Нутроф Форте отзывы

Нутроф Форте

Нутроф помог отцу со зрением

Поля Поля 15 мая, 2020 год
Сама знакома с нутрофом давно из-за особенностей работы за компьютером. Решила купить отцу и проконтролировать прием. После 2х месяцев приема отец сказал, что немного четче стали буквы в кроссворде + стал немного лучше видеть при слабом освещении

Пропил 2 курса нутрофа (60 капсул) не зря потратил деньги

Александр Александр 16 марта, 2020 год
Пропил 2 курса нутрофа (60 капсул). Заметил что во время длительных нагрузках у компа глаза начали меньше уставать + изображение не размываться. Единственный мнус, может ето только у меня - в конце второго курса появилась отрыжка с рыбным привкусом. Походу из за Омеги 3 в составе
Достоинства:
  1. меньше устают глаза
Недостатки:
  1. отрыжка с рыбным привкусом

покупаю Нутроф каждый год и пью по 3 месяца, проблем со зрением нет

Лидия Лидия 4 марта, 2020 год
часто сижу с планшетом. В передаче видела, что лютеин и зеаксонтин защищают глаза от излучения а эти компоненты есть в нутрофе. в целях профилактики (раньше вроде тотал был) покупаю Нутроф каждый год и пью по 3 месяца . Проблем со зрением нет

Сохраняет зрение от компьютера и телефона

Лиза Лиза 27 февраля, 2020 год
Боюсь что может упасть зрение из-за сильной нагрузки наглаза. В интернете нашла информацию про добавки. В аптеке из всех названий был нутроф. Пропила пачку, теперь спокойна.

Помог родителям со зрением

Кристина Кристина 19 февраля, 2020 год
Родители пьют капсулы нутрофа, говорят, после 30 дней приема картинка телевизора стала более четкой.

Помог моему зрению

Женя Женя 4 февраля, 2020 год
Не скажу, что устаю от работы за компьютером. Но зрение начало потихоньку падать. Врач сказал причиной может быть долгая работа за компьютером. порекомендовал пропить курс витамин для глаз. Выбрал эти капсулы, единственное иногда присутствует привкус рыбы.
Достоинства:
  1. через 3 недели безперерывного приема зрение вроде перестало падать
Недостатки:
  1. привкус рыбы после капсулы

Пропила 2 месяца, стало четче зрение и меньше устают глаза

Валя Валя 24 декабря, 2019 год
Имею проблемы со зрением с самого детства. Офтальмолог сказал что у студентов из-за постоянных нагрузок на глаза зрение может становиться хуже, Из рекомендаций офтальмолога делала расслабляющую гимнастику для глаз, начала делать передышку от компьютера и телефона и пила витамины нутроф форте. Через 2 месяца заметила что глаза меньше устают и предметы в дали стали более четкими.

улучшилась резкость зрения

Misha Misha 10 декабря, 2019 год
Работаю больше 12 часов за рулем, стал замечать, что вечером расплываются знаки в глазах. Жена отвела к офтальмологу, купили эти витамины. Пил их ежедневно 2 месяца. Результат увидел после двух месяцев приема, улучшилась резкость зрения в сумерках. Пропью еще месяц чтобы закрепить результат

пропил нутроф, стал лучше видеть

артур артур 25 ноября, 2019 год
Много работаю за компьютером, глаза стали невыносимо болеть, картинку вижу размыто. Коллега посоветовала попробовать нутроф-форте. Напряжение прошло быстро. После месяца приёма, кажется, что и все стал видеть намного лучше.

Нутроф помогает четче видеть буквы

Анатолий Анатолий 20 ноября, 2019 год
Нутроф форте - понравился богатый состав, сейчас прохожу курс, заканчиваю уже 2 пластину. Вроде стал немного четче видеть буквы в газете.

Не раскусывайте капсулы нутрофа, иначе будет тошнота

Олеся Олеся 12 ноября, 2019 год
Терпеть не могу поликлиники. Походы к врачу для меня целое испытание. Дал врач непонятную бумажку со списком витаминов Там был нутроф. Раскусила нечаянно, вкус неприятный. Сейчас глотаю капсулы, пока ничего конкретного сказать не мог, но заметила за компом меньше устают глаза. Кроме того не рекомендую раскусывать капсулы, иначе будет тошнить. Заканчиваю пеервую упаковку

с нутрофом меньше устают глаза

Ира Ира 6 ноября, 2019 год
Много работаю за компьютером, появились проблемы со зрением. К концу рабочего дня появляется какая-то дикая усталость. Коллега посоветовал пропить нутроф форте. После 4 недель приема заметила глаза меньше устают.

Давно пью нутроф

Анна Анна 22 октября, 2019 год
С Нутрофом знакома уже давно. Первый раз покупала его и не помню, какое у него было название, но не форте. наткнулась в интернете на форте, купила пачку
Достоинства:
  1. Раньше был аналогичный препарат, мне помог. Сейчас вроде такой же состав, только еще с витамином д
Недостатки:
  1. Чуть дороже стал по сравнению со старым

Снижает усталость глаз

Виталий Виталий 17 октября, 2019 год
Сначала витамины для глаз пила сестра. Я решила тоже попробовать постоянно работаю с ноубуком. Глаза устают Результат порадовал, даже в конце рабочего дня без напряжения хорошо вижу экран

Все что полезно для глаз полезно для всего организма

Марина Марина 9 октября, 2019 год
Интересовалась диетой и вычитала в статьях, что от качества питания много зависит И не только фигура а и зрение. Решила взяться за здоровье и зрение. Первую неделю трудно держать диету и есть кучу зелени каждый день, потом стало проще потому что научилась делать запас зелени на несколько дней. В интернете нашла информацию о витаминах и про Нутроф. Пропила месяц Немного... Читать отзыв Интересовалась диетой и вычитала в статьях, что от качества питания много зависит И не только фигура а и зрение. Решила взяться за здоровье и зрение. Первую неделю трудно держать диету и есть кучу зелени каждый день, потом стало проще потому что научилась делать запас зелени на несколько дней. В интернете нашла информацию о витаминах и про Нутроф. Пропила месяц Немного дороговато но заметила что к вечеру глаза меньше устают Хочу пропить курс 3 месяца
Нутроф Форте - Все что полезно для глаз полезно для всего организма
Достоинства:
  1. Кроме пользы для глаз еще хорошо влияет на организм. Цинк для волос и ногтей а ресвертрол для сердца, омега 3
Недостатки:
  1. большая капсула , сложновато глотать

Поодинокі побічні дії і всі в мене

Тетяна Квич Тетяна Квич 2 октября, 2019 год
Пила теж за рекомендацією окуліста. На 10 день пропав апетит, з'явилась тошнота, розлади травлення. Вже третій день майже нічого не їм.
Не розумію, як звичайна дієтична добавка може так впливати. Бо коли приймаю окремо омегу, йод+селен, вітамін Д то нічого такого не спостерігається (
Достоинства:
  1. Не знайшла
Недостатки:
  1. Дорого, побічні дії

Гость Гость 30 сентября, 2019 год
После 10 дней приема данной диетической добавки, которую мне прописал окулист, у меня проявились следующие ухудшения здоровья: высыпания на коже, головные боли, головокружения, тошнота, потеря аппетита, слабость, упадок сил, раздражение. Очень недовольна и не понимаю, почему нигде нельзя оставить отзывы о данном препарате, в том числе на официальном сайте. Не рекомендую его покупать!

Вероника отзыв о нутроф

Вероника Вероника 23 сентября, 2019 год
Мама начала жаловаться на плохое зрение, но к врачу идти отказалась, не любит больницы. Соседка порекомендовала Нутроф. купила маме одну пачку, она говорит, стала лучше видеть телевизор. Решили пропить еще одну пачку

Помогает зрению

Сергей Сергей 13 сентября, 2019 год
В семье ни у кого не было проблем со зрением у всех 100%. Муж водитель с большим стажем начал жаловаться, что плохо видит знаки на дороге. Решили сходить к офтальмологу. Оказалось что когда зрение напрягается глаза быстрее устают и хуже видны мелкие детал Врач посоветовал пропить Нутроф-Форте, курс надо минимум 3 месяца. Пока взяли первую упаковку Муж пьет уже 3... Читать отзыв В семье ни у кого не было проблем со зрением у всех 100%. Муж водитель с большим стажем начал жаловаться, что плохо видит знаки на дороге. Решили сходить к офтальмологу. Оказалось что когда зрение напрягается глаза быстрее устают и хуже видны мелкие детал Врач посоветовал пропить Нутроф-Форте, курс надо минимум 3 месяца. Пока взяли первую упаковку Муж пьет уже 3 неделю, говорит, что стал четче видеть знаки. пьем дальше

Бад из Франции

Виталий Остапенко Виталий Остапенко 19 августа, 2019 год
Раньше пил нутроф тотал, в результате вернул острый фокус зрения. Но тотал заменил нутроф форте, по сути все то же самое, только в состав добавили витамин Д.

Пропил курс и вроде лучше стал видеть вечером

Антон Антон 6 июля, 2019 год
последние 5 лет регулярно принимаю добавки для глаз, пробовал разные. После первого знакомства с нутрофом начал пить только его. ПОнравилось что в составе есть лютеин, омега, ресвератрол и тд. целый комплекс. ети компоненты очень полезные для глаз. Читал на форумах и сайтах что они также притармаживают развитие ВМД

Препарат помог

Дмитрий Войтюк Дмитрий Войтюк 22 мая, 2019 год
Узнал об этом препарате от отца. Ему порекомендовали в офтальм.клинике пить его долго чтобы зрение не так быстро падало из-за возраста. Через месяц я отцу купил 2 упаковку Он говорит что лучше различает лица.

Пропил курс 3 месяца и стал немного лучше видеть

Олег Олег 21 мая, 2019 год
Никогда раньше не страдал от плохо зрения, пока не завалили проектами (работа связана с веб разработкой). Кроме ухудшения зрения глаза начали быстро уставать. Пошел к окулисту, думал уже очки надо, но после обследования, дали листочек с рекомендациями. В нем был список витаминов, добавок и капель. В аптеке порекомендовали нутроф. После первой пачки которой хватило на месяц почувствовал, что не так... Читать отзыв Никогда раньше не страдал от плохо зрения, пока не завалили проектами (работа связана с веб разработкой). Кроме ухудшения зрения глаза начали быстро уставать. Пошел к окулисту, думал уже очки надо, но после обследования, дали листочек с рекомендациями. В нем был список витаминов, добавок и капель. В аптеке порекомендовали нутроф. После первой пачки которой хватило на месяц почувствовал, что не так устают глаза + в сумерках стал лучше видеть. После 12 недель вернулось прежнее нормальное зрение
Достоинства:
  1. После 12 недель вернулось прежнее нормальное зрение
Недостатки:
  1. Цена 300+ грн за пачку, сложно глотать капсулу

после 1 упаковки ощутила разницу.

Станислав Станислав 15 апреля, 2019 год
Стал хуже видеть по вечерам. Окулист назначил НутрофФорте уже после 1 упаковки ощутил разницу. Принимаю третий месяц. Боюсь бросать чтобы зрение вечером опять не стало хуже

Препарат допоміг

Володимир Володимир 13 апреля, 2019 год
Звісно у кожного своя точка зору, але мені препарат допоміг коли очі почали дуже швидко втомлюватись.
Нутроф Форте
Нутроф® Форте диетическая добавка:
витамины, антиоксиданты,
микроэлементы для поддержки
здоровья зрения в одной капсуле

Витамины

Биотин Solgar
Биотин Solgar

Нутроф Форте цены в аптеках
  • Фарма-стар

• 323.26 грн. Нутроф Тотал 30 капсул БАД (Thea)
  • ЗДОРОВА АПТЕКА

• 332.25 грн. Нутроф Тотал капс.№30 ЛАБОТУАР ТЕА
  • Аптека гормональных препаратов

• 380.62 грн. Нутроф тотал капс №30
  • Apteka Life

• 322.77 грн. НУТРОФ ТОТАЛ ФОРТЕ капс. №30
  • СОДЕКСО

• 356.2 грн. Нутроф Тотал капс. №30 (с НДС)

Ещё цены на Нутроф Форте
Цены на Нутроф Форте предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины