Nutribullet - Отзывы о nutribullet-original.com.ua интернет-магазин

Гость Отзыв написан 3 мая, 2019 год 38 просмотров
Купила бракованный товар -блендер на сайте https://nutribullet-original.com.ua/. Перед этой покупкой мои знакомые покупали этот товар, он был хоть и не оригинал, но нормального качества. Сама им пользовалась. Я же получила разбитый товар, даже не вымытый после использования, погнутый.. Моя тупость-не проверила на Новой почте, оплатила наложенным платёжом. Дома увидела ужас. Звонила на сайт, писала им письма, звонила Веронике 0 (96) 049 15 18, которая отправила мне нутрибуллет , и в ответ тишина.Я вернула нутрибуллет, но товар не забрали и деньги не вернули! Не покупайте на этом сайте подделки! Так как это не оригинал и вам никто , в случае поломки, не гарантирует ремонт!
Недостатки:
  1. Только минусы

Гость понедельник, 8 июля
Большое спасибо Вам за отзыв!Собралась покупать у них прибор,но прочла Ваш отзыв и ужаснулась!!!!

Бытовая техника: отзывы

Отзывы о магазинах бытовой техники Киева, Украины. Каталог отзывов: Фокстрот, Технополис, COMFY, Эльдорадо, Интернет магазины бытовой техники

Супермаркеты электроники, Харьков, вулиця Кільцевий шлях, 4-a
3.3
Покупка смартфона Прошу руководство сайта удалить этот отзыв. Я его написал в сердцах, не разобравшись. К сотрудникам Комфи претензий не имею.

Техника, Киев, вулиця Велика Васильківська, 55
3.2
Жаль по лицу нельзя их бить Продали бракованый товар. Я сдал гаджет в сервис. Через 1.5 нед. выдали и сказали что отремонтировали. А проблемы с ним остались те же. Сдавал черей moyo в сервис самсунг
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
15 часов 33 мин назад
Добрый день! Что бы более детально проанализировать сложившуюся ситуацию и идентифицировать, Вас, как покупателя нашей сети магазинов, сообщите, пожалуйста, номер заказа....

Бытовая техника

Фокстрот