23 числа были...»Хотя был целый месяц. Дмитрий начал нам обещать, что вот на следующий день все будет готово и что он оплатит пересылку документов в Китай. Трубку часто не брал, сам никогда не перезванивал, на сообщения в вайбере не отвечал. Документы были готовы 9 сентября (что на две недели позже, чем договаривались). Доставку в Китай не оплатил, общался по хамски и угрожал порвать наши документы. Не советую обращаться в эту фирму и конкретно к Дмитрию Кравченко.

Гость Гость 12 июля, 2018 год
Бюро переводов, апостиль, справка о несудимости,
ustgroup.com.ua/spravka-o-nesudimosti-v-kieve-ukraina.html

Юридические услуги