Интернет-магазин ineed.ua

1.1
Интернет-магазин ineed.ua

Шахраї, обходьте цих пройдисвітів

Гость Гость пятница, 26 февраля
Дитина замовила та оплатила LED стрічку. Але після спілкування з хамовитими працівниками вирішили відмовитися від покупки. Та не так склалося,як гадалося. На числені письмові та усні відмови від товару контора реагувала зухвалим хамством. Ніяких даних про контору немає, лише телефони та вигадана адреса - перша ознака шахраїв.
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Шахраї

Ужасный магазин

Гость Гость среда, 24 февраля
Заказала коврик, в описание был только 1 цвет , тот что был необходим
Написала в комментария к заказу Бело-Чёрный цвет
Со мною связала менеджер, и на мой вопрос уточнение убедила меня, что я могу не переживать цвет будет черно-белый !!!!!
Заказала коврик, в описание был только 1 цвет , тот что был необходим
Написала в комментария к заказу Бело-Чёрный цвет
Пришёл заказ, забрала - цвет бежевый ...позвонила менеджеру , мне ответила : что они оставляют за собой право отправлять что есть ...поэтому у вас будет такой какой мы отправили ....и бросили трубку
Ужасный сервис, отправляют не тот товар !!!!!
Недостатки:
  1. Товар не соответствует заявленному

Весы ювелирные

Гость Гость среда, 24 февраля
Мы заказывали ювелирные весы. Прислали, но далеко не то что заказывали. При попытке обменять отказали. Когда спросили про возврат, вообще кинули трубку и на попытки связаться снова не отвечали
Это мошенники!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов никаких
Недостатки:
  1. Обман,хамство

Товар не соответствует описанию

Юрий Юрий суббота, 20 февраля
Купил джойстик, на сайте написано Microsoft Xbox 360 оригинал, в результате приехала какая то плохая копия еще и залапанная внутри под упаковкой, длина провода меньше чем указанно на сайте, качество ужасное и не стоит тех денег которые я заплатил, деньги не возвращают.

Заказ не отправлен

Наталия Наталия 29 января, 2021 год
Заказала настольную лампу за 131 грн. Обещали отправить на следующий день. Прошло 2 дня - никакого номера накладной не присылают, говорят, что у них нет, то посылку точно отправили. С Новой почты так же нет оповещения про посылку. Следовательно, ничего не было отправлено. По телефону отвечают достаточно холодно и грубо, бросают трубку и на повторные звонки не отвечают. Однозначно, мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники!!!! Товар не отправляют. Отзывы на сайте фальшивые. Переделывают негативные отзывы покупателей на положительные!

Прислали не той фирмы, что заказывали.

Гость Гость 28 января, 2021 год
Прислали совсем не той фирмы, что заказывали. Примерно по той же цене всунули примерно похожее. Но по качеству хуже. При чем такого вообще нет у них на сайте. Так как нам было это срочно, забрали хотя бы это. Повезло, что хоть работает.

Получен не соответствующий товар

Татьяна Татьяна 23 января, 2021 год

Здравствуйте!
Заказывала гирлянду 3м×2м, три штуки, а пришли вот как на фото 2м×1м. Просила заменить или вернуть денежные средства, продавцы магазина сказали, что претензию необходимо отправить или к ним на viber или на эл.почту. Отправила, но результата нет.
Магазин "Сади Буковини"
Магазин "Сади Буковини"