НВК №131 г. Днепр

1 отзыв / 527 просмотров
НВК №131 г. Днепр

Взятки за оценки

Юрий Иванов Юрий Иванов 20 декабря, 2019 год
Пол школы гудит о взятках за оценки, а администрации школы всё равно. Ладно взрослые (родители) поговорили между собой, поохали и остались при своём мнении. Но каково нашим детям? Дети ведь видят кто как учится и откуда берутся супер оценки из ничего. Пожалейте детей наших!!! Не хочется им объяснять - почему некоторые родителя покупают оценки, чтобы в итоге выглядело всё гладко... Читать отзыв Пол школы гудит о взятках за оценки, а администрации школы всё равно. Ладно взрослые (родители) поговорили между собой, поохали и остались при своём мнении. Но каково нашим детям? Дети ведь видят кто как учится и откуда берутся супер оценки из ничего. Пожалейте детей наших!!! Не хочется им объяснять - почему некоторые родителя покупают оценки, чтобы в итоге выглядело всё гладко в конце года или полугодия. Данное обвинение ложится на учителя по Химии - Шевчук Валентину Николаевну. Просьба к администрации школы разобраться с этим учителем, провести внутреннее расследование, опросить детей и сделать соответствующие выводы. А данного учителя с позором выгнать из школы. Нашим детям нужны знания а не оценки за деньги. negative
Достоинства:
  1. В целом нормальная школа.
Недостатки:
  1. Взяточничество
Учебные центры
SkillUP