nutribullet-original.com.ua интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 83 просмотра

Nutribullet

Гость Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Купила бракованный товар -блендер на сайте https://nutribullet-original.com.ua/. Перед этой покупкой мои знакомые покупали этот товар, он был хоть и не оригинал, но нормального качества. Сама им пользовалась. Я же получила разбитый товар, даже не вымытый после использования, погнутый.. Моя тупость-не проверила на Новой почте, оплатила наложенным платёжом. Дома увидела ужас. Звонила на сайт, писала им письма, звонила Веронике 0...  Читать отзыв Купила бракованный товар -блендер на сайте https://nutribullet-original.com.ua/. Перед этой покупкой мои знакомые покупали этот товар, он был хоть и не оригинал, но нормального качества. Сама им пользовалась. Я же получила разбитый товар, даже не вымытый после использования, погнутый.. Моя тупость-не проверила на Новой почте, оплатила наложенным платёжом. Дома увидела ужас. Звонила на сайт, писала им письма, звонила Веронике 0 (96) 049 15 18, которая отправила мне нутрибуллет , и в ответ тишина.Я вернула нутрибуллет, но товар не забрали и деньги не вернули! Не покупайте на этом сайте подделки! Так как это не оригинал и вам никто , в случае поломки, не гарантирует ремонт!
Недостатки:
  1. Только минусы

Бытовая техника

COMFY