Обходите стороной этого продавца товаров БУ по цене новых - Отзывы о Nukleon.com.ua интернет-магазин

Отзыв написан четверг, 30 сентября 1 просмотр
Заказал у данного продавца терморегулятор для тёплого пола, в связи с тем что мой вышел из строя. Сделал заказ, оплатил , несколько дней никто не связывался , заказ не отправляли , после этого написал продавцу с вопросом когда планируют отправку , никто не ответил, но через день после этого заказ все таки отправили. Забрал с новой почты , не открывал и не проверял в отделении НП, так как был уверен что покупаю абсолютно новую вещь. В итоге модель пришла абсолютно не та , которую я покупал ( соответственно для замены старого мне не подойдёт), терморегулятор был определенно БУ , либо какой-то витринный вариант, с царапинами по корпусу . Связался с продавцом , пояснил ситуацию , услышал историю о том что необходимо проверять было и возможно Вы его подменили. Менеджер Ольга ( ей отдельное спасибо ) вошла в положение , пыталась чём-то помочь. В итоге мне предложили отправить данный терморегулятор в сервисный центр для заключения (какого-то, в котором напишут что он БУ и продавец скажет что я его подменил) и ждать несколько недель результата, далее будет это возврат средств либо замена на необходимую мне модель , никто не ответил , сказали все после заключения сервисного центра. В общем , оставил себе на память данный БУ прибор , и купил у другого продавца такой каким мне нужен. Очень не советую данного продавца .
Сделайте покупку в другом месте, есть множество более достойных продавцов.

Отзывы о бытовых услугах

Отзывы в разделе Бытовые услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бытовые услуги

Бытовые услуги
Химчистка Vesch
Химчистка Vesch

ООО Т. Н. Украина (Трули Нолен)
ООО Т. Н. Украина (Трули Нолен)

БМ-Груп Украина
БМ-Груп Украина