ntbooks.pro отзывы

1 отзыв / 219 просмотров

Я совневалась, что выучу английский, но благодаря книге у меня получается

Людмила Людмила 18 декабря, 2020 год
Я пенсионерка. Когда была за границей, совсем ничего не понимала, когда люди вокруг меня говорили на английском, не говоря уже, что сама ничего не могла сказать. А ведь учила когда-то и в школе, и в институте . Вот тогда-то я и подумала, что нужно освежить память и попробовать учить английский. Ну и что, что я пенсионерка. Приехала домой. Но как-то... Читать отзыв Я пенсионерка. Когда была за границей, совсем ничего не понимала, когда люди вокруг меня говорили на английском, не говоря уже, что сама ничего не могла сказать. А ведь учила когда-то и в школе, и в институте . Вот тогда-то я и подумала, что нужно освежить память и попробовать учить английский. Ну и что, что я пенсионерка. Приехала домой. Но как-то то времени не было, то не попадался подходящий учебник. Хорошо, что желание не пропало. И мне нужно было найти такую книжку, чтобы в ней было все для меня понятно и просто. Искала. И не так давно купила «Английский репетитор. Простой самоучитель для взрослых. С нуля». Автор Ю. Иванова. Сначала знакомилась - просматривала. Поняла: все точно для меня. А потом очень интересно стало. И теперь каждый день сажусь за учебник. Слушаю диктора, повторяю, сама составляю предложения. И думаю, что и у меня получается. Я мало еще занимаюсь, но буду стараться, время, желание у меня есть. А мне еще очень понравилось, что в учебнике написано, что можно индивидуально проконсультироваться у автора. Спасибо, Юлия Иванова, за такое предложение и заботу о своих читателях.
Заказывала в магазине издательства (ntbooks.pro) по телефону. Английский репетитор. Простой самоучитель для взрослых. С нуля - Я совневалась, что выучу английский, но благодаря книге у меня получается Английский репетитор. Простой самоучитель для взрослых. С нуля - Я совневалась, что выучу английский, но благодаря книге у меня получается Английский репетитор. Простой самоучитель для взрослых. С нуля - Я совневалась, что выучу английский, но благодаря книге у меня получается Английский репетитор. Простой самоучитель для взрослых. С нуля - Я совневалась, что выучу английский, но благодаря книге у меня получается Английский репетитор. Простой самоучитель для взрослых. С нуля - Я совневалась, что выучу английский, но благодаря книге у меня получается
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Книжный магазин