SKS Business Unit sro

Опубликовано 26 ноября, 2019 год
1.0
1 отзыв / 621 просмотр
SKS Business Unit sro

Sks business unit не выплачивает зарплату украинцам

Наталья Наталья 26 ноября, 2019 год
Работала в Чехии на автомобильном заводе Henniges через чешское агентство sks business unit осенью 2019 по трехмесячной рабочей визе. Минусы сотрудничества: 1. Договор изначально дают подписывать только на чешском. 2. Уменьшают ставки и меняют валюту зарплаты ( дополнения к договору о з/п мне на руки не давали) 3. За месяц до окончания срока работы - меняют место работы, условия и... Читать отзыв Работала в Чехии на автомобильном заводе Henniges через чешское агентство sks business unit осенью 2019 по трехмесячной рабочей визе. Минусы сотрудничества: 1. Договор изначально дают подписывать только на чешском. 2. Уменьшают ставки и меняют валюту зарплаты ( дополнения к договору о з/п мне на руки не давали) 3. За месяц до окончания срока работы - меняют место работы, условия и график 4. Оперируют какими-то законодательными актами, которые назвать не могут 5. Придумывают дополнительные штрафы 6. В Украине последнюю свою зарплату от них можете не дождаться. Мне например не перечислили деньги за 100 рабочих часов. Плюсы: 1. Занимаются оформлением пакета документов для трудоустройства 2. Предоставляют комнату за 80 евро в месяц 3. Есть русскоязычный координатор. Первый мой и последний раз. Друзьям советовать не буду. А знакомые повторно не поедут.
Работа за границей
OTTO Work Force Украина