Нутроф Форте отзывы

Нутроф Форте

Не раскусывайте капсулы нутрофа, иначе будет тошнота

Олеся Отзыв написан 12 мин 4 сек назад
Терпеть не могу поликлиники. Походы к врачу для меня целое испытание. Дал врач непонятную бумажку со списком витаминов Там был нутроф. Раскусила нечаянно, вкус неприятный. Сейчас глотаю капсулы, пока ничего конкретного сказать не мог, но заметила за компом меньше устают глаза. Кроме того не рекомендую раскусывать капсулы, иначе будет тошнить. Заканчиваю пеервую упаковку Терпеть не могу поликлиники. Походы к врачу для меня целое испытание. Дал врач непонятную бумажку со списком витаминов Там был нутроф. Раскусила нечаянно, вкус неприятный. Сейчас глотаю капсулы, пока ничего конкретного сказать не мог, но заметила за компом меньше устают глаза. Кроме того не рекомендую раскусывать капсулы, иначе будет тошнить. Заканчиваю пеервую упаковку

с нутрофом меньше устают глаза

Ира Отзыв написан среда, 6 ноября
Много работаю за компьютером, появились проблемы со зрением. К концу рабочего дня появляется какая-то дикая усталость. Коллега посоветовал пропить нутроф форте. После 4 недель приема заметила глаза меньше устают. Много работаю за компьютером, появились проблемы со зрением. К концу рабочего дня появляется какая-то дикая усталость. Коллега посоветовал пропить нутроф форте. После 4 недель приема заметила глаза меньше устают.

Давно пью нутроф

Анна Отзыв написан вторник, 22 октября
С Нутрофом знакома уже давно. Первый раз покупала его и не помню, какое у него было название, но не форте. наткнулась в интернете на форте, купила пачку С Нутрофом знакома уже давно. Первый раз покупала его и не помню, какое у него было название, но не форте. наткнулась в интернете на форте, купила пачку
Достоинства:
  1. Раньше был аналогичный препарат, мне помог. Сейчас вроде такой же состав, только еще с витамином д
Недостатки:
  1. Чуть дороже стал по сравнению со старым

Снижает усталость глаз

Виталий Отзыв написан четверг, 17 октября
Сначала витамины для глаз пила сестра. Я решила тоже попробовать постоянно работаю с ноубуком. Глаза устают Результат порадовал, даже в конце рабочего дня без напряжения хорошо вижу экран Сначала витамины для глаз пила сестра. Я решила тоже попробовать постоянно работаю с ноубуком. Глаза устают Результат порадовал, даже в конце рабочего дня без напряжения хорошо вижу экран

Все что полезно для глаз полезно для всего организма

Марина Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Интересовалась диетой и вычитала в статьях, что от качества питания много зависит И не только фигура а и зрение. Решила взяться за здоровье и зрение. Первую неделю трудно держать диету и есть кучу зелени каждый день, потом стало проще потому что научилась делать запас зелени на несколько дней. В интернете нашла информацию о витаминах и про Нутроф. Пропила месяц Немного...  Читать отзыв Интересовалась диетой и вычитала в статьях, что от качества питания много зависит И не только фигура а и зрение. Решила взяться за здоровье и зрение. Первую неделю трудно держать диету и есть кучу зелени каждый день, потом стало проще потому что научилась делать запас зелени на несколько дней. В интернете нашла информацию о витаминах и про Нутроф. Пропила месяц Немного дороговато но заметила что к вечеру глаза меньше устают Хочу пропить курс 3 месяца
Нутроф Форте - Все что полезно для глаз полезно для всего организма
Достоинства:
  1. Кроме пользы для глаз еще хорошо влияет на организм. Цинк для волос и ногтей а ресвертрол для сердца, омега 3
Недостатки:
  1. большая капсула , сложновато глотать

Поодинокі побічні дії і всі в мене

Тетяна Квич Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Пила теж за рекомендацією окуліста. На 10 день пропав апетит, з'явилась тошнота, розлади травлення. Вже третій день майже нічого не їм.
Не розумію, як звичайна дієтична добавка може так впливати. Бо коли приймаю окремо омегу, йод+селен, вітамін Д то нічого такого не спостерігається (
Достоинства:
  1. Не знайшла
Недостатки:
  1. Дорого, побічні дії

Гость Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
После 10 дней приема данной диетической добавки, которую мне прописал окулист, у меня проявились следующие ухудшения здоровья: высыпания на коже, головные боли, головокружения, тошнота, потеря аппетита, слабость, упадок сил, раздражение. Очень недовольна и не понимаю, почему нигде нельзя оставить отзывы о данном препарате, в том числе на официальном сайте. Не рекомендую его покупать! После 10 дней приема данной диетической добавки, которую мне прописал окулист, у меня проявились следующие ухудшения здоровья: высыпания на коже, головные боли, головокружения, тошнота, потеря аппетита, слабость, упадок сил, раздражение. Очень недовольна и не понимаю, почему нигде нельзя оставить отзывы о данном препарате, в том числе на официальном сайте. Не рекомендую его покупать!

Вероника отзыв о нутроф

Вероника Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Мама начала жаловаться на плохое зрение, но к врачу идти отказалась, не любит больницы. Соседка порекомендовала Нутроф. купила маме одну пачку, она говорит, стала лучше видеть телевизор. Решили пропить еще одну пачку Мама начала жаловаться на плохое зрение, но к врачу идти отказалась, не любит больницы. Соседка порекомендовала Нутроф. купила маме одну пачку, она говорит, стала лучше видеть телевизор. Решили пропить еще одну пачку

Помогает зрению

Сергей Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
В семье ни у кого не было проблем со зрением у всех 100%. Муж водитель с большим стажем начал жаловаться, что плохо видит знаки на дороге. Решили сходить к офтальмологу. Оказалось что когда зрение напрягается глаза быстрее устают и хуже видны мелкие детал Врач посоветовал пропить Нутроф-Форте, курс надо минимум 3 месяца. Пока взяли первую упаковку Муж пьет уже 3...  Читать отзыв В семье ни у кого не было проблем со зрением у всех 100%. Муж водитель с большим стажем начал жаловаться, что плохо видит знаки на дороге. Решили сходить к офтальмологу. Оказалось что когда зрение напрягается глаза быстрее устают и хуже видны мелкие детал Врач посоветовал пропить Нутроф-Форте, курс надо минимум 3 месяца. Пока взяли первую упаковку Муж пьет уже 3 неделю, говорит, что стал четче видеть знаки. пьем дальше

Бад из Франции

Виталий Остапенко Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Раньше пил нутроф тотал, в результате вернул острый фокус зрения. Но тотал заменил нутроф форте, по сути все то же самое, только в состав добавили витамин Д. Раньше пил нутроф тотал, в результате вернул острый фокус зрения. Но тотал заменил нутроф форте, по сути все то же самое, только в состав добавили витамин Д.

Пропил курс и вроде лучше стал видеть вечером

Антон Отзыв написан 6 июля, 2019 год
последние 5 лет регулярно принимаю добавки для глаз, пробовал разные. После первого знакомства с нутрофом начал пить только его. ПОнравилось что в составе есть лютеин, омега, ресвератрол и тд. целый комплекс. ети компоненты очень полезные для глаз. Читал на форумах и сайтах что они также притармаживают развитие ВМД последние 5 лет регулярно принимаю добавки для глаз, пробовал разные. После первого знакомства с нутрофом начал пить только его. ПОнравилось что в составе есть лютеин, омега, ресвератрол и тд. целый комплекс. ети компоненты очень полезные для глаз. Читал на форумах и сайтах что они также притармаживают развитие ВМД

Препарат помог

Дмитрий Войтюк Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Узнал об этом препарате от отца. Ему порекомендовали в офтальм.клинике пить его долго чтобы зрение не так быстро падало из-за возраста. Через месяц я отцу купил 2 упаковку Он говорит что лучше различает лица. Узнал об этом препарате от отца. Ему порекомендовали в офтальм.клинике пить его долго чтобы зрение не так быстро падало из-за возраста. Через месяц я отцу купил 2 упаковку Он говорит что лучше различает лица.

Пропил курс 3 месяца и стал немного лучше видеть

Олег Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Никогда раньше не страдал от плохо зрения, пока не завалили проектами (работа связана с веб разработкой). Кроме ухудшения зрения глаза начали быстро уставать. Пошел к окулисту, думал уже очки надо, но после обследования, дали листочек с рекомендациями. В нем был список витаминов, добавок и капель. В аптеке порекомендовали нутроф. После первой пачки которой хватило на месяц почувствовал, что не так...  Читать отзыв Никогда раньше не страдал от плохо зрения, пока не завалили проектами (работа связана с веб разработкой). Кроме ухудшения зрения глаза начали быстро уставать. Пошел к окулисту, думал уже очки надо, но после обследования, дали листочек с рекомендациями. В нем был список витаминов, добавок и капель. В аптеке порекомендовали нутроф. После первой пачки которой хватило на месяц почувствовал, что не так устают глаза + в сумерках стал лучше видеть. После 12 недель вернулось прежнее нормальное зрение
Достоинства:
  1. После 12 недель вернулось прежнее нормальное зрение
Недостатки:
  1. Цена 300+ грн за пачку, сложно глотать капсулу

после 1 упаковки ощутила разницу.

Станислав Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Стал хуже видеть по вечерам. Окулист назначил НутрофФорте уже после 1 упаковки ощутил разницу. Принимаю третий месяц. Боюсь бросать чтобы зрение вечером опять не стало хуже Стал хуже видеть по вечерам. Окулист назначил НутрофФорте уже после 1 упаковки ощутил разницу. Принимаю третий месяц. Боюсь бросать чтобы зрение вечером опять не стало хуже

Препарат допоміг

Володимир Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Звісно у кожного своя точка зору, але мені препарат допоміг коли очі почали дуже швидко втомлюватись. Звісно у кожного своя точка зору, але мені препарат допоміг коли очі почали дуже швидко втомлюватись.

Нутроф Форте

Нутроф® Форте диетическая добавка:
витамины, антиоксиданты,
микроэлементы для поддержки
здоровья зрения в одной капсуле

Витамины

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки

Супрадин Кидс
Супрадин Кидс

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Прегна 5 (Pregna 5)

• 322.77 грн. НУТРОФ ТОТАЛ ФОРТЕ капс. №30
  • Аптека гормональных препаратов

• 380.62 грн. Нутроф тотал капс №30
  • Фарма-стар

• 323.26 грн. Нутроф Тотал 30 капсул БАД (Thea)
  • ЗДОРОВА АПТЕКА

• 332.25 грн. Нутроф Тотал капс.№30 ЛАБОТУАР ТЕА
  • СОДЕКСО

• 356.2 грн. Нутроф Тотал капс. №30 (с НДС)

Ещё цены на Нутроф Форте
Цены на Нутроф Форте предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины