НПП "ПК-СЕРВИС" отзывы

Днипро, ул. Надежды Алексеенко, д.21, к.4

ублюдошная компания

Бог Отзыв написан пятница, 15 февраля
РУКОВОДСТВО
мужички, живущие временами девяностых, не считающие людей за людей: Мазан - просто гнилой тип, а Левченко - типичный бандюган не менее с говном внутри себя, безопасник Казаков яркий представитель ментовки и глядя на него, понимаешь, почему милиционеров называют "мусора";
БУХГАЛТЕРИЯ:
постоянно до дикого крика ругающиеся друг с другом дамочки с переваливанием ответственности друг на друга, типичный клубок...  Читать отзыв
РУКОВОДСТВО

БУХГАЛТЕРИЯ:
постоянно до дикого крика ругающиеся друг с другом дамочки с переваливанием ответственности друг на друга, типичный клубок змей

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
это вообще угар: сброд каких-то пациков с района, а их руководитель Фризюк по уровню развития - дегенерат-школьник

АЙТИШНИКИ:
прогеры смотрят на всех свысока и лижут жопу руководству (наверное, думают, что дружат с ними :) )
сисадмины попадаются разные - от неадекватного тупоголового психопата, до услужливого терпилы, которого поистине жалко,
айтидиректор Шерстюк вообще некомпетентный недоумок;

ОТДЕЛ СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ:
по виду какие-то гопники и алкаши

ОТДЕЛ МОДЕРАЦИИ, ОБРАБОТКИ ЗАЯВОК, ТЕХПОДДЕРЖКА:
впечатления двоякие

ДОКУМЕНТООБОРОТ:
не вызывает негативных эмоций

ВНЕ КОНКУРСА:
плавающий как в говно в проруби от одного отдела к другому горе-руководитель Каримов - типичный зек, чувак реально напоминает представителя мест не столь отдаленных;

ВАЖНО:
все положительные отзывы о компании написаны кадровиком по фамилии Бондаренко либо кем-то по чьей-то просьбе
Достоинства:
  1. свою зп, которую пообещали на испытательном сроке вы получите
Недостатки:
  1. просто и коротко: нормальный человек там будет работать до тех пор, пока не найдет себе нормальное место, все работающие там долго - ущербные личности, не имеющие возможность найти себе что-то получше ввиду своей ничтожности

Отличная и перспективная компания

Татьяна Отзыв написан четверг, 31 января
Работаю в компании уже много лет. Хочу поделиться своим опытом. Пришла в компанию с минимальными знаниями о программе, коллеги по отделу с радостью делились своими знаниями и многому научили. В определенный момент мне захотелось знать больше, и компания оплатила мое обучение, при этом о возврате потраченных денег речи не шло. Работа наша не легкий труд т.к. требует общения и взаимодействия...  Читать отзыв Работаю в компании уже много лет. Хочу поделиться своим опытом. Пришла в компанию с минимальными знаниями о программе, коллеги по отделу с радостью делились своими знаниями и многому научили. В определенный момент мне захотелось знать больше, и компания оплатила мое обучение, при этом о возврате потраченных денег речи не шло. Работа наша не легкий труд т.к. требует общения и взаимодействия с разными представителями Заказчика и с различными отделами, внутри компании, а люди как показывает опыт бывают разными, со своими настроениями и взглядами на жизнь и окружающий мир. Благодаря наличию командировок, я смогла увидеть разнообразные уголки нашей страны, и познакомится с интересными людьми.
За годы работы я убедилась, что работаю в стабильной и динамично развивающейся компании. В разы увеличился коллектив, люди приходят разные, но как показывает практика, тот, кто ходит на работу для «галочки», не задерживается, и пишет всякие пакости. Со многими бывшими сотрудниками продолжаю поддерживать хорошие отношения, и не один плохо не высказался о компании. Бывает, что человек возвращается работать в компанию, и ты понимаешь, что не все так плохо в ней, как пишут. Люди, с которыми, я к счастью взаимодействую, не просто профессионалы своего дела, они любят свою работу и коллектив. Многие из них не давно пришли в компанию, но смогли с легкость вписаться в коллектив, и создается ощущение, что ты их знаешь уже много лет.
Теперь о коллективе, я могу с уверенностью сказать, это часть моей семьи. В независимости от должностей и погонов, они со мной и в горе и радости. Я рада, что в мои самые ответственные моменты жизни, они были рядом, я чувствовала их поддержку. Отдельно могу сказать спасибо за сплоченность коллектива, когда приходит беда к сотруднику предприятия, в нашей жизни от этого никто не застрахован, никто не остается в стороне и пытаются поддержать друг друга. Отдельное спасибо руководству за корпоративные мероприятия, организованные для сплочения коллектива, в последние годы они стали намного интереснее, а то что можно взять вторую половину, действительно очень круто. Понимаешь, когда многие приходят семьями, что родной «ПК-Сервис» это одна большая семья. Мы умеем не только хорошо работать, но и отдыхать вместе.
Желаю своей любимой компании «ПК-Сервис» дальнейшего процветания, открытия новых горизонтов, перспектив, ну и конечно же отличного коллектива.

Мой опыт в компании был негативным.

Бывший сотрудник. Отзыв написан 15 января, 2019 год
Мой опыт в компании был негативным. В первый же рабочий день я была неприятно удивлена тем, что работники (90%) ругаются матом и даже молодые девушки (ругаются как «сапожники»). Следующим негативный момент, это условия труда. Все в одном большом кабинете (и тараканы там же) по центру этого кабинете на возвышении (что бы следить за всеми) сидит начальник. Рабочего места мне не...  Читать отзыв Мой опыт в компании был негативным. В первый же рабочий день я была неприятно удивлена тем, что работники (90%) ругаются матом и даже молодые девушки (ругаются как «сапожники»). Следующим негативный момент, это условия труда. Все в одном большом кабинете (и тараканы там же) по центру этого кабинете на возвышении (что бы следить за всеми) сидит начальник. Рабочего места мне не предоставили каждый день мне приходилось работать за новым чьим-то рабочим местом. Что касается коллектива. Люди которые работают более 2 лет постоянно критикуют и акцентируют внимание на малейшем поступке новичка. Сплоченность и поддержка в коллективе отсутствует. На счет самой работы. Из-за постоянной текучки людей мало, а работы много и если ты не успеваешь значит штраф. И чуть, что руководство говорит фразу: «Вы, что за штрафы забыли?» ЗАРПЛАТА!!!! Оставляет желать лучшего.

Отличная компания!

Людмила (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Работаю в компании больше 6-ти лет. Убеждена, что весь негатив на этом сайте - исповеди лентяев не желающих поднимать ничего тяжелее ложки. Правда в том, что ничего просто так в нашей стране не дается, если Вы УМЕЕТЕ и ХОТИТЕ работать - все дороги, для Вас, открыты, а легкие пути ведут в тупик! Ведь 99% неудач происходит с теми, кто...  Читать отзыв Работаю в компании больше 6-ти лет. Убеждена, что весь негатив на этом сайте - исповеди лентяев не желающих поднимать ничего тяжелее ложки. Правда в том, что ничего просто так в нашей стране не дается, если Вы УМЕЕТЕ и ХОТИТЕ работать - все дороги, для Вас, открыты, а легкие пути ведут в тупик! Ведь 99% неудач происходит с теми, кто привык находить себе оправдания!
Если в целом: компания развивается все время, и я вместе с ней. Мне нравится ощущать себя частью истории. Приятно работать с людьми, которых знаешь давно и с которыми уже установилось взаимное доверие. Коллектив очень хороший - помогут, подскажут, научат. Идеальных компаний не бывает, всегда хочется круче проекты и больше зарплаты. Я очень рада, что имею возможность работать в такой крутой компании с настоящими профессионалами!
Достоинства:
  1. С первого дня - официальное трудоустройство, стабильная работа, своевременные выплаты ЗП+полный соц.пакет

Кидалово или как я работал в ПК-Сервис

Влад Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Хочу поделиться опытом работы в даной компании, я пришёл в эту компанию, как получения перевого опыта в сфере инженерии. К сожалению как говориться первый блин комом.
Расмотрим по порядку оценки.
Расмотрим по порядку оценки.
коллектив и корпоративная культура: Колектив поделился на 2 части. Первая половина ребята, трудяги которые отдавали работе всё, и высшее начальство с Днепра которому было всё равно, им главное что бы всё было сделано вовремя. При этом людей было 8 а магазинов которые обслуживали было больше 100
начальство и его уважение к сотрудникам: Со мной был начальник который помагал, учил и тд. Он пытался решать рабочие вопросы, в конечном счёте главный офис тупил и в конечном счёте во всём был виноват он. Так как он ушёл с нами, а начальство которая там с главного офиса потому оценка 1.
рабочее место и условия работы: Рабочее место это сеть магазинов АТБ и ЕВА. Условия работы, оговаривалось что будет 8 часовой рабочий день и в месяц 2 дежурных выхадных. В итоге мы работали по 12 часов почти каждый день, и в конечном счёте нам говорили что мы не работаем и ничего не делаем.
социальный пакет и льготы: я работал с гайморитом, потому что была дурацкая система штрафов.
перспективы работы в компании: перспектив работы в даной компании нет.
А теперь самое главное - ЗАРПЛАТА
Зарплата слаживалась с минимальной зарплаты в Украине и "Премии" что являлась основной частью заработной платы.
Когда я увольнялся мне за август и сентябрь заплатили минималку, а "премию" не заплатили не гроша сцылаясь на штрафы за то что мы не успевали делать ремонты (Ремонтов в месяц было очень много как в Киеве так и в области а нас напомню было 8 человек) потому в конечном счёте такая вот ситуация.
Удачи вам и не попадайтесь на эту ШАРАГУ.
1 не согласен

Лучшая компания в моей жизни.

Коваль Людмила (Соединенные Штаты Америки, Lewis Center) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
Здравствуйте все!
Здравствуйте все!
Хочу рассказать о компании НПП "ПК-СЕРВИС", компании в которой я проработала много лет, вместе с которой росла и развивалась и если бы не переезд в другую страну никогда бы не уволилась. Мне выпало счастье прийти работать небольшую компанию, которая стала большой и известной. Мне выпало счастье познакомиться и тесно работать с самым порядочным человеком (собственником компании). Я смогла быть полезной и многому научиться у него. Я узнала собственника, который заботится о каждом сотруднике, вне зависимости от должности, которую занимает этот сотрудник. Я имела счастье помогать человеку, в осуществлении созидательных планов. Я работала в прекрасном коллективе веселых и жизнерадостных людей. На моих глазах люди, пришедшие на должность помощника росли, учились и становились директорами департаментов и отделов. Я знаю очень многих людей, жизнь которых изменилась и они добились успеха благодаря ПК-Сервис. Мы вместе работали и отдыхали. Восхитительные корпоративы, спортивные состязания, поездки на турбазу, совместное празднование знаменательных событий и просто вечеринки. Самые яркие, самые лучшие и самые прекрасные воспоминания остались о самой лучшей компании в мире! Спасибо ВСЕМ и руководителям и всем сотрудникам за счастье работать с Вами!

IT

space-site.com.ua создание сайтов