Нуклекс отзывы

161 отзыв / 3158 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Похоже тут все отзывы проплачены

Михаил Михаил (Ukraine, Kharkiv) 7 мая, 2021 год
Читаю. Все отзывы, кроме последнего положительны и главное созданы в один и тот же период апрель 2020 и плюс-минус. Причем такое же на всех сайтах с отзывали.
Я понимаю что это препарат с недоказанной эффективностью.
И возможно даже помогает. Посмотрим.
Но по ситуации с отзывами, похоже на расскрутку очередного фуфломицина.

О результате говорить рано

Ирина Ирина 30 октября, 2020 год
Принимаю второй день. О результате говорить рано. Но ...расстройство желудка уже имеется и как-то учащенно бьется сердце. Возможно потому что сменила противовирусные препараты, перед Нуклексом принимала Гропринозин. Сменила препарат по совету врача и на основании отзывов))
Недостатки:
  1. расстройство желудка ,учащенно бьется сердце

отличный противовирусный препарат

Тамила Тамила 17 апреля, 2020 год
Уже 2 год принимаю препарат Нуклекс, как профилактика ОРВИ,ГРИПП. Когда-то мне его рекомендовала доктор во время болезни гриппом. Осталась очень довольна, симптомы прошли легче и выздоровление наступило быстрее. А мама принимала для профилактики. После чего в период эпидемий принимаем для профилактики. Отлично работает!!!

Эффективность и быстрота

Аркадий Аркадий 15 апреля, 2020 год
Давно использую как для профилактики так и для лечения! Не вызывает привыкания для вирусной инфекции - тоесть всегда работает! Я доволен!

Очень эффективный препарат

Татьяна Татьяна 15 апреля, 2020 год
Я долго искала для себя эффективный препарат, перепробовала очень много вариантов. Однажды врач мне посоветовал Нуклекс. Так как многие лекарства от ОРВИ и гриппа не давали желанных результатов, сначала сомневалась. Но простуда прошла за несколько дней и очень легко, без каких-либо осложнений. Более того, заболевать теперь я стала намного реже. Очень довольна эффектом.

надежный препарат

Мороз Мороз 13 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Хочу поставить и своих 5+ этому препарату.Помог мне не слечь с простудой.Быстро работает и эфективно
рекомендую!

Отличный препарат!

Андрей Андрей 13 апреля, 2020 год
Мне Нуклекс порекомендовал фармацевт в аптеке, говорил как для лечения так и профилактики вирусных заболеваний. Принимаю во время вспышек простудных заболеваний и я здоров - вирусы меня не "достают"!!!

Галина Галина 12 апреля, 2020 год
Решила написать отзыв об этом препарате, т. к. не могла поверить, что такое возможно. Вот моя история вкратце: нашли у меня кишечную палочку при бак посеве и еще кучу всего...
назначили лечение... антибиотики конечно... пропила... убили старую кишечную палочку... появилась новая(оказались проблемы с кишечником... вот от туда она и вылазила)... потом мой гинеколог решила мне не назначать снова антибиотики от нее и пойти другим путем... она назначила мне Нуклекс и еще один препарат - полезные бактерии для флоры... объяснила мне что, Нуклекс поможет прижиться полезным бактериям и вытеснить вредные одновременно... я в шоке честно-говоря... т. к. зачем нас доктора пичкают антибиотиками по столько то дней, если все решается гораздо проще то?! Вот вам и интересное применение его и возможна альтернатива лечению кишечной палочке.

Профилактика ОРВИ

Максим Юрьевич Максим Юрьевич 10 апреля, 2020 год
В прошлом все простуды сопровождались бронхитом! Принимаю для профилактики Нуклекс - нет простуди, нет бронхита!!!

Нуклекс коли працюєш в офісі

Lola Lola 10 апреля, 2020 год
Приймала зимою для профілактики грипу та ГРЗ. Не захворіла,хоча весь офіс хандрив і було легко заразитись.Рекомендую
Достоинства:
  1. Доступний
Недостатки:
  1. ніби нема

Наденька Наденька 9 апреля, 2020 год
Что же делать, когда простуда неожиданно ворвалась в ваш дом? А вам надо срочно быть на ногах, ведь впереди ответственное мероприятие или важная встреча. Медицина шагнула далеко вперёд и позаботилась об этом.Обратилась к человеку-медику, который хорошо разбирается в мире лекарственных препаратов и получила совет купить Нуклекс. Пропила 10 дней, теперь при ОРВ доверяю только ему.
Достоинства:
  1. Эффективен

Препарат действитель работает

Герда Герда 9 апреля, 2020 год
Нуклекс довольно таки хорошее и быстродействующее средство для лечения гриппа . Я его всегда принимаю когда чувствую что заболеваю . Буквально несколько дней лечения и простуда отступает !

Нуклекс мне действительно мне помог

Тамила Тамила 9 апреля, 2020 год
Подхватила где то инфекцию , первый день думала спасусь чаями и лимоном, но к вечеру температура 39 градусом . Позвонила доктору и он назначил мне нуклекс и обильное питье ! И через пару дней мне стало намного лучше, а после полного курса лечения я чувствовала себя великолепно .

Препарат действитель работает

Полина Полина 9 апреля, 2020 год
Уже несколько лет принимаю нуклекс для профилактики простуды и гриппа в начале осени и весной.За все время приема этого препарата не болела простудами и гриппом ! Принимаю нуклекс как назначил мой лечащий доктор !

Очень хороший препарат.

Сашенька Сашенька 8 апреля, 2020 год
Работаю в аптеке и сейчас моя работа как на передовой. Страшно, реально страшно, как бы мы не ограничивали количество посетителей и не пытались максимально себя защищать масками, перчатками и антисептиками, все равно очень большие шансы заболеть и не только сейчас, а всегда в сезон повышения заболеваемости ОРЗ. Из огромного количества противовирусных препаратов, могу выделить Нуклекс, который уже давно принимаю для... Читать отзыв Работаю в аптеке и сейчас моя работа как на передовой. Страшно, реально страшно, как бы мы не ограничивали количество посетителей и не пытались максимально себя защищать масками, перчатками и антисептиками, все равно очень большие шансы заболеть и не только сейчас, а всегда в сезон повышения заболеваемости ОРЗ. Из огромного количества противовирусных препаратов, могу выделить Нуклекс, который уже давно принимаю для лечения и профилактики. Основываясь на личном опыте, опыте коллег и отзывам постоянных покупателей, смело могу порекомендовать и вам этот реально эффективный препарат. Обязательно прочтите инструкцию перед применением и не прекращайте прием раньше времени, даже если вам стало легче. Здоровья Вам и Вашим близким! Берегите себя!
Достоинства:
  1. Эффективно
  2. Доступно

Рибонуклеиновая кислота

Дед_мозай Дед_мозай 8 апреля, 2020 год
Я искал что то новое и работающее в направлении простуды. Начал читать форумы, все пишут о каком то Нуклексе, промониторил в аптеках есть и цена отличная, как для противовирусного препарата.Принимаю профилактически, что бы не заболеть орви.Весенний ветерок всегда навеет насморк.
Пока держусь,значит Нуклекс работает.
Достоинства:
  1. доступен в аптеках
Недостатки:
  1. вроде нет

Наташа Наташа 8 апреля, 2020 год
Добрый день, пишу свой отзыв о противовирусном препарате Нуклекс, который пила моя сестра этой весной.Что она мне поведала о препарате этом я вам сейчас расскажу из первых уст, значит во-первых, препарат дешевый, стоил 180 грн., доступный. Во-вторых : Эффект Нуклекса удивил в приятном смысле слова, никаких ОРВИ, или ангин, например, вам не грозит, если вы пропьете курс этого препарата.Действует очень... Читать отзыв Добрый день, пишу свой отзыв о противовирусном препарате Нуклекс, который пила моя сестра этой весной.Что она мне поведала о препарате этом я вам сейчас расскажу из первых уст, значит во-первых, препарат дешевый, стоил 180 грн., доступный. Во-вторых : Эффект Нуклекса удивил в приятном смысле слова, никаких ОРВИ, или ангин, например, вам не грозит, если вы пропьете курс этого препарата.Действует очень мощно, и защитный барьер вашего организма раскроит свои потенциалы.Также у сестры прошел герпес, который, если вы с ним знакомы, проявляет себя сразу же как только на вас не так дунул ветерок! Я советую, если вам врач назначил этот препат, купите и пролечитесь.
Достоинства:
  1. эффективен

Виктор Виктор 8 апреля, 2020 год
Пью Нуклекс сразу же как только чувствую легкое недомогание. Очень важно начинать принимать именно в начальной стадии заболевания. Очень хорошо помогает. Болезнь даже не начинает развиваться, я ее вырубаю на корню. Про Нуклекс я узнал от сотрудницы на работе. Сразу как-то с недоверием отнесся к такому чудо-средству, но все же купил, и не пожалел. Одна упаковка - и ты как... Читать отзыв Пью Нуклекс сразу же как только чувствую легкое недомогание. Очень важно начинать принимать именно в начальной стадии заболевания. Очень хорошо помогает. Болезнь даже не начинает развиваться, я ее вырубаю на корню. Про Нуклекс я узнал от сотрудницы на работе. Сразу как-то с недоверием отнесся к такому чудо-средству, но все же купил, и не пожалел. Одна упаковка - и ты как огурчик. И деньги сэкономишь, и здоровье сохранишь. Вместо кучи таблеток, свечек и пилюль, Нуклекс - и у вируса нет шансов.

Нуклекс - очень эффективное средство

Людмила Людмила 8 апреля, 2020 год

Моё чудо средство найдено!

Ольга Ольга 7 апреля, 2020 год
В период эпидемии гриппа мы все часто задумываемся-как защитить себя? Для меня выбор между противовирусными медикаментами стал очевиден еще 3 года назад.Самый удобный в применении и надёжный по качеству для нашей семьи стал Нуклекс. Рекомендую и Вам!
Достоинства:
  1. Очень эффективен

Нуклекс-это надежно.

Гость Гость 6 апреля, 2020 год
Нуклекс-это надежно.Я за то, чтобы иммунитет сам работал и справлялся со всеми вирусами, бактериями. Но, понимаю, что иммунитет не всегда устойчив к эпидемиям, поэтому я ему помогаю препаратами, но не витаминками (Они повышают иммунитет, но не так, как хотелось бы, и не защищают всё же от инфекций). Одним таким препаратом является как раз Нуклекс, который я пью для профилактики, и... Читать отзыв Нуклекс-это надежно.Я за то, чтобы иммунитет сам работал и справлялся со всеми вирусами, бактериями. Но, понимаю, что иммунитет не всегда устойчив к эпидемиям, поэтому я ему помогаю препаратами, но не витаминками (Они повышают иммунитет, но не так, как хотелось бы, и не защищают всё же от инфекций). Одним таким препаратом является как раз Нуклекс, который я пью для профилактики, и людям советую, причем не только в здоровом состоянии, но и уже в процессе болезни. . В общем, всем советую, берегите своё здоровье!!!

Нуклекс-вам поможет при простуде.

Гость Гость 6 апреля, 2020 год
Нуклекс-вам поможет при простуде.Ну что, пришло время холодов и простуд. Из телевизора и интернета посыпались рекламы о самых лучших средствах лечения. Пришло время Нуклекса..

Нуклекс-быстрый эффект.

Гость Гость 6 апреля, 2020 год
Нуклекс-быстрый эффект.Благодаря данному препарату не провалялась на больничном долго - вылечилась за четыре дня. После этого еще два дня принимала Нуклекс.

Нуклекс-быстро выздоровление.

Гость Гость 6 апреля, 2020 год
Нуклекс-быстро выздоровление.Чуть более недели назад простуда-таки меня одолела и свалила с ног. Симптомы классические - нос течет, самочутствие не очень. Врач терапевт подтвердил предполагаемый диагноз - ОРВИ, назначил лечение - препарат Нуклекс .Достаточно быстро поправилась.Сейчас рекомендую своим знакомым.

Нуклекс-ваш помощник.

Гость Гость 6 апреля, 2020 год
Нуклекс-ваш помощник.Работаю в аптеке и раньше очень часто болела, заражали мои покупатели. Когда Нуклекс появился на фармацевтическом рынке , ознакомилась с препаратом,пробовала сама,убедилась в эффекте, удобный прием и все в таком духе.Стала рекомендовать покупателям. Все очень довольны.

Нуклекс-"скорая помощь" при гриппе.

Гость Гость 6 апреля, 2020 год
Нуклекс-"скорая помощь" при гриппе.Муж сильно заболел,лечился неделю.Выздоровления не было.Начал принимать Нуклекс. Но на второй день приема,почувствовал себя намного лучше! А к концу лечения никак следов болезни не осталось!

отличный противовирусный препарат

Анна Анна 6 апреля, 2020 год
Так же был опыт применения препарата Нуклекс. Осталась более чем довольна. Принимала при ОРВИ по назначению доктора. Симптомы прошли за 4 дня, без последствий. Так же доктор рекомендовал его принимать и для профилактики в период эпидемии.

Наденька Наденька 5 апреля, 2020 год
Всем читателям и писателям сайта Отзовик доброго времени суток!Данный препарат стал покупать мой супруг так как начал часто болеть, а силы для работы были нужны. Нуклекс является противовирусным и иммуностимулирующим средством.В упаковке 20 капсул. На курс лечения во время гриппа хватает. Я обычно сразу же принимаю Нуклекс, как только почувствую что заболеваю. Помогает отлично. Если даже болезнь и развивается дальше,... Читать отзыв Всем читателям и писателям сайта Отзовик доброго времени суток!Данный препарат стал покупать мой супруг так как начал часто болеть, а силы для работы были нужны. Нуклекс является противовирусным и иммуностимулирующим средством.В упаковке 20 капсул. На курс лечения во время гриппа хватает. Я обычно сразу же принимаю Нуклекс, как только почувствую что заболеваю. Помогает отлично. Если даже болезнь и развивается дальше, но болеется легче, и не так долго как обычно.Так что очень рекомендую данное вспомогательное средство!
Достоинства:
  1. эффективны

Просто Маша Просто Маша 5 апреля, 2020 год
Отличный препарат от простуды и гриппа. Принимаю Нуклекс уже года 2, когда приболею, чтобы поднять свой слабенький иммунитет. Весной для меня Нуклекс вообще спасение, меня ни одно лекарство не способно так быстро поставить на ноги и привести в чувство. Это эффективное противовирусное средство, а не средства в пакетиках, которые просто симптомы снимают. Теперь стала излечиваться полностью, а не переносить одну... Читать отзыв Отличный препарат от простуды и гриппа. Принимаю Нуклекс уже года 2, когда приболею, чтобы поднять свой слабенький иммунитет. Весной для меня Нуклекс вообще спасение, меня ни одно лекарство не способно так быстро поставить на ноги и привести в чувство. Это эффективное противовирусное средство, а не средства в пакетиках, которые просто симптомы снимают. Теперь стала излечиваться полностью, а не переносить одну и ту же хроническую простуду как раньше, т.к. организм крепнет и борется с самим вирусом.

Помог в кротчайший срок

Зинка Зинка 5 апреля, 2020 год
Что же делать, когда простуда неожиданно ворвалась в ваш дом? А вам надо срочно быть на ногах, ведь впереди ответственное мероприятие или важная встреча. Медицина шагнула далеко вперёд и позаботилась об этом. Когда в пятницу я почувствовала слабость и недомогание, головокружение и озноб, я понял, что ОРВИ на подходе. Долго ждать не пришлось к вечеру я слегла, а на следующий... Читать отзыв Что же делать, когда простуда неожиданно ворвалась в ваш дом? А вам надо срочно быть на ногах, ведь впереди ответственное мероприятие или важная встреча. Медицина шагнула далеко вперёд и позаботилась об этом. Когда в пятницу я почувствовала слабость и недомогание, головокружение и озноб, я понял, что ОРВИ на подходе. Долго ждать не пришлось к вечеру я слегла, а на следующий день мне предстояло ответственное мероприятие.Обратилась к человеку-медику, который хорошо разбирается в мире лекарственных препаратов и получила совет купить Нуклекс. Муж сходил в аптеку и пришёл сообщив, что в упаковке всего 20 капсул,стоят 200 грн. Но купил, так как эффект гарантировали 100%.Этот препарат иммуностимулирующего действия и повышает сопротивляемость организма к различного рода вирусам.Я выпила таблетку и заснула. Утром ещё выпила одну и почувствовала заметное улучшение. Препарат подействовал! Чудо какое-то! И так быстро Да, дороговато конечно, но зато действенно и эффективно!Масса 250 мг.Даже три капсулы у меня ещё остались!Если у вас случится неожиданно простуда или появятся первые симптомы ОРЗ, рекомендую приобрести "Нуклекс".Желаю всем здоровья!
Достоинства:
  1. Эффективны
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 161 отзыва

Лекарства