Компания ИВЕКО-МАН отзывы

iveco-man.com.ua

Отморозки полные!

Негодяйвась Игорь Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Тоже нашел этих товарищей через ОЛХ, повёлся что много объявлений, думал с профессионалами имею дело да и в цвет много деталей мне подходило. Как дошло дело до реального заказа, сразу начали мол скинь деньги на карточку и тех деталей что мне были нужны по цвету, не оказалось. В итоге купил на авториа, там и цены на порядок ниже, и никакой...  Читать отзыв Тоже нашел этих товарищей через ОЛХ, повёлся что много объявлений, думал с профессионалами имею дело да и в цвет много деталей мне подходило. Как дошло дело до реального заказа, сразу начали мол скинь деньги на карточку и тех деталей что мне были нужны по цвету, не оказалось. В итоге купил на авториа, там и цены на порядок ниже, и никакой предоплаты не требуют. Кстати тоже ребята со Львова, большое им спасибо. Выслали в тот же день и смской продублировали номер заказа. А случайно наткнулся на отзывы, спасибо Дмитрию что не промолчал и понял как мне повезло. Всем удачных покупок!
6 согласны 4 не согласны

Обережно негідники!!!

Дудкін КонЧенИй Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Замовив через ОЛХ запчастини, багато фото скидували, я погодився, заплатив гроші на карту та чекав біля 2 місяців, а з початку казали 10 діб максимум все казки розповідали, що десь іде. Потім взагалі перестали трубку брати. Але запчастини все таки відправили, але зовсім не ті, що були на фото та й прийшли пошкоджені тому що погано запаковані. Повністю згоден з...  Читать отзыв Замовив через ОЛХ запчастини, багато фото скидували, я погодився, заплатив гроші на карту та чекав біля 2 місяців, а з початку казали 10 діб максимум все казки розповідали, що десь іде. Потім взагалі перестали трубку брати. Але запчастини все таки відправили, але зовсім не ті, що були на фото та й прийшли пошкоджені тому що погано запаковані. Повністю згоден з Дмитром. Тримайся друже!
Достоинства:
  1. Ці шахраї на плюси не заслуговують.
Недостатки:
  1. 1. Дуже довго йде доставка, мабуть їде зі Сполучених Штатів Америки 2.Фото запчастини не відповідає фактичному 3. Персонал грубий, клієнт ніхто-гроші все 4.Ціни високі, запчастини неякісні
5 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Лохотрон

Гость Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
50% передоплати , и все!!!
За 2месяца никаких движений, телефон не берут.
50% передоплати , и все!!!
За 2месяца никаких движений, телефон не берут.

Компания iveco-man.com.ua

Дмитрий Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
То что вы пытаетесь себя хоть как-то отбелить и оправдать себя фейковыми аккаунтами, то это понятно. Лучше попытались как-то вопрос решить, а не писать прям всякую чушь влюбленных клиентов в компанию, со стороны это выглядит глупо, наивно и смешно. А, то что вы в топе тему держите, так это даже лучше, пусть побольше людей узнает об этой "говнокомпании". Какие отделы...  Читать отзыв То что вы пытаетесь себя хоть как-то отбелить и оправдать себя фейковыми аккаунтами, то это понятно. Лучше попытались как-то вопрос решить, а не писать прям всякую чушь влюбленных клиентов в компанию, со стороны это выглядит глупо, наивно и смешно. А, то что вы в топе тему держите, так это даже лучше, пусть побольше людей узнает об этой "говнокомпании". Какие отделы там у вас? На сайте один мобильный и то не работает. Также размещены кучу автомобилей, которые якобы в наличии на разборке, а в реальности накачали фото с интернета, а в реале и близко этого нет. Это любой может проверить позвонив Дуднику Александру (подписан как разборка Ситроен, Рено, Шкода....), который плотно засел на ОЛХ с фейковыми фотографиями по номеру 0631390949. Цены на б/у запчасти ломят почти как за новые детали, а то и выше. (в моём случае предлагал замок багажника за 1750 грн., когда новый оригинальный стоит 1100 грн.) Это опять можно легко проверить позвонив этому интернетовскому мошеннику и помониторить рынок автозапчастей. Хорошей компании, которая дорожит клиентами, ставит нормальные цены на запчасти и решает оперативно все спорные вопросы никакие конкуретны не страшны. А представители этой говнокомпании могут только срач разводить в интернете. Ссылочка на этих жуликов https://www.olx.ua/obyavlenie/razborka-citroen-c4-ii-avtorazborka-sitroen-s4-2-b7-IDCEJTQ.html там много таких многообещающих предложений
Компания ИВЕКО-МАН Ответ представителя Компания ИВЕКО-МАН 28 февраля, 2019 год

Ім'я: ОЛЬГА
По батькові: ВЯЧЕСЛАВІВНА

Юридична особа, зареєстрована в Україні
Найменування: військова частина А4465

Не треба виписувати того чого не має, про вас вже чули, і колєгам переказали щоб з вами не звязувались. Шануйте свій час, бо як кажуть ми працювали працюємо і будемо працювати, це наша ніша... а от ваші дані є в повному обсязі, і не займайтесь ерундою, бо не тільки ця інфа буде, і не тільки тут. :)

Смешно до ужаса !

Olga Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Читая последнии 5 коментов ев , которые были написаны с интервалом 5-10 минут , тут и дурак поймёт что пишут сотрудники этой компании. Позор и стыд вам ! Пытая оправдать себя !! Мошенники чистой воды ! Крайне не рекамендую связываться с ними ! Как брать деньги ,так и трубку берут и предложение по запчастям присылают ,...  Читать отзыв Читая последнии 5 коментов ев , которые были написаны с интервалом 5-10 минут , тут и дурак поймёт что пишут сотрудники этой компании. Позор и стыд вам ! Пытая оправдать себя !! Мошенники чистой воды ! Крайне не рекамендую связываться с ними ! Как брать деньги ,так и трубку берут и предложение по запчастям присылают , а как деньги зашли на счёт , не привет и не ответа ! Не дозвониться , телефоны отключены !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники , берут деньги , на звонки не отвечают , товар не приходит !

Компания iveco-man.com.ua - мошенники

Дмитрий Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
То что представители этой "гоп компании" сами же пишут отзывы выгораживая себя в данной ситуации набивая себе хорошую репутацию я даже и не сомневаюсь, все что мной описано действительно правда и пусть люди знают кто вы такие на самом деле. Деньги скинул на указанную карту 18.01.2019, после этого меня заверили что запчасти прийдут через 7-10 дней, сегодня 27.02.2019, товар мной...  Читать отзыв То что представители этой "гоп компании" сами же пишут отзывы выгораживая себя в данной ситуации набивая себе хорошую репутацию я даже и не сомневаюсь, все что мной описано действительно правда и пусть люди знают кто вы такие на самом деле. Деньги скинул на указанную карту 18.01.2019, после этого меня заверили что запчасти прийдут через 7-10 дней, сегодня 27.02.2019, товар мной до сих пор получен не был и деньги не возвращены. Это факт и точка. Александр Дудник 28.01.2019 уведомил меня по вайберу что товар выслан на меня, хотя при этом на мой нормальный вопрос назвать номер декларации просто отморозился. Не так ли Александр? И далее начали кормить как я и описал в отзыве "завтраками" и нагло врать. Мои звонки игнорирует как последний трус. Ранее я выложил также отзыв на который указанный товарищ среагировал неадекватно и начал меня по вайберу пугать мол за отзыв и товар не получу и с деньгами распрощайся и сразу удалил то что написал. (скрин я успел сделать.) Попробуй опровергнуть уважаемый? Был бы нормальным мужиком перезвонил и все объяснил или хотя бы написал.
Компания ИВЕКО-МАН Ответ представителя Компания ИВЕКО-МАН 28 февраля, 2019 год
Дмитро, але ж у вас інша ціль, своя конкурентська. Щоб ми тут не написали у вас є своя стратегія. Ми і конкурентів поважаємо і бажаємо вам добра [:wink:]

Хороша робота !!

Володимир Григорович Отзыв написан вторник, 11 июня
Уже не перший раз замовляв запч у цій компанії .Цього разу.замовляв фари гол світла, на Форд Фокус 16 р ..Запропонували - хорошу ціну , привезли вчасно ..Дякую , за хорошу роботу .. Уже не перший раз замовляв запч у цій компанії .Цього разу.замовляв фари гол світла, на Форд Фокус 16 р ..Запропонували - хорошу ціну , привезли вчасно ..Дякую , за хорошу роботу ..
Достоинства:
  1. Хороша робота , можу порадити іншим ..
Недостатки:
  1. Не виявлено !
Компания ИВЕКО-МАН Ответ представителя Компания ИВЕКО-МАН вторник, 11 июня
Дякуємо, фар ще маємо багато, звертайтесь. Приємні слова від покупця — це завжди натхнення :)

Ксеноновая фара на Октавию А7

Андрей Отзыв написан среда, 12 июня
Заказал ксеноновую фару на Октавию А7, сделал предоплату 50%. Ждал ровно 5 рабочих дней, как и было обещено менеджером Александром. Все полностью соответствовало описанию. Ребята работают очень оперативно и по сносным ценам. Предлагают альтернативные решения сложных ситуаций, которые экономят наши деньги! Заказал ксеноновую фару на Октавию А7, сделал предоплату 50%. Ждал ровно 5 рабочих дней, как и было обещено менеджером Александром. Все полностью соответствовало описанию. Ребята работают очень оперативно и по сносным ценам. Предлагают альтернативные решения сложных ситуаций, которые экономят наши деньги!

Просто отзыв

Сергей Отзыв написан вторник, 11 июня
Уже не первый раз покупаю детали на свою fiest'у.
Нормальная цена, быстрая доставка.Посоветуют, подскажут. Не подводили.
Уже не первый раз покупаю детали на свою fiest'у.
Нормальная цена, быстрая доставка.Посоветуют, подскажут. Не подводили.

Focus FORD американец

Kirill Krishtafovich Отзыв написан понедельник, 27 мая
Все достаточно быстро. Адекватная цена.
Вежливый менеджер.
По необходимости обращаться буду в данную компанию.
Рекомендую
Все достаточно быстро. Адекватная цена.
Вежливый менеджер.
По необходимости обращаться буду в данную компанию.
Рекомендую
Компания ИВЕКО-МАН Ответ представителя Компания ИВЕКО-МАН понедельник, 27 мая
Дякуємо і Вам Кирило, за співпрацю і довіру [:smile:].

Отзыв Iveco-man.com.ua — Отлично!

Терещенко Павел Васильевич Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Спасибо за помощь в подборе и покупке запчастей. Все на майских установил, к лету готовы. Можно ехать на отдых
Ребята с iveco-man.com.ua справились на отлично. Оставляю отзыв
Ребята с iveco-man.com.ua справились на отлично. Оставляю отзыв Компания ИВЕКО-МАН - Отзыв Iveco-man.com.ua — Отлично! Компания ИВЕКО-МАН - Отзыв Iveco-man.com.ua — Отлично! Компания ИВЕКО-МАН - Отзыв Iveco-man.com.ua — Отлично!
І Вам дякуємо за довіру. Звертайтесь ще

Рекомендуем к сотрудничеству компанию Iveco-man.com.ua

СТО Техно-Люкс Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Отзыв iveco-man.com.ua: Молодцы, отличная работа, фирмой доволен. Заказываю для Технолюкс Днепр новые запчасти Отзыв iveco-man.com.ua: Молодцы, отличная работа, фирмой доволен. Заказываю для Технолюкс Днепр новые запчасти
Достоинства:
  1. Iveco-man.com.ua - порядочная компания
  2. Отзыв - положительный
  3. Цены - низкие
Спасибо за взаимовыгодное сотрудничество!

Хорошая авторазборка Ивеко Ман

Данил Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Постоянно покупаем здесь запчасти, довольны обслуживанием и поставкой запасных частей iveco-man.com.ua отзыв оставляем хороший, заказываю периодически так как работаю на с.т.о. Омега 2 в г.Харьков, и заказываю кузовщину для клиентов. Спасибо за сотрудничество! Постоянно покупаем здесь запчасти, довольны обслуживанием и поставкой запасных частей iveco-man.com.ua отзыв оставляем хороший, заказываю периодически так как работаю на с.т.о. Омега 2 в г.Харьков, и заказываю кузовщину для клиентов. Спасибо за сотрудничество!
Достоинства:
  1. Наличие товаров
  2. Новые запчасти
  3. б/у запчасти
  4. Товары с гаранией
Компания ИВЕКО-МАН Ответ представителя Компания ИВЕКО-МАН 29 апреля, 2019 год
Дякуємо за гарний відгук, намагаємося бти кращими для наших клієнтів [:hi:]

Отзыв о работе компании Iveco-man.com.ua

Борис Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Заказали две фары на форд фокус 3, просили чтобы по дешевле, нам подобрали, прислали фото. Фары приехали, в оговоренный срок. Советую компанию как надежного поставщика запасных частей к иномаркам Заказали две фары на форд фокус 3, просили чтобы по дешевле, нам подобрали, прислали фото. Фары приехали, в оговоренный срок. Советую компанию как надежного поставщика запасных частей к иномаркам
Достоинства:
  1. Товар полностью соответствует заявленному
  2. Сделали скидку, это очень приятно
Шановний Борисе! Ми дуже вдячні Вам що ви обрали саму нашу компанію для співпраці, ми готові постачати запчатсини для вас на осбливих умовах, звретайтесь за допомогою вашому бізнесу. В нас є запчастиини на будь-які іномарки!

Велике дякую від мене магазину Iveco-man.com.ua (Ивеко ман)

Босяк Юрій Васильович Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Купив на свого пассата б7 полуось, та пару бу алюмінієвих ричагів. Купляв по наявності, відправили за 3 дні, отримав, встановив, перевірив, хрусту не має, люфту теж. Просили лишити відгук, про роботу магазину.
Дякую зроблену за працю! Молодці

Дякую зроблену за працю! Молодці Компания ИВЕКО-МАН - Велике дякую від мене магазину Iveco-man.com.ua (Ивеко ман)
Звертайтесь в Ивеко-Ман, налаштуємо вашого Пассата на дальню дорогу на море :) Дякуємо за файний відгук! Ваші iveco-man.com.ua [:vawe:]

Зворотній зв'язок про роботу, відгук iveco-man.com.ua

Інна Володимирівна Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Порадили знайомі компанію Ивеко-Ман, стосовно уживаних запчастин, замовила в них задній ліхтар на С4.
Все добре, отримала поштою. Дякую за знижку і подарунок в посилці. Дуже приємно було, правда.

Достоинства:
  1. низькі ціни
  2. зручний сайт
Інно Володимирівно, приїзжайте ще, знайдем і другий ліхтар, як буде треба! Звертайтесь в Iveco-man.com.ua

Отзыв Iveco-man.com.ua

Данил Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Заказывал передний бампер, крыло, капот, переднюю четверть, подкрылок и много мелочей на Skoda Octavia 3, прислали новой почтой за 4 дня, запаковано, открыл все как присылали на фото Без сюрпризов. Покупать можно.
Выражаю благодарность интернет-магазину.

Выражаю благодарность интернет-магазину.
Достоинства:
  1. Бу запчасти, большой выбор

Покупаю запчасти в Iveco-man.com.ua - отзыв о компании

Борис Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Оставляю отзыв о компании Iveco-man.com.ua — работаю на СТО, "Автокомплекс 555", г. Днепр, занимаюсь перепродажей авто. Запчасти на машины покупаю во Львове. Работой компании Ивеко-Ман доволен, оставляю хороший отзыв.
Спасибо за сотрудничество
Спасибо за сотрудничество
Достоинства:
  1. Наличие бу запчастей
  2. Отправка по Украине почтой
  3. Запчасти на несколько Марок авто
  4. Гарантия на отдельные детали
Компания ИВЕКО-МАН Ответ представителя Компания ИВЕКО-МАН 16 апреля, 2019 год
Дякуємо, Боря, звертайтесь. Приємно мати з вами справу!

Дякуємо за співпрацю

Александр Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Попросили лишити відгук, або отзыв iveco-man.com.ua , компанія Iveco-man. замовлення прийшло вчасно, товар гарно запакований, ми задоволені, машина ремонтується. Дякую! Попросили лишити відгук, або отзыв iveco-man.com.ua , компанія Iveco-man. замовлення прийшло вчасно, товар гарно запакований, ми задоволені, машина ремонтується. Дякую! Компания ИВЕКО-МАН - Дякуємо за співпрацю Компания ИВЕКО-МАН - Дякуємо за співпрацю

Компания ИВЕКО-МАН отзывы (iveco-man.com.ua)

Володимир Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Купляли запчастини в iveco-man.com.ua в компанії, беремо на вантажівки Iveco Eurocargo 100E17, як завжди прислали поштою, вчасно, ми отримали і вже встановили. Лишаю позитивний відгук про роботу компанії Iveco-Man. Дякую!
Володимир.

Володимир.
Достоинства:
  1. якісний товар
  2. прийшов той що потрібен
2 согласны

Нормальний постачальник запчастин для авто

Кирило Оніщенко Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Рекомендую до співпраці команду профессіоналів, знають своє діло, і сумлінно виконують свою роботу. Рекомендую до співпраці команду профессіоналів, знають своє діло, і сумлінно виконують свою роботу.
Достоинства:
  1. Надійний постачальник
  2. Можна забрати товар самовивозом
5 согласны 4 не согласны
Кирило то дуже приємно, як то добре що є такі вдячні покупці! Слава Україні!

Дякую за своєчасно привезений товар

Пилип Миколайчук Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Замовляли товар з allegro.pl, взяли передоплату 50%, привезли за 4 дні, дякую все чітко і в рамках термінів Замовляли товар з allegro.pl, взяли передоплату 50%, привезли за 4 дні, дякую все чітко і в рамках термінів
Достоинства:
  1. Є офіс Львові, зручно замовляти товар, так само можна забрати на складі в Польші
5 согласны 4 не согласны

Відгук про роботу ивеко ман

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
В житті можна довго три речі, як тече вода, як горить вогонь і писати гарні відгуки про компанію яка знає своє діло. Молодці, робіть то що робите і не зволікайте.. раджу співпрацю із цією компанією В житті можна довго три речі, як тече вода, як горить вогонь і писати гарні відгуки про компанію яка знає своє діло. Молодці, робіть то що робите і не зволікайте.. раджу співпрацю із цією компанією
Достоинства:
  1. Сусіди по складу
  2. Мають багато запчастин
  3. Приівтні
  4. Мають свої машини самі возять і є постачальниками

Отзыв iveco-man.com.ua

Дімон Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Про компанію нічого поганого не скажу, тато купує запчастини там, все було добре приходив задоволений із купівлями Про компанію нічого поганого не скажу, тато купує запчастини там, все було добре приходив задоволений із купівлями
Достоинства:
  1. Напевно є

Купляли бу запчастини на Рено Лагуну, дякую iveco-man

Grigiriy Shubka Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Замовляв стартер на француза, прийшов з маленьким пробігом, до 50 тис.км. працює файно. Бендікс як новий, магазин рекомендую, і раджу як надійних продавців Замовляв стартер на француза, прийшов з маленьким пробігом, до 50 тис.км. працює файно. Бендікс як новий, магазин рекомендую, і раджу як надійних продавців
Достоинства:
  1. Знаходяться у Львові, працюють давно
  2. Мають великий вибір товару
  3. Возять нові Лагуни з аукціону
5 согласны 4 не согласны
Дякуємо, звертайтесь. Є багато всього на Renault Laguna III, зайшла машина знову, пишіть, дзвоніть!

Дякуємо за співпрацю, iveco-man надйійний продавець автозапчастин

Era parts Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Інтернет магазин автозапчастин, era parts висловлює подяку за співпрацю з продажу бу запчастин нашим спільним покупцям. Як маю таку можливість висловитись, лишаю відгук, і скажу: працюємо давно і на взаємовигідних умовах, компанія надійна. Бажаю вам більше прибутку, і розвитку і зростання ваших клієнтів. Інтернет магазин автозапчастин, era parts висловлює подяку за співпрацю з продажу бу запчастин нашим спільним покупцям. Як маю таку можливість висловитись, лишаю відгук, і скажу: працюємо давно і на взаємовигідних умовах, компанія надійна. Бажаю вам більше прибутку, і розвитку і зростання ваших клієнтів.

Подяка компанії Iveco-man

Йосип Тихонович Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Пишу відгук про роботу менеджерів iveco.Купую запчвстини для свого СТО під звмовленя із Польщі, рекомендую відповідальний продавець. Пишу відгук про роботу менеджерів iveco.Купую запчвстини для свого СТО під звмовленя із Польщі, рекомендую відповідальний продавець.
Достоинства:
  1. Низькі ціни
  2. Прийнятні терміни
  3. Великий вибір товару
  4. Багато бу запчастин
5 согласны 4 не согласны

Гарний відгук про роботу компанії

Валерій Сердюк Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Дякую за запчастини, будемо співпрацювати. Питання вирішені з машиною, дякую за те що вклали свою працю в допомогу в моєму питанні Дякую за запчастини, будемо співпрацювати. Питання вирішені з машиною, дякую за те що вклали свою працю в допомогу в моєму питанні
Достоинства:
  1. Вникли в питання й допомогли

Позитивний відгук iveco-man.com.ua

Сергій Лимар Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Дякую що ви є, лишаю відгук як задоволений клієнт Дякую що ви є, лишаю відгук як задоволений клієнт
Достоинства:
  1. Привезли вчасно
  2. На сайті маю особистий кабінет
  3. Низькі ціни
5 согласны 4 не согласны

Мав справу із магазином автозапчастин

Любчик Рупинський Отзыв написан 1 марта, 2019 год
На моему авто зламалася КПП, шукав по оригінальному каталожному номеру запчастини. Гарно підібрали блок керування кпп, замінили його, все працює. Хочу висловити подяку керівнику компанії, Михайлу за своєчасне привезення запчастин На моему авто зламалася КПП, шукав по оригінальному каталожному номеру запчастини. Гарно підібрали блок керування кпп, замінили його, все працює. Хочу висловити подяку керівнику компанії, Михайлу за своєчасне привезення запчастин
Достоинства:
  1. Мають СТО
  2. Займаються тематикою комплексно

Автомобильные запчасти