МоёСТО, Херсон отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Вопрос решен, удалите негативный отзыв, рекомендую МОЕ СТО

Виктор Виктор 11 декабря, 2020 год
Вопрос решен, удалите негативный отзыв, рекомендую МОЕ СТО, были моменты но они сейчас решены и компенсированы, претензий нет
Достоинства:
  1. Вопрос решен, удалите негативный отзыв, рекомендую МОЕ СТО
Недостатки:
  1. Вопрос решен, удалите негативный отзыв, рекомендую МОЕ СТО

Виктор Виктор 6 декабря, 2020 год
Никому не советую это СТО, ну только если хотите прийти с одной проблемой, а уйти с двумя и более. И так в субботу 28.11.2020 делают замену ГРМ на Форде Фокусе за 1500,00 грн (только работа) вроде бы всё нормально. НО ЭТО ТОЛЬКО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД. В воскресенье машина стоит, в понедельник везу ребёнка в школу, в дороге загорается чек, ну... Читать отзыв Никому не советую это СТО, ну только если хотите прийти с одной проблемой, а уйти с двумя и более. И так в субботу 28.11.2020 делают замену ГРМ на Форде Фокусе за 1500,00 грн (только работа) вроде бы всё нормально. НО ЭТО ТОЛЬКО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД. В воскресенье машина стоит, в понедельник везу ребёнка в школу, в дороге загорается чек, ну думаю бывает. Отвёз остановился покурить, и вижу под машиной лужа масла и не просто капли, а лужа. Начинаю звонить на это же СТО мест на понедельник нет,но проблему то нужно решать. Нахожу свободное СТО, рекламу делать не буду. В итоге ОБЛОМАН датчик заднего хода который стоит в коробке передач. На двигателе стоит защита и сверху до него не добраться обломать его кроме мастера МОГО СТО который делал замену ГБО ни кто не мог. Ну вобщем по датчику гемор ещё тот на СТО то датчика нет то масла такого чтобы долить в общем всё нашёл всё купил и поставили, Итог - 1334 грн Датчик заднего хода 350грн, масло 1 литр 300 грн, и работа 684 грн. НО понедельника уже нет день прошёл. Ну думаю все мои проблемы закончились, но нет в машине слышно запах газа при включённой печке и при компьютерной диагностике показывало богатую смесь делал её потому что чек горел. Появилось время в четверг еду к газовщикам и тут оказывается что при замене ГРМ они ещё и не одели обратный шланг на газовый редуктор. По этому был подсос воздуха з О качестве обслуживания на станции техничекого обслуживания МОЕ СТО г.Херсон - Если хотите прийти с одной проблемой, а уйти с двумя и более вам в г.Херсон на МОЕ СТО О качестве обслуживания на станции техничекого обслуживания МОЕ СТО г.Херсон - Если хотите прийти с одной проблемой, а уйти с двумя и более вам в г.Херсон на МОЕ СТО О качестве обслуживания на станции техничекого обслуживания МОЕ СТО г.Херсон - Если хотите прийти с одной проблемой, а уйти с двумя и более вам в г.Херсон на МОЕ СТО апах газа и чек горел. В итоге ещё 200 грн. Злой позвонил на Моё СТО, а они мне почему не записались, почему не приехали, мы разберёмся по сегодняшний день. Но ничего в с понедельника буду обращаться в службу защиты прав потребителей благо чеки все есть. И так вот моя история одного обращения на Моё СТО, вам решать обращаться или нет, но если исходить из моего грустного опыта, лучше обходить их стороной.

Автомастерские
Авто Груп+ Одесса