Нурофен отзывы

Нурофен
4 отзыва / 4673 просмотра

Трилумін для лікування грипу

Гость Гость 2 апреля, 2020 год
Трилумін - ефективний препарат на основі натуральних компонентів для профілактики та лікування грипу та вірусних інфекцій. Пацієнтам подобається
Леди D Леди D 4 октября, 2014 год
Я всегда его даю при высокой температуре,а так же когда лезли зубки. Действует быстро никаких жалоб никогда не было. В моей аптечке он постоянно.
Даша Даша 1 декабря, 2013 год
Не представляю себе домашней аптечки без Нурофена. Всегда выручал в самые необходимые моменты, как детей так и взрослых. Нурофен очень хорошее жаропонижающее средство, также Нурофен имеет противовоспалительное действие. Когда у моих детей прорезались зубки, все места себе не находили в доме, помог на удивление только Нурофен. Количество лекарства (сиропа) зависит от возраста и веса ребенка, мы консультировались у нашего семейного... Читать отзыв Не представляю себе домашней аптечки без Нурофена. Всегда выручал в самые необходимые моменты, как детей так и взрослых. Нурофен очень хорошее жаропонижающее средство, также Нурофен имеет противовоспалительное действие. Когда у моих детей прорезались зубки, все места себе не находили в доме, помог на удивление только Нурофен. Количество лекарства (сиропа) зависит от возраста и веса ребенка, мы консультировались у нашего семейного врача. Так же Нурофен замечательно сбивает высокую температуру как детям так и взрослым, в течении получаса. Продается как в таблетках, так и в сиропах, что намного упрощает прием лекарства для детей. Нурофен имеет некие противопоказания, например его нельзя употреблять тем у кого повышенная чувствительность к ибупрофену, кровотечение и нарушение свертывания крови, тяжелая печеночная недостаточность, почечная недостаточность, сердечная недостаточность, III триместр беременности и некоторые другие. Так же Нурофен может иметь свои побочные эффекты. Про все побочные эффекты и противопоказания можно прочитать на вкладыше или проконсультироваться со своим врачом.
Лекарства

• 82 грн. НУРОФЕН ИНТЕНСИВ табл. 200 мг + 500 мг №6
    • 92 грн. НУРОФЕН 12+ табл. 200 мг №12
    • 96 грн. НУРОФЕН КОЛД ФЛЮ табл. 200 мг + 5 мг №12
    • 97 грн. НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ суппозитории ректал. 60 мг блистер №10
    • 127 грн. НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ суспензия оральн. 100 мг/5 мл фл. 100 мл, с апельсиновым вкусом
    • 129 грн. НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ суспензия оральн. 100 мг/5 мл фл. 100 мл, с клубничным вкусом
    • 171 грн. НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ ФОРТЕ сусп. 200 мг/5 мл фл. 100 мл, апельсин
    • 175 грн. НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ ФОРТЕ сусп. оральн. 200 мг/5 мл фл. 100 мл, с клубничным вкусом
    • 218 грн. НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ суспензия оральн. 100 мг/5 мл фл. 200 мл, с апельсиновым вкусом
    • 218 грн. НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ суспензия оральн. 100 мг/5 мл фл. 200 мл, с клубничным вкусом
  • Liki24.com

• 61.19 грн. НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ Суппозитории 60 мг №10
    • 68.64 грн. НУРОФЕН ИНТЕНСИВ таблетки покрытые оболочкой №6
    • 73.7 грн. НУРОФЕН 12+ таблетки 200 мг №12
    • 84.41 грн. Нурофен колд & флю табл. п/плен. оболочкой 200 мг + 5 мг блистер №12
    • 113.82 грн. НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ суспензия 100мг/5 мл/100 мл апельсин
    • 114.21 грн. НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ суспензия 100мг/5 мл/100 мл клубника
    • 152.7 грн. НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ Форте суспензия 200мг/5 мл/100 мл апельсин
    • 152.87 грн. НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ Форте суспензия 200мг/5 мл/100 мл клубника
    • 158.81 грн. Нурофен для детей форте сусп. оральн. 200 мг/5 мл фл. 150 мл, с апельсиновым вкусом
    • 186.39 грн. НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ суспензия 100мг/5 мл/200 мл апельсин

• 89.9 грн. Нурофен 200 мг таблетки №24
    • 114.5 грн. Нурофен для детей с апельсиновым вкусом суспензия 100 мл
    • 115 грн. Нурофен для детей с клубничным вкусом суспензия 100 мл
    • 121 грн. Нурофен Лонг таблетки №12
    • 121.5 грн. Нурофен для детей Форте с клубничным вкусом 200 мг/5 мл суспензия 100 мл
    • 183.5 грн. Нурофен для детей с апельсиновым вкусом суспензия 200 мл
    • 184.5 грн. Нурофен для детей с клубничным вкусом суспензия 200 мл