Nutribullet - Отзывы о nutribullet-original.com.ua интернет-магазин

Отзыв написан 3 мая, 2019 год 214 просмотров
Купила бракованный товар -блендер на сайте https://nutribullet-original.com.ua/. Перед этой покупкой мои знакомые покупали этот товар, он был хоть и не оригинал, но нормального качества. Сама им пользовалась. Я же получила разбитый товар, даже не вымытый после использования, погнутый.. Моя тупость-не проверила на Новой почте, оплатила наложенным платёжом. Дома увидела ужас. Звонила на сайт, писала им письма, звонила Веронике 0 (96) 049 15 18, которая отправила мне нутрибуллет , и в ответ тишина.Я вернула нутрибуллет, но товар не забрали и деньги не вернули! Не покупайте на этом сайте подделки! Так как это не оригинал и вам никто , в случае поломки, не гарантирует ремонт!
Недостатки:
  1. Только минусы

Гость 8 июля, 2019 год
Большое спасибо Вам за отзыв!Собралась покупать у них прибор,но прочла Ваш отзыв и ужаснулась!!!!

Бытовая техника: отзывы

Отзывы о магазинах бытовой техники Киева, Украины. Каталог отзывов: Фокстрот, Технополис, COMFY, Эльдорадо, Интернет магазины бытовой техники

Бытовая техника, Харьков, пр. Гагарина, 17
4.7
9804 просмотра
Погружной блендер Blaupunkt HBD211 Купила блендер Blaupunkt HBD211. Связались быстро. Цена соответствовала заявленной, осталась довольна.
Работаем оперативно! Спасибо за обратную связь по вашему заказу! С уважением, Алла, руководитель отдела контроля качества DENIKA.UA

Grey.com.ua

Бытовая техника
661 просмотр
Шахраї погані Замовила товару на 500 грн оплатила на ПриватБанк 5168 7427 3051 9778 Barashkov D.S.... потім не відповідали на дзвінки, товар не відправили, гроші не повернули шахраї
Grey.com.ua Ответ представителя Grey.com.ua
21 час 5 мин назад
Здравствуйте. Прошу Вас связаться с нами по номерам телефона указанным на сайте grey.com.ua Если Ваша оплата, действительно была, мы вернем Вам...

Бытовая техника
COMFY