Mobilax.com.ua интернет-магазин отзывы

Не верьте отзывам

Гость Гость 19 мая, 2020 год
Хороший магазин. Сначала прочитала отзывы передумала покупать. А потом все таки решилась. Заказала айфон 11 про макс. Отличный телефон за такую цену корпус металлический и стекло. Стекло очень качественное как в оригинале у меня не царапается. Но самое главное хочу сказать да он нн работает как оригинал айфон 11 про макс.да в нем есть недочеты в прошивке! Но это никак... Читать отзыв Хороший магазин. Сначала прочитала отзывы передумала покупать. А потом все таки решилась. Заказала айфон 11 про макс. Отличный телефон за такую цену корпус металлический и стекло. Стекло очень качественное как в оригинале у меня не царапается. Но самое главное хочу сказать да он нн работает как оригинал айфон 11 про макс.да в нем есть недочеты в прошивке! Но это никак нн вдияет на его работоспособность! Просто отзывы пишут то ли конкурентв то ли люди которые думают что им за 6000 грн прийдет оригинал который стоит 40000 грн!
Достоинства:
  1. Качественный корпус, отличный функционал, яркий экран, хорошая камера, долговечный
Недостатки:
  1. В прошивке иногда слова не корректные либо написаны не на русском а на аннлийском

Не соответствует. Не покупайте

ВИТАЛИЙ ВИТАЛИЙ 20 января, 2020 год
Я реальный покупатель.
Сам обжогся на этих гадах.
Будут вам говорить что отзывы это конкуренты, это смешно.
Купил на подарок дочери
типа Айфон 11 про макс.
Камера на уровне 2мрх
Глючный. Кроме наушников из комплекта НИКАКИЕ оригинальные не работают, переходники тоже.
ПРОГРАММЫ пропадают и. т. д.
Вернуть его не реально!
Не ВЕДИТЕСЬ он того не стоит.... Читать отзыв
Я реальный покупатель.
Сам обжогся на этих гадах.
Будут вам говорить что отзывы это конкуренты, это смешно.
Купил на подарок дочери
типа Айфон 11 про макс.
Камера на уровне 2мрх
ПРОГРАММЫ пропадают и. т. д.
Вернуть его не реально!
Не ВЕДИТЕСЬ он того не стоит.
Купите любой самсунг за эти деньги или возьмите в кредит айфон.
Поверьте с этим "кирпичем" вы не уйдёте от этого.
Кому охота продам за 4000 с их гарантией, в подарок помимо чехла (который не подходит) отдам бесконтактную зарядку (брал у них и он заряжается от неё реально) пишите 0636543440
Телефону 1 день от покупки. Только предоплата или при встрече Киев.

Не соответствует описанию

Оксана Оксана 4 января, 2020 год
Купила самсунгс10+ вообще не соответствует , тому что mobilaX о нем рассказывает!!!Вернуть невозможно даже в течении двух дней. Телефон тормозит, сам перезагружается ну итд.... Очень много глюков. Не ведитесь на то что они рассказывают в сравнении их и типо другие дешевые корейцы. Го.... Что то, что у них!!!5499просто выкинутые деньги!)
Достоинства:
  1. Только внешний вид
Недостатки:
  1. Все остальное МИНУС

Хуже не бывает

Андрей Андрей 7 ноября, 2019 год
О проблемах с телефоном ничего не говорят , гарантия два дня потом Вы не можете сделать возврат. Не покупайте в магазине Mobilax!!!
Недостатки:
  1. 10000

Идеальное соотношение цена/качество

Лара Лара 29 октября, 2019 год
Все хорошо, смартфон полностью устраивает! Задняя крышка реально стекло. До этого заказывала на другом сайте, дешевле за 4000 грн, пришел пластик и экран совсем не edge а просто стекло и не такой яркий и красочный по цветам дисплей. Здесь экран в копии с10 плюс точно edge, как в оригинале самсунг и супер яркий. Нюанс есть по камере она конечно не... Читать отзыв Все хорошо, смартфон полностью устраивает! Задняя крышка реально стекло. До этого заказывала на другом сайте, дешевле за 4000 грн, пришел пластик и экран совсем не edge а просто стекло и не такой яркий и красочный по цветам дисплей. Здесь экран в копии с10 плюс точно edge, как в оригинале самсунг и супер яркий. Нюанс есть по камере она конечно не так снимает как самсунг с10 оригинальный, но фотографии вполне хорошие. Закрыла глаза так как заплатила за с10 плюс не 25000 грн! А 5500 грн. Спасибо товар соответсвует полностью по цене и качеству.
Достоинства:
  1. Точный дизайн, все чехлы от оригинала подходят. Быстрая реакция магазина на заказ и отправка в тот же день.
Недостатки:
  1. За такую цену их просто НЕТ!

Лучший магазин!

T-rex production T-rex production 22 октября, 2019 год
Заказал у ребят из mobilax.com.ua самую точную копию айфона XS max. Говорю официально, у этого магазина самые качественные реплики смартфонов!! Не могу говорить за все, но айфоны точно на твёрдую десятку! Продавцы вежливые и очень приятно с ними общаться! Предоплата не обязательна, можно оплатить товар при получении и после его осмотра на почте. Очень удобно, а главное, надёжно. Супер.

Внимание!!!

Андрей Андрей 23 мая, 2019 год
уважаемые друзья! черт дернул меня связаться с интернет магазином по продаже типо корейских копий брендовых телефонов самсунг и айфон. не ведитесь на все это !!!!! я это прошел! прислали какой-то телефон типо Samsung GS 10+ в два раза толще оригинала( в руке моей не помещался) . Хотя меня заверяли по телефону что это самая точная копия!!!!. а когда при осмотре... Читать отзыв уважаемые друзья! черт дернул меня связаться с интернет магазином по продаже типо корейских копий брендовых телефонов самсунг и айфон. не ведитесь на все это !!!!! я это прошел! прислали какой-то телефон типо Samsung GS 10+ в два раза толще оригинала( в руке моей не помещался) . Хотя меня заверяли по телефону что это самая точная копия!!!!. а когда при осмотре на новой почте я позвонил продавцу и поинтересовался почему такой толстый они ответили --- пишу дословно - "пошел на ..... дыбил." Хотя когда я заказывал так приятно и культурно общались со мной! упаси вас господь повторить мои ошибки! никогда у них Mobilax.com.ua ничего не покупайте- будtт вам дороже!

Техника
imobi-sale.shop