Евгения Шевела, мастер перманентного макияжа отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
3 отзыва / 364 просмотра

Перманентный макияж от Евгении Шевела

Гость Гость 31 мая, 2020 год
Здравствуйте, делала процедуру перманентного макияжа у Евгении Шевела. Сразу поняла что она мастер своего дела, и знает толк в своей работе. Хорошо проконсультировала и сделала отличную форму. По окончанию процедуры, посмотрев на себя, моментально влюбилась в конечный результат! С того времени прошёл год, и губки всё это время даже не подкрашиваю. Это не мастер, а богиня!!! Спасибо вам, Евгения, ещё... Читать отзыв Здравствуйте, делала процедуру перманентного макияжа у Евгении Шевела. Сразу поняла что она мастер своего дела, и знает толк в своей работе. Хорошо проконсультировала и сделала отличную форму. По окончанию процедуры, посмотрев на себя, моментально влюбилась в конечный результат! С того времени прошёл год, и губки всё это время даже не подкрашиваю. Это не мастер, а богиня!!! Спасибо вам, Евгения, ещё раз!! ❤️

Меня изменили до неузнаваемости. Фото внутри

Однажды я сделала татуаж у некого "мастера", который мне пришлось выводить в разных салонах. Попыток было много. Все было плохо до тех пор пока я не обратилась в студию, к мастеру Евгении Шевеле. Она помогла мне избавиться от того кошмара, что у меня был и спустя время я смогла прийти к ней на процедуру уже нанесения перманентного макияжа в Киеве.... Читать отзыв Однажды я сделала татуаж у некого "мастера", который мне пришлось выводить в разных салонах. Попыток было много. Все было плохо до тех пор пока я не обратилась в студию, к мастеру Евгении Шевеле. Она помогла мне избавиться от того кошмара, что у меня был и спустя время я смогла прийти к ней на процедуру уже нанесения перманентного макияжа в Киеве.
Я после процедуры думала сойду с ума от того на сколько гармонично Женя подобрала мне форму, цвет, на сколько грамотно смогла прорисовать каждый пиксель и на сколько я поняла что мои нависшие веки уже не кажутся такими нависшими))))
Я очень рекомендую студию Евгении Шевелы и ее команду. Это профессионалы высшего уровня!

Относительно стоимости-вовсе не дорого, и еще я когда спрашивают сколько-я говорю и показываю свое фото ДО и говорю что ДО мое стоило дешевле. Тут выбор за вами)))

И еще прошел год спустя моего татуажа бровей, бровки отлично выглядели, чуть посветлели, но не выгорели, не изменился цвет, не ушел гулять по оттенкам синего/фиолетового и прочие прелести. ТОЛЬКО светлее!!!!

Я уже сделала повторно процедуру чуть темнее, мне так захотелось. Вру, я на столько доверяю уже Жене что она сама все сделала и подобрала)))) И еще у меня красивенные стрелочки и татуаж губ который смотрится натуральным, многие спрашивают а где же цвет на губах-показываю фото До и свою ассиметрию. Теперь же ни кто не может сказать что на губах есть татуаж-уверена что это мои натуральные губки. Стрелки же восхитительны!!!! Ну и покажу фото
Перманентный макияж от Евгении Шевела - Меня изменили до неузнаваемости. Фото внутриПерманентный макияж от Евгении Шевела - Меня изменили до неузнаваемости. Фото внутри Перманентный макияж от Евгении Шевела - Меня изменили до неузнаваемости. Фото внутри Перманентный макияж от Евгении Шевела - Меня изменили до неузнаваемости. Фото внутри
Достоинства:
  1. Профессионализм, качество работы, индивидуальный подход, качество материалов
Недостатки:
  1. нет!

Перманентный макияж от Евгении Шевела

Горохова Елена Горохова Елена 21 мая, 2020 год
Хочу оставить тут отзыв о работе и вообще студии Евгении.
Уже на входе в её студию просто чувствует гениальная педантичность.
Сдала два года назад пудровые брови, губы и растушевку век.
На прошлой недели пришла на обновление цвета.
Хочу оставить тут отзыв о работе и вообще студии Евгении.
Уже на входе в её студию просто чувствует гениальная педантичность.
Сдала два года назад пудровые брови, губы и растушевку век.
На прошлой недели пришла на обновление цвета.
Как всегда все восхитительно. Со временем цвет не меняется, а плавно тускнеет и еще никто не сказал мне что у меня какой-то татуаж. Все эстетично гармонирует с моим образом.

Салон красоты
Этерия салон красоты