Арт-студия "Лихтарык"

1 отзыв / 161 просмотр
Арт-студия "Лихтарык"

Плохое отношение к клиентам

Ирина Ирина 8 марта, 2020 год
Решила разнооббразить досуг ребёнка, нашла в Киеве на Бастионной, 5-а арт-студию "Лихтарык". Там предлагались уроки гончарного мастерства для детей. Позвонила в студию в субботу 7 марта 2020 года днём, чтобы записаться на 8 Марта на 15:00. Мне объяснили, что у них обязательна предоплата стоимости услуги в размере 200 грн.. Я удивилась, обычно приезжаешь и сразу платишь (мы бывали не... Читать отзыв Решила разнооббразить досуг ребёнка, нашла в Киеве на Бастионной, 5-а арт-студию "Лихтарык". Там предлагались уроки гончарного мастерства для детей. Позвонила в студию в субботу 7 марта 2020 года днём, чтобы записаться на 8 Марта на 15:00. Мне объяснили, что у них обязательна предоплата стоимости услуги в размере 200 грн.. Я удивилась, обычно приезжаешь и сразу платишь (мы бывали не раз на подобных обучающих занятиях). Ладно, раз так принято,заплачу, не сложно. Сбросили реквизиты для перевода денег.

В 15:55 перезванивает сотрудница арт-студии и говорит, что надо внести предоплату до 17:00. Я нахожусь на трассе, у меня в запасе час времени, а в дороге надо находиться ещё почти 5 часов. Объясняю, что не могу заплатить сразу. Тогда мне в "в виде исключения" рассказывают, что они согласны подождать до 19:00. Объясняю, что не буду сейчас менять маршрут движения и разыскивать банкомат. Мне выставили условие: если не оплачу до озвученного времени - ребёнка исключат из списков. Я ответила, что могу оплатить ближе к 21:00 и за ночь деньги точно поступят. К чему такие условия - не понимаю, ведь мастер-класс назначен на 15:00, а не на 8 утра? В 19:15 мне приходит смс-ка, что оплата ожидалась, но так и не поступила, поэтому нас вычеркнули из списка. Хорошее объяснение, типа "мы так хотели видеть вас на мастер-классе, а вы оказались против".

1. Почему меня не предупредили сразу, что оплатить надо до 17:00, при моём первом звонке?
2. Неужели в выходной день все только и делают, что сидят дома? Я ехала, связь была плохая. Теперь ни я, ни мои знакомые в эту арт-студию не пойдут точно.
3. Когда мне перезванивали, я уточнила, сколько мест осталось. Мне ответили, что 3. Так неужели мы занимали бы чьё-то место? Меня бы об этом предупредили сразу...

Очень неприятный осадок от общения. Сотрудница повела себя нетактично и непрофессионально, не захочется обращаться сюда снова. А я уже рассказала нескольким знакомым, так что мы могли бы 8 Марта прийти целой компанией. Теряйте клиентов, если вам так нравится.

Хотела оставить отзыв на сайте, но там, видимо, корректируются отзывы, так как есть только опция "отправить сообщение".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неуважение, необоснованный отказ
Развлечения
Парк "Галактика" Киев