Нурофен Экспресс Ультракап инструкция

Опубликовано 21 октября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 110 просмотров
Нурофен Экспресс Ультракап инструкция
Нурофен Экспресс Ультракап - выпускается в форме капсул, производитель компания Reckitt Benckiser Healthcare (Великобритания), активным веществом в лекарсте является ибупрофен. Препарат рекомендовано использовать для лечения зубной, головной, менструальной боли, при наличии простудных заболеваний с целью снижения температуры тела, для снятия мышечной боли во время заболевания. Нурофен Экспресс Ультракап используется в терапии взрослых, детей весом больше 20 кг и не применяется у беременных и кормящих матерей.

Спасает от любой боли

Алена Алена 21 октября, 2020 год
Лучше, чем Нурофен Экспресс Ультракап я для себя не нашла. Знаю, многие считаю этот препарат слишком сильным для организма, но он работает, в отличие от остальных препаратов, которые можешь жевать целыми блистерами и при этом никак не повлиять на общую картину течения болезни.
Любая боль уходит быстро, не нужно повторять приема препарата через несколько часов, мне достаточно выпить Нурофен Экспресс Ультракап и немного полежать, тогда 100% пройдет и даже воспоминания не останется. Если простуда у меня, то я тоже этот же препарат и использую, а еще цена на него очень демократичная. Как на мой взгляд, это универсальное средство в аптечке.
Лекарства
Канефрон таблетки