Лучшая компания в моей жизни. - Отзывы о НПП "ПК-СЕРВИС"

НПП "ПК-СЕРВИС"
Коваль Людмила Соединенные Штаты Америки, Lewis Center Отзыв написан 21 июля, 2018 год 158 просмотров
Здравствуйте все!
Хочу рассказать о компании НПП "ПК-СЕРВИС", компании в которой я проработала много лет, вместе с которой росла и развивалась и если бы не переезд в другую страну никогда бы не уволилась. Мне выпало счастье прийти работать небольшую компанию, которая стала большой и известной. Мне выпало счастье познакомиться и тесно работать с самым порядочным человеком (собственником компании). Я смогла быть полезной и многому научиться у него. Я узнала собственника, который заботится о каждом сотруднике, вне зависимости от должности, которую занимает этот сотрудник. Я имела счастье помогать человеку, в осуществлении созидательных планов. Я работала в прекрасном коллективе веселых и жизнерадостных людей. На моих глазах люди, пришедшие на должность помощника росли, учились и становились директорами департаментов и отделов. Я знаю очень многих людей, жизнь которых изменилась и они добились успеха благодаря ПК-Сервис. Мы вместе работали и отдыхали. Восхитительные корпоративы, спортивные состязания, поездки на турбазу, совместное празднование знаменательных событий и просто вечеринки. Самые яркие, самые лучшие и самые прекрасные воспоминания остались о самой лучшей компании в мире! Спасибо ВСЕМ и руководителям и всем сотрудникам за счастье работать с Вами!

IT Днепр: отзывы

Отзыв о IT Днепр. Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Адрес: Днипро, ул. Надежды Алексеенко, д.21, к.4
Телефон: +380 56 373-28-78