Mobilax.com.ua интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 54 просмотра

Внимание!!!

Андрей Отзыв написан четверг, 23 мая
уважаемые друзья! черт дернул меня связаться с интернет магазином по продаже типо корейских копий брендовых телефонов самсунг и айфон. не ведитесь на все это !!!!! я это прошел! прислали какой-то телефон типо Samsung GS 10+ в два раза толще оригинала( в руке моей не помещался) . Хотя меня заверяли по телефону что это самая точная копия!!!!. а когда при осмотре...  Читать отзыв уважаемые друзья! черт дернул меня связаться с интернет магазином по продаже типо корейских копий брендовых телефонов самсунг и айфон. не ведитесь на все это !!!!! я это прошел! прислали какой-то телефон типо Samsung GS 10+ в два раза толще оригинала( в руке моей не помещался) . Хотя меня заверяли по телефону что это самая точная копия!!!!. а когда при осмотре на новой почте я позвонил продавцу и поинтересовался почему такой толстый они ответили --- пишу дословно - "пошел на ..... дыбил." Хотя когда я заказывал так приятно и культурно общались со мной! упаси вас господь повторить мои ошибки! никогда у них Mobilax.com.ua ничего не покупайте- будtт вам дороже!

Техника

8a.in.ua интернет-магазин