НПК Глобус отзывы

1 отзыв / 480 просмотров

Не связывайтесь с НПК Глобус

Сергей Сергей 4 июля, 2020 год
Впервые оставляю отзыв о работодателе, так как осадок остался глубочайший. Пока Елена Викторовна из Харькова морочила 2 недели мне голову своей микахерней, отказался от пары других стоящих вариантов по работе. И в итоге мне озвучили что я не подхожу, так недостаточно хорошо знаю ассортимент (хотя у меня не было ни одного дня стажировки, только собеседование , инфу о продукте сбросила... Читать отзыв Впервые оставляю отзыв о работодателе, так как осадок остался глубочайший. Пока Елена Викторовна из Харькова морочила 2 недели мне голову своей микахерней, отказался от пары других стоящих вариантов по работе. И в итоге мне озвучили что я не подхожу, так недостаточно хорошо знаю ассортимент (хотя у меня не было ни одного дня стажировки, только собеседование , инфу о продукте сбросила на электронку , вот и все обучение...)и у меня якобы плохая рекомендация с предыдущего места работы, что само по себе полный бред, так как меня обвинили в том, что я якобы угрожал судами и юристами своему предыдущему работодателю и только СБ помогла меня уволить(на той фарм компании я вообще был оформлен как час и не трудоустроен как сотрудник) и с коллегами и руководством по той работе я в отличных отношениях.По итогу эта Елена вывалила мне , что так распорядились высшие силы, с другой стороны это даже к лучшему , что с этими шизоидами не буду иметь дел. Не рекомендую с ними сотрудничать, потратите впустую время зря и по итогу из вас сделают дурака. С НПК ГЛОБУС ДЕЛА ЛУЧШЕ НЕ ИМЕТЬ
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес
Service4Seafarer. Сервис для моряков
Service4Seafarer. Сервис для моряков

Donum
Donum

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

TeleTRADE
TeleTRADE

КиевОпт
КиевОпт

4service
4service

beads-needs.com
beads-needs.com

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Фридом Финанс (Freedom Finance)
Фридом Финанс (Freedom Finance)